umri
Глубина любых отношений измеряется одним единственным параметром - искренностью. Будь то любовь, дружба, отношения между родственниками, не важно. Вы достигаете высшей точки духовной близости, когда можете доверить друг другу самое сокровенное, говорить о тех вещах, которые другие посчитают бредом, говорить о своих слабостях, говорить так, будто говоришь с самим собой. Доверяя человеку своё сердце, вы даёте ему возможность как и наполнить его любовью и заботой, так и безнадежно ранить. Об этом необходимо помнить всегда. Многие из нас, опасаясь повторения пережитой боли больше не пропускают никого так близко. Но верно ли это? В этом ли выражается сила, широта души и вера в лучшее? Пусть ваш взгляд всегда будет направлен только вперёд, а сердце наполнено любовью несмотря на любые происшествия.
0
romb
Не очень честно, что когда интересно, часы идут один за три.
0
Wanderer
Тотальный недопониманиздец
0
blackmiror
Я просто хочу, чтобы все было хорошо, чтобы никто не переживал и не страдал, мне жаль, что слова так легко могут ранить и обижать. Я никогда не хочу отталкивать близких мне, почему же в тактх ситуациях мной овладевает такая беспомощность
0
ParvaMundi

«

Самая освобождающая вещь — это осознание, что люди никогда «тебя» не поймут. Люди всегда носят свой собственный образ «тебя». »
— Джефф Фостер
3
OurQueenRed
Я буду дуть в честь тебя одуванчики.
0
mvzisnm

«

Россия еще не изжила влияние Достоевского: исступленное сострадание сочетается здесь с бессмысленной жестокостью»
0
Raydo
Иду, значит, на работу. Кушаю бананчик, переферийным зрением замечаю телефон у бордюра.
Ловким движением носка подбрасываю его себе в руку и осознаю, что это незалоченный galaxy S3.
Не останавливаясь "Ковальский, варианты!" посмотрел фотки и баланс владельца.

Владельцем оказался пожилой доктор и на балансе его карточки "кот наплакал"

Поскольку, в моей памяти один человек, носящий белый халат терял телефон - я решил вернуть его задаром.

Позвонил на последний номер, как оказалось, другу владельца. ( Один из немногих, подписанный без отчества и фамилии) - договорился о встрече и уже через час вернул телефон.

Неожиданный бонус:
Аура отсутствия очередей. ( Врач, оказался из моей больницы)
Небольшое денежное вознаграждение.
Развеян эффект ауры - "идите​ нахуй, я мудак"
+ 100 к настроению.
+ 25 к благородству.
thewoman
0
architect
Сегодня я несколько часов морально готовила себя к тому, что мне нужно поехать домой и так и не смогла. Я чувствую усталость и иррациональный страх, когда думаю о том, что меня там ждёт. По ощущениям, это также, как если бы мне сказали заранее, что меня будут бить палками: да, я знаю, что это произойдет, но легче ли мне от этого.
У меня был отличный день: я работала, веселилась и общалась с людьми. Это даёт разительный и потрясающий контраст. Наверное, пуще только контраст у тех ребят из Содома: вот ещё вчера они развлекались, как умеют, а уже сегодня на них пала кара божья.
____
Всю дорогу туда освещает красный неон. Своеобразный символ моей тревоги.
0
01062014
Порой мне хочется стереть себя из памяти всех своих знакомых и друзей.
Вообще отовсюду. Как будто меня не существовало никогда.
0
stepup
первый шаг изменить что-то, превратить дневник нытика в дневник мотивации.

начну писать о хорошем!

еще 20 дней назад я была дубом в растяжке - до кончиков пальцев на ногах я не могла дотянуться совершенно, а сейчас… а сейчас я это делаю спокойно!!! да, еще больно, но факт в том, что из дуба я превратилась в человека, который может коснуться пальчиков ног.



просто продолжать работать над собой!!!
kalanhoe
Любовь - это то, что приносит счастье и вдохновение. Все остальное - физиология и садизм. И ничего в этом сложного нет. Все, что приносит боль, обиды и разочарования, не может быть любовью, иначе как она может спасти мир?
3
random
rajdoevaz
Среди перевосортного алкоголя
Сердце тебе оставляю.
Ладно-ладно, прости, забудь.

Я просто пиздец, как по тебе скучаю.
Но не суть.
0