mimomorya
Люблю два имени Дмитрий и Сергей

Нет ну красивые же имена, как две стены
0
friendly-octopus
Опустила косточку авокадо в воду.
Удивительно, но косточку я получила в пятницу - а опустила поздно вечером в субботу.
Не через месяц, как это случилось бы у меня с куда большей вероятностью, а считай сразу.

Надеюсь, он не помрет у меня, как большая часть растений.
Я всё ещё несколько скучаю по своему молочаю.

А в целом день ну так себе.
Замерзла, хотела созвониться с К., но все проспала, потому что легла под одеяло погреться.
Физическое состояние… мнэх. Нос заложило. Спать хочется. Слабость имеется.

Ещё мне хочется ныть.
Впрочем, это и так заметно.
0
younext


Послевкусие "Джокера" довольно непривычно для меня. Он снимает внутренние ограничения, взывает к революции и беспокоит. Я удивлена, что его так массово показывают в моей стране, потому что данное кино немного токсик для правительства.
Но именно это мне и понравилось! Фильм имеет в какой-то степени эффект книги "над пропастью во ржи". Он весьма полезен, если понять его правильно.
Если он попадет в разумные головы.

Повсюду так много комментариев о нем! Кого то привлекла его романтическая сторона, эстетика. Кого-то - игра актера…
Хорошо, когда такое кино есть.
Всем стоит передохнуть от бесконечной череды зрелищ DC и Marvel.
0
eldfuglaskogur
Когда смотрю перформансы Абрамович, все повседневные проблемы теряют свою важность перед лицом искусства, в котором я ощущаю такую глубину
1
vostok
Очередной уёбищный день в копилку уёбищных дней, хотя это типа МОЙ ПРАЗДНИК)))))))

Пора ставить точку?
0
stable-isotope
Я очень осторожно и медленно ищу пути выхода из той ситуации, в которой я оказалась, потому что не хочу наломать дров.
Приходится осваиваться в той реальности, которая долгие годы скрывалась за фасадами и щитами. Соответственно, я больше не хочу, чтобы меня воспринимали такой, как раньше. Не могу общаться с теми, кто меня помнит прежним человеком.

Приходится искать новые пути и способы, возможно — стоит обратить внимание ещё и на внешнюю сторону вопроса: это будет не социально-желательное поведение, а способ поддержания контакта с тем, что внутри.
Вообще, повыбрасывать половину шмота уже не кажется безумием и расточительством, как раньше.

Настолько устала блефовать и врать, что это уже просто какой-то звиздец. Пора выбираться из кокона, что бы это ни значило. Тогда найдётся и энергия, и смыслы, под которые я себе её выделю.
0
nullik
Творческие, творческое и творчество
Я как пластилин — лепи что хочешь.

Сейчас тот период жизни, когда меня надо подталкивать к какому-либо решению, а лучше — принимать за меня. Я такая вся творчески-ебанутая, закуталась в свою рекламную сферу и танцую босыми ногами на полотне безответственности. А вообще решений настолько минимал, что ту мач разговоров. И я всё так складно и ладно говорю, что вот, мол, это в жизни так, а это в жизни так, а вот тут реклама дебильная, но это потому, что заказчик захотел, а не мы херь делаем. А ещё вот прах Махатма Ганди украли, а ещё, а ещё…

Я очень много читаю, впитываю и осмысливаю. Развиваю «насмотренность», пытаюсь влиться в тусовку рекламного креатива. Это очень тяжело — менять сферу деятельности, когда в одной ты уже почти состоялся. Зато я очень счастлива. Чувствую себя немного нестабильным психичным творческим человечком.

Интересно, насколько реально и продуктивно существование двух творческих? Я не хочу решать финансовый вопрос, деньги меня пугают и расстраивают, я не умею их тратить и распределять (как я жила три года одна?)
Как два рассеянных и немного придурковатых могут строить семью и жизнь?

Аммммммм, я большое горячее солнышко, я люблю вселенную и мир вокруг себя, потому что я люблю то, чем я занимаюсь
0
Alchimik
Джокер получился действительно хорошим, безумие - настоящим, таким, что в него сразу захотелось поверить.

После откровенно провального Джокера Джареда Лето из"Отряда самоубийц" персонаж Хоакина Феникса как бальзам на мою рыжую душеньку. И эта мрачная атмосфера нуарно-давящих красок, метро и сигаретного дыма под охренительный саундтрек - тоже.

Думаю, что не пересмотрю, но послевкусие, однозначно, останется надолго.
sachi
Вначале я планировала сделать здесь дневник похудения, писать каждый день что ем, но это как то слишком, поэтому буду писать результат раз в неделю.
Рост: 160
Вес на 6.10: 47 кг

Не хочу сидеть на диетах, просто нужно исключить все вредное, есть меньше и только по голоду. Я в таком режиме "вот сейчас худеть начну" уже пол года, но постоянно срываюсь. Когда приезжаю домой, то просто адские кп и привесы в 3 кг. Хочу пока что вернуть минимал очку — 44 кг, в идеале бы до 42 кг.
0
floati

арт по джокеру

0
floati

сходили на джокера и мне понравилось
снова актер которого я не люблю, но игра меня покорила.
атмосфера, музыка, съемки
моя любимая тема аутсайдера да еще и с психическими отклонениями
к слову я всегда любила джокера, а не бэтмена

0
miratebe
Я хочу того, к чему не готова
Мне нужно, стоит, важно освободиться от него, чтобы встать, вырасти, обрести себя, самостоятельно, чтобы никто не затормаживал, он - катализатор моей неуверенности, чувства брошенности, одиночества, пустоты, его взгляд "ты делаешь не так" ну, дорогая, чего ты.
Он, наверное, никогда и не имел это в виду. Наверное, точно.
Мне не комфортно с мужчинами, всё, что касается тела, танцев, секса, иногда я ловлю этот вайб, чаще всего нет.
Это странно, не знала, что про это забывают, но я вдруг вспомнила, что я неуверенна в себе. Салют!
0
boring
несмотря на скудность событий внешних, внутри меня происходят такие перевороты, значение которых до конца мне не ясно, но сомнений в том, что это определит дальнейшее течение жизни, нет.
0
rajdoevaz
Тоскливо.

До такой грусти может довести маленькая незначительная деталь, или она только кажется мне незначительной.
Если начать анализировать - можно свихнуться. Не все в этом, мире дожно поддаваться анализу, иначе сдвиг, крышка, кукуха поедет дальше, чем за орбиту земля.

У меня часто тряссутся руки, я курю и тревожусь не понятно из-за чего. Я бегу от грусти, как от радиоактивного взрыва - знаю, что бесполезно, но все равно бегу, потому мне слишком частно было грустно и больно в прошлом. Панически боюсь возвращаться в это прошлое - там очень темно. Поэтому держусь молодцом и оптимисткой, со сбивчивыми частотами.

Отец недавно написал в письме, мол, не покупай ты доченька свои витаминки, а прими свою грусть, как данность. Ведь нормальное это явление - осенняя меланхолия. А я не могу, не могу в нее впадать, я овощем становлюсь, и из универа такими темпами вылечу. Нельзя мне в гляделки с грустью играть - знаю, она выцарапает мне глаза.

Вот бы выплакать всю печаль раз и навсегда.
0
stable-isotope
Когда год назад на другом конце страны перманентно скулила некая маленькая подлая сучка, то для меня вот почему-то вообще не было проблемой найти заработок и свалить к ней.

Почему я не могу сделать подобное для себя?
0