zlo
весна… все бывает впервые.
0
hey
здравствуйте, я интроверт (я очень люблю работать с людьми!), сыч (коммуникабельна и активна!), непредвиденные обстоятельства вгоняют меня в тоску (стрессоустойчива!), впервые вижу название вашей фирмы и мне все равно, как тебя зовут (невероятно мотивирована! с уважением!).

acedia
утро разразилось односторонним скандалом, сильной головной болью и смиренным предвкушением ожидающей работы.
резко похолодало, валил снег.
апофеозом трагедии послужила картина, где голуби с остервенением клевали палку колбасы.
я дитя безжалостной россии.
0
acedia
привет!
давай я перейду сразу к сути. мы друг другу не подходим. избито, но искренне. еще полгода назад я попросил прекратить общение из-за постоянного чувства неудовлетворенности им. поступило согласие. в феврале от тебя пришло сообщение и того диалога с просьбой будто никогда и не существовало. да, мне было очень тяжело заканчивать с тобой отношения тогда, я колебался до последнего, но выбор свой сделал. почему в тот день я не услышал несогласия, и почему ты игнорируешь мои решения как детские прихоти?
возможно несколько лет назад нам было классно, сейчас же все свелось к упрекам и обидам. ты не знаешь меня и, что хуже, абсолютно не знаешь себя.
прощай.

теперь ты.
хотя едва ли я могу назвать то существо "тобой".
нет, я не обязан терпеть твоего парня, который смотрит на все, что не входит в его привычное окружение, как на куски грязи и кала.
надменное и презрительное лицо вызывает лишь жажду раскрошить его о булыжник.
я понимаю, что вы куда более близки. он платит за твои хотелки, трахает и знакомит со своими "нитакими как все" друзьями.
ваш сиамский тандем выглядит убого и мерзко.
ты и так всегда была ведомой, но сейчас сотворила из пассии небом благословленного кумира.
и на просьбу не тащить суженного на концерт вместе с нами, я услышал: " скажу ему, если захочет, то поедет, не захочет-поеду с тобой", ты узрела мой праведный гнев и стала неумело отпираться и метать стрелки.
"он с тобой даже не разговаривает!"
само собой. он априори считает меня не только недостойным диалога с ним, но и недостойным банального приветствия.
а вот я обязан перед ним плясать и улыбаться в ответ на понурое ебало, поехав на отдых, дабы расслабиться.
удачной вам поездки.

давайте будем взрослыми людьми и грамотно завершать взаимоотношения, а не тащить гнилую дичь в надежде, что какой-то кусочек окажется съестным.
3
1shattered
как же все-таки легко заливать о великой любви, а уже через месяц совать писос в другую. после этого ты уже ничего не вернешь. я переступила через себя, сделала шаг навстречу, но ты отступил назад. значит и не любил вовсе, если так быстро променял все то, что было между нами, на утехи с этой недалекой девицей.
0
mvzisnm

«

Лучше вообще ничего не знать об искусстве, чем обладать полузнанием сноба.»
0
nonchalant
Снова настали трудные времена. Как себя пережить?
Я запуталась. Но мне нельзя. Пытаюсь делать вид, что всё хорошо. Выходит не очень.
0
Redsider
Многие говорят что жизнь это игра. Куда ввести конами код что бы все стало хорошо?
0
random
mvzisnm
По временным характеристикам шум подразделяктся на постоянный и…


0
pirazok
дешевизна
Об этом я задумалась от покупателей, которые бывают в нашем магазине. Они рассматривали вещи и говорили, что это дешево смотрится: дешевый цвет, ткань, фасон, текстура. Тут волей-неволей задумываешься про действительную ценность вещей, о том, что большинство тряпья - это как подделка, в них нет души. И так не только с вещами ведь.
2
sergeevna
говори правду, даже если твой голос дрожит
0
random
random
lilmeowmeow
По наивности своей повелась на уговоры мамы и поехала после учебы на другой конец Киева, забрать посылку с виноградом. Судя по всему, дед собирается вырастить у нас на даче, как минимум, виноградники Шампани.
Я реально думала, что там какие-то маленькие саженцы будут, или как их правильно назвать. Я поставлю в пакет и доеду спокойно.
Каково было мое ахуевание, когда мне вручили это простиГосподи, не выразить словами. Как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать. Это не маленькие саженцы, это натуральные такие кусты выше моего богатырского роста.
Картина кисти мастера: человек с кустами в маршрутке, в час пик.
Параллельно я еще читала про экономический кризис в Бразилии, на арабском языке.
И судя по нервным взглядам, люди явно не ожидали от меня ничего хорошего. иногда меня подмывает ляпнуть الله أكبر и посмотреть что будет

Уж не знаю что там вырастет из этой херни, но бабка, на которую меня и кусты заносило на каждом повороте, запомнит нас навеки.