random
random
Alissa8
Когда начала очищение…
И Вселенная решила очистить все…
Я поругалась с человеком, который стал мне близок, которому я хотела доверять, но это был только первый кого смыло из моей жизни сегодня и если честно лучше бы это был только он один.
Я потеряла свою собачку… своего друга, сокровище, в этом всем хаосе. Самое искреннее существо… сказать что я разбита?
Эм… я разбита да.
Я пришла и просто залезла под одеяло и не двинулась даже…
мне очень жаль…
2
tak
Мне нечего сказать. За меня все давно спел скриптонит
0
nedopsycholog
Когда я планировала этот чертов переезд месяц назад, мои мысли шли определенно иным ходом. Несмотря на то, что вопрос с работой был решен, наверное, до окончательного решения о том, чтобы сюда перебраться, приходится сталкиваться с трудностями другого характера. Бесконечное спасибо моим родителям за то, что мое решение нашло поддержку уже через пару дней после того, как я о нем сообщила, и за огромную помощь, собственно, с самим переездом и обустройством нового жилища, без них я бы ни за что не справилась с этим. Однако, сложности эмоционального плана не дают мне адекватно воспринимать все происходящее, хотя пошел всего лишь второй день пребывания на новом месте. Во-первых, я ужасно скучаю по обстановке дома, по животным, которые всегда встречают, когда заходишь домой, по вечерним разговорам с родителями и по завтракам с ними же, по своей комнате и улицам своего города. Уже очень ощущается нехватка ребят с работы, всей этой атмосферы и разных локальных шуток, а ведь причиной столь радикальных перемен изначально стала работа. В настоящий момент наваливаются мысли о собственной несостоятельности, об одиночестве, о том, что ничего не получится и вообще это все не мое. Хочется не выходить из дома, желательно из предыдущего дома. Я прекрасно понимаю, что ни у кого не получается сразу адаптироваться к переменам, и просто надеюсь, что через некоторое время я буду перечитывать этот текст и радоваться, что этот период позади.
0
swamprunner7

Sleep - Antarcticans Thawed

Polaris
Написала в Инстаграм о том, как душа выбирает себе жизнь и тело. Вдруг кому интересно.
2
stable-isotope

Увидела это в коробке с гречей.

Реальность, ты упорота, спасибо за компанию!

4
ierofant
Сегодня мне исполнилось 23 года.
9
nachteule
похоже, это конец. 5 лет отношений в никуда.
13
swamprunner7
simsalagrimm
Мне бы хотелось быть не такой резкой в суждениях, особенно, когда говорю своё мнение вслух и о ком-то конкретно. Эта ситуация, когда ты эмоционально выражаешь мнение и оно смотрится по-идиотски. Считаю, что некоторое равнодушие (которое не граничит с полным отстранением, а является лишь уважением права на свободу и выбор другого) в отношении определенных близких мне людей и людей из окружения этих близких, вполне полезно. А еще полезно все-таки выражать то или иное свое мнение в более нейтрально-холодной, дипломатичной форме. Потому что если я категорична, то мне становится после очень неприятно от ощущения, что я показалась слишком эмоциональной и, возможно, моя категоричность задела или обидела кого-то.
Можно было бы немного продолжить эту мысль, с "быть более тактичной-дипломатичной" и добавить, что, последнее время, очень боюсь писать личное людям, мне все время хочется некой правильной отстраненности.
0
stable-isotope

«

У меня расшатана психика, потому что она молочная. Надо её вырвать, чтобы начала расти коренная»
— вся суть
0
stable-isotope
Меня продолжает крыть, но содержательно это всё сменило вектор. Наверное, это хорошо.
0
one-in-seven-billion
Ну и как тебя терпеть?
0