stable-isotope
Скорее описать графики и садиться за своё собственное писево.
0
eldfuglaskogur
Við erum öll Hatari.
0
stable-isotope
И эти люди запрещали мне ковыряться в носу)))
0
another-vest
пожалуй, когда у тебя вообще нет никаких сбережений и ты не привык к богатой жизни (даже к жизни среднего класса я не могу привыкнуть вот уже десять лет), как-то проще жить в условиях нынешней экономики
0
skyisover
Весна.
Мы разошлись. За неимением иной альтернативы на тот момент.
У меня не было (и, возможно, нет до сих пор) сил бороться, да и желания тоже не было.
Р. решил расстаться, потом пожалел, но было уже поздно, я уже была по уши в драме, гордости и бессилии.
И всё бы ничего, если бы нас не тянуло друг к другу, не хотелось что-то там еще склеить, когда эмоции улеглись. Но как понять, стоит ли? Есть ли еще что склеивать?
Казалось бы, всё просто - если двое хотят быть вместе, то будут, если работать над этим.
Но сейчас, когда мы уже не живем вместе, пришло время откровенно поговорить с самой собой.
Мне нравилось всё то, что происходило между нами в самом начале: это необъяснимое притяжение, эта атмосфера, когда мы вместе, совершенно не знакомая раньше мужская забота и интимность всего происходящего.
Когда было предложение и мы решили съехаться, это было "вау". Так хотелось оказаться наконец-то просто вдвоем, начать строить что-то вместе, заботиться друг о друге, узнавать друг друга…
Но что-то пошло не так.
Началась бытовуха, проблемы с деньгами, ремонт, нескончаемые упреки в мой адрес и мои отчаянные попытки заслужить снова то отношение, которое было раньше.
Хотя я всегда чувствовала, что обо мне заботятся, в то же время от былых ощущений не осталось и следа. Я потеряла себя, потерялась. От меня требовали больше отдачи в быту, больше отдачи в постели, больше внимания, больше, больше… Я обижалась и ревела каждый раз, старалась, и в то же время не хотела вот так - через жесткие требования и упреки. Но в основном молчала, от чего накопилось столько боли и обиды… Которая периодически выливалась в то, что делала больно я, становилась холоднее, отстранялась и убегала. Жизнь все это время как будто на паузе.

Итог: мне проще одной, проще сбежать, мне страшно возвращаться в эту бесконечную работу над отношениями снова. Я прокручиваю всё больше поводов для сомнений в своей голове, одновременно пытаясь вернуть себе себя.

Не понимаю, почему два вроде бы взрослых человека, которых тянет друг к другу, не могут договориться и перестать делать друг другу больно?
0
swamprunner7
stable-isotope
Так, сегодня дожать одну халтуру и потом браться за тезисы для конференции.
0
Indifferenz
#93.1
Больше всего я сейчас боюсь, что из-за это китайской напасти будут отменяться концерты, потому что именно в этом году у меня их минимум уже 3.
Итак уже отказалась от отпуска. Ученые, решайте там уже эту проблему!
0
lilmeowmeow
-Милая, давайте вы будете меня предупреждать на какой-то тренажер переходите?
-Зачем?
-Чтобы я в другую сторону шел. Вы так сладко постанываете.

И вот тебе уже стыдно ходить в качалку.
14
destiny
0
vostok
Заметка для себя:
Не растрачиваться попусту на всяких разных девушек по поводу и без, а просто притормозить. И без этого всего мне будет хорошо
0
TooMuch
иногда я забываю, в чем суть моего прл.
но вот оно обо мне, очевидно, не забывает.
#LV
0
TooMuch
вообще, это был неплохой такой способ отвлечься от своих проблем.
но, стоп, мне пора возвращаться к реальности.
#LV
0
howdeathcomes
Сейчас 5:42 и я только вернулась домой) Давно такого не было.У меня вертолёты
0
amok
третья неделя в колумбии. состояние подавленное, пришибленное, местами даже мемично-суицидальное. у меня было столько путей отхода, я могла сбежать в любой момент, но поддавшись каким-то глупым надеждам на лучшее, похерила свое будущее, по крайней мере на ближайшее время. я очень-очень несчастна, и я не знаю как с этим жить и что с этим делать
0