alikante
Чувствую потребность писать какие-то тексты на английском
0
Hunt
Один из парадоксов самоизоляции - усталость от коллег выросла в геометрической прогрессии и не останавливается. Их слишком много. Выключить оповещение о сообщениях из ват сапа нельзя. Теперь и в одиннадцать вечера могут написать в общий чат, а я задаюсь вопросом, когда вы, пидарасы, заткнетесь, а?
Скорее всего, мы будем до 1 июня так сидеть, но я уже задолбалась. Представляю как увижу их и первая мысль: "Опять эти рожи".
0
ilovefrogs
мне приснилось что я побрилась налысо и о мой бог я была такой красивой я себе так нравилась и я себя так любила

но как проснулась поняла что это был сон я так расстроилась теперь хочу побриться налысо ✌️
TooMuch
-ой, кожа и кости, ты вообще что-нибудь ешь?!
я: *ем гигантскую тарелку жареной картошки в первом часу ночи*
0
gehra
Нежданно негаданно завёлся паутинный клещ. Всё было так хорошо, и вот, ты, зараза микроскопическая, именно сейчас, когда ни денег, ни магазинов садоводческих открытых нет.
Мои цветочки, держитесь, масенькие Q_Q.
0
gehra
Ну что ж… Управление структурным подразделением организации!!!
Необходимость сделать это задание (и сдать его до понедельника) и моё абсолютное его непонимание повергает меня в панику…
wiredsound
ненавижу каждую свою мысль, хочу никогда не думать.

со временем всё сложнее высказываться.
0
tvoe-oblako
задеть за живое
когда я говорю человеку "я всегда буду тебя любить" - это не какие-то пафосные слова и не иллюзорное обещание… это вообще не обещание. это - констатация факта. во-первых, потому что "чуйка не может быть ложной" - я склонна доверять интуиции и стараюсь как можно лучше научиться её слышать. потому что интуиция - это нечто большее, чем мы сами, чувство, собравшее в себе опыт наших поколений\ прошлых жизней. во-вторых, я топчу эту Землю уже 27,5 лет, примерно 13 из которых - вполне осознанные. за это время в моей жизни были\ есть люди, которых я полюбила. и даже если с некоторыми из них наши пути разошлись, я не перестаю их любить. есть те, кто решил уйти из моей жизни по-английски, не прощаясь, но я не перестаю их любить, есть те, с кем не общаемся очень давно, но если вдруг встретимся - у меня будут очень тёплые чувства к этим людям, даже если они стали уже совсем другими, даже если мы очень изменились за это время.) потому что я запомнила и полюбила их такими, какими они сохранились в моём сердце. если это было +- продолжительное и близкое общение, то эта часть их, которую я знала, никуда не делась, она по-прежнему живёт в них. есть люди, с которыми мы общаемся с какой-то периодичностью, но, как бы ни складывались наши жизни, как бы мы не менялись - я всегда совершенно искренне рада их видеть и не перестаю их любить. потому что если человек попадает в сердце - он навсегда там и остаётся. вы же не перестаёте любить человека, когда он умер? и, кстати, одна из удивительных и замечательных вещей в этом - чем больше времени проходит, тем больше остаются только светлые и тёплые воспоминания. а всё неприятное забывается, стирается и уходит само собой. и мне очень нравится это - когда воспоминания выполняют свою основную функцию - согревают, вызывают улыбку, вдохновляют
2
howdeathcomes
Мне так хорошо, лежу в 4 утра в постели, засыпаю под джаз из старенького радио на тумбочке.Благодаря карантину начала ценить мелочи, которые в обычной жизни меня бы не тронули, а сейчас прям улыбка.
0
vostok
Новый альбом Russian Village Boys - отвал всего нахуй
0
neverbethesame
24 Apr 2020
this year is gonna be crazy

Я впервые тут без причины. Без слез и истерик.
Открываю окошко для текста и просто даю волю мыслям, которые льются в свободном потоке, заполняя белое поле.
Мне 22 через двадцать четыре часа. Время безжалостно мчится в неизвестном направлении. Я оборачиваюсь назад, в моих глазах пелена грусти, ноющей тоски. Любовь в моей груди. Ко всему.
Моментами она поглощает меня, любовь ко всему. И тогда безмятежность окутывает меня и тело, словно плавленый метал, растекается, сливается воедино с окружающим меня миром.
Хочу писать. Только «как» и «о чем» я не знаю.
0
ooooo
Нашла свою страницу вк, которую вела в 12 лет. Зашла в аудио и немного удивилась. Помимо бара-бере и всяких таких хитов, там несколько альбомов "нервы", которые я слушаю до сих пор.
Прошло 8 лет, а это все еще моя любимая группа.

ooooo

Вырвалась. Вышла из дома. Встретились с ребятами и посиделка получилась действительно ламповой. Обсуждали с Банкиром и Алиной способы вождения. Делились забавными историями, авариями. Что бы я там не говорила, но люди нужны. Друзья нужны. И я считаю их друзьями. Не теми, что зад порвут за мою безопасность, но тоже хорошие. А больше мне и не надо.

Кушала и вспомнила, что перед сном нужно помолиться. Странная фигня, учитывая то, что я очень ярый сторонник дарвинизма. Совершенно случайно приняла Буддистскую идеологию.

Какая разница во что верить? И нужно ли верить вообще?

Отцу сняли штыри из ключицы. Я верю в то, что с ним все будет хорошо. Ведь я очень люблю его. Я верю что мама избавится от сильной аллергии и будет счастлива. Я верю, что Она будет жива и здорова. Потому что я люблю этих людей. Что бы ни произошло, эта переменная останется неизменной.

random
random