reflechir
я - покруч
0
reflechir
Надоело ощущать себя неуместной, прокручивать каждое сказанное слово и поступок. Знаю что всем похуй, а мне нет.
Я всегда себя с кем-то сравниваю, я очень отмороженая, и когда пытаюсь не быть такой, то ощущаю себя убого и всрато.
Кажется будто меня уже невозможно вытянуть из этой затяжной депрессии, под названием жизнь.
2
lilmeowmeow
Ну все.
Настроение новогоднее!
0
reflechir
мне кажется что я тупая и продолжаю тупеть
0
reflechir
Как же надоело чувствовать себя ничтожеством, и продолжать ничего не делать.
Мне так тесно и душно внутри самой себя. Надоело скитаться, волочить себя из одного места в другое, без особого смысла и толка, лишь бы не оставаться наедине с мыслями. Убивать время, лишь бы не думать о том, как оно уходит и не оставляет после себя ничего.
Как же сука тяжело просто встать с кровати.
Я столько всего хочу и так мало делаю.

Вчера у одного парня на вечеринке была коробка с пожеланиями, и я достала оттуда: "я могу все и ничего не боюсь" - забавно, ведь у меня все с точностью наоборот.
0
rajdoevaz
ничего не вижу. глаза слепит солнце.
сердце трепыхается раненой птицей в метталических прутьях грудной клетки, мне жарко и холодно одновременно, тело знобит и трясет, кровь то отливает, то приливает к щекам.
перед глазами мелькают его глаза - уютные, как чашка горячего чая промозглым утром; переливающиеся из-под густых зарослей ресниц оттенками мяты и облепихи.

я краснею до кончиков ушей.
это настолько личное, настолько интимное, что я боюсь говорить о нем вслух, даже шепотом (не то вдруг вселенная услышит?).

что тогда, мне ведь так тепло, безрадостно и спокойно в своем куцом мирке, где ни от чего не бросает в дрожь, где не ложатся слова, не выворачивается наизнанку, где никакая мелочь не доводит до отупляющей тоски.

где небо делят провода антен, птицы спешат на юг, а я никуда не спешу, замирая в полушаге от, казалось бы неминуемой, судьбы.

0
comprachicos
Лучшее замещение проблем - работа. Худшее замещение - нелюбимая работа.
0
pleasure
Если окажется, что это какой то школьник который любит прикалываться я его найду, и отмудохаю.
0
lilmeowmeow
Так не в тему мой отъезд сейчас.
У моей девочки только появился Суприм Лидер Кайло Рен по очень приличной цене, а я уезжаю.
Когда приеду, уже никого не останется.

Не покупала Фанко уже месяц! Аж неприлично.

Даша, едь собирать чемодан. Выйди с сайта.
0
mylovemozart
Такое чувство будто я так много упускаю в своей жизни. У меня есть мечта, но я делаю не достаточно для её исполнения. Я это знаю и продолжаю заниматься херней. И я ругаю себя за это.
Раздражают люди вокруг которые говорят ты лучше выйди замуж и роди. Я не понимаю зачем мне это делать. Я не хочу детей, дети тянут тебя вниз. А я не хочу потом винить этого маленького человечка в том что из за него я не стала тем кем хочу стать. Это не правильно. Наверное поэтому у меня до сих пор нет отношений. На отношения нужно время, а мне его даже на себя катастрофически не хватает. Моя подруга сказала мне слова которые не выходят у меня из головы, она сказала что не видит меня женой и матерью, быт меня убьет морально, она сказала что мне нужен инопланетянин какой нибудь. И я ей склонна верить. Я даже не знаю какой человек сможет принять мои перепады настроения и мои эмоциональные закидоны.
Я слишком эгоистична. Я это знаю. И меня это устраивает.
Эти обстоятельства вокруг давят на меня. Я впадаю в депрессию. Опять.
0
boring
одноклассница моего младшего брата выбросилась из окна. девочка жива, но дико покалечена, за телом прилетал вертолёт. братик сам написал мне, чтобы сообщить об этом, а это значит, что он по-настоящему потрясён.

по моему телу периодически пробегают мурашки, когда я думаю об этом, потому что я всё ещё помню, какой мрак творится в душах маленьких четырнадцатилетних девочек. особенно если ты награждена разумом, с которым не в силах совладать. "что же должно быть внутри у человека, чтобы он не просто подумал об этом, а действительно решился бы прыгнуть?" - спрашивает меня мама.

конечно, все говорят о том, как потрясены, ведь по классике, девочка - отличница, из хорошей семьи, казалось бы, не одинокая, не забитая, так почему же?

радует, что местные паблики отказываются распространять посты на эту тему, надеюсь, маленький город не добьет эту девочку.
0
stable-isotope
Караул. Абстяк!
0
stable-isotope
Что-то изменилось. Неуловимое, но явственное. Неуловимое, потому что настолько мощное и глобальное. Обычно мы не осознаём стены дома или саму землю, по которой ходим. Так и здесь. Это просто канва, просто бытие с большой буквы.
0
stable-isotope
Сегодня надо обсудить три вещи.

1) Неэтичное исследование Н.
2) Перлы с семинара.
3) Дурдом с конфой.
0
younext
0