tiantiann
Конечно, когда ты осознаешь, что ты один и это навечно, то даже не хочется говорить кому-то слов. Просто это одиночество, оно будто постоянное и разменивание его на каких-то людей (пусть и важных) просто предательство. Нельзя предавать.
catwithcigarette
— Почему вы отдалились друг от друга, что на вас так повлияло?
— Сидони…
— Знаешь, Петра, мы с Лестером переживали такие моменты, когда казалось, что все кончено. Иногда были и усталость и отвращение, но нужно оставаться мудрой, проявить понимание и смирение. У женщин свои возможности. Просто нужно знать, как их использовать.
— Меня не интересовали никакие "возможности", особенно женские. Я хотела отказаться от этих трюков и фокусов!
— Трюков, Петра?
— Да, это трюки. Уловки, обман, если хочешь. Все, к чему они приводят, - это потеря свободы, принуждение. Когда я слышу такие слова, как "смирение"…
— Не смейся, Петра! Не смейся надо мной! Мы с Лестером сейчас по-настоящему счастливы. Это награда за смирение. Он думает, что подчинил меня себе. Я позволяю ему так думать, но я все равно, в конце концов, делаю по-своему.
— Послушай, дорогая, я понимаю, о чем ты, и всё это, возможно, устраивает вас с Лестером. Может, чувство принуждения - это то, что вам с ним нужно. Но понимаешь, мы с Франком… мы хотели сделать нашу любовь прекрасной. Для нас "прекрасная" значило совершенно точно знать, что происходит в самом себе и в человеке, который рядом. Нам не нужен был банальный брак с правилами поведения которым необходимо подчиниться. Мы хотели все решать по-новому, всегда быть начеку, всегда быть свободными.
— Я не понимаю, Петра, почему нужно всё так усложнять,
если на самом деле всё просто. Правила поведения существуют для того, чтобы их разумно использовать. Зачем пытаться решать проблемы по-новому, когда для этого существуют проверенные надежные методы…
—… и это хорошие методы? Мы хотели быть счастливы вместе. Ты понимаешь? Вместе! Для этого не существует надежного проверенного метода.
0
pleasure
Видимо у тебя так выглядит защитная реакция.
0
copoka
Моя беда в моей наивности
0
Blake

Формы воды кажется нет(

2
Polaris

Закат или рассвет.

Defective
Кто-то может сесть на диету и продержаться на ней, потому что у кого-то есть сила воли.
Кто-то учится и вовремя сдает экзамены, потому что кто-то не поддается прокрастинации.
Кто-то не парится из-за мелких неудач и радуется новому дню, потому что знает, что это не конец света.
Жаль, что этот кто-то не я.
0
Defective
Ты никому не нужен, кроме самого себя, говорят люди.

А что делать, если ты и себе не особо нужен?
0
random
osenyu
0
ameba
Господи, ну я и затупок. С обучением у меня хорошие такие проблемы.
0
yolk
no homo, блять
сегодня 136 лет со дня рождения Вирджинии Вулф, которую я люблю, прочитав только "Миссис Дэллоуэй".

а поорать я хочу о той твари, который убивая, изнасиловал свою знакомую, потом все же добил ее и изнасиловал ее труп. и настрочил пасту о том, что у трупов не такая узкая вагина, как у истекающих кровью девушек. очень интересно смотреть, как все эти блядские сми трубят о том, что она была его возлюбленной. как он страдал, бедненький. ути-пути. ебаать, вот это любовь! прямо как у мужика, который отрезал своей бывшей жене руки. а потом какое-то православное издание берет интервью у хирурга, который эти руки потом ей пришивал, ого какой человек с большой буквы. а зачем говорить о том, с какой буквы человек, отрезавший руки жене? как нежно обходится тема того, что несчастный "влюбленный" выебал сначала умирающую, а потом мертвую девушку. какие эвфемизмы! и начинается все это копание: обоже она пила алкоголь, обоже она писала о том, что ей плохо. и вся эта грязь, все эта самодовольная двачня с гыгыгы одной шкурой меньше. я просто не знаю, какое насилие нужно пережить женщине, чтобы внимание обратили не на то, какие фотографии она выкладывала в инсту, а на ее насильника/убийцу. это просто какой-то феерический пиздец.
мне жаль, что эта тварь зассал и выпилился. ему стоило пожить после всего этого.
0
OurQueenRed
rika
Нашла в столе календарик за 2007 год и обнаружила, что он совпадает с 2018.
2007 вЕрНуЛсЯ чТо Ли? =)
Жаль, что это всего лишь цифры.
Я была глупым прыщавым подростком, страдающим от безответной любви, но жизнь была явно интереснее, чем сейчас. А еще у меня не было компьютера с интернетом, но зато я много читала. И писала стихи…
0
Rikki-Tikki-Tavi