sadie
is
Хватит себя убеждать. В конце концов чувства никуда не исчезают. Они истлевают.
От пожара, который не можешь контролировать, остаются маленькие угольки, но остынут они когда-нибудь до конца - тот еще вопрос.

В итоге у меня внутри тлеющий уголь. Противно так, и хочется чтобы он наконец догорел.
0
vostok
Раньше я только и делал, что говорил всем вокруг о тебе
Тебя давно нет в моей жизни, а я продолжаю говорить о тебе

Жаль, что нельзя стереть воспоминания, оставив лишь вечное сияние чистого разума
0
Rikki-Tikki-Tavi
0
pollyjasta
Читаю эфир и столько прекрасных, но несчастных людей здесь. Зачем вы все это скрываете? И почему только интернет стал вашей отдушиной?
Блять.
Какого черта все стало такое черствое и грубое? Почему время сейчас такое? И отчего так тяжело найти своего или свою соулмейт?
Слишком много вопросов и ни одного внятного ответа.

Берегите, пожалуйста, свои души и свое нутро.
Вы все прекрасны и к вам, як к солнышку, хочется тянуться и греться вашим теплом.
0
acedia
отец знакомого заявил, что решил покончить с собой.
ради этой великой цели он выкуривает по пачке в день красного винстона, после уплетает роллтон вместе с радиоактивным бульоном, запивая лапшу жигулевским.

рак желудка? цирроз? скукоженные легкие?
абсолютная интрига.
снимаю перед ним шляпу.
1
littlehero
ну что тут скажешь. я ненавижу себя немножко, за то, что я нихрена не знаю и не училась нормально все это время, за то, что я не такая амбициозная, не понимаю что мне нужно и чего я хочу, мне уже 22 ребят, 22, а все абсолютно не так, как я думала будет
3
lilmeowmeow
вчера ночью час сидели в застрявшем лифте.
-ладно, давай успокоимся и почитаем в интернете хорошие новости.
-давайте.
-" к земле летит гигантский астероид, катастрофа неизбежна".
-просто супер, спасибо, сразу легче стало.
0
killsadkill
смотрю на жизни других людей и желание вскрыться возрастает с геометрической прогрессией.
завидую чуть ли не каждому второму.
время утекает, а у тебя ничего нет. и не будет никогда.
ты просто никчёмный кусок дерьма, который ничего не может.
0
BurningSpace

А2 - Пастель

against
Мне никогда, кажется, этого не понять.
В чем же секрет? Почему все вокруг такие красивые? Почему все выглядят такими милыми? Почему они такие яркие, когда улыбаются?
Почему, черт дери, все вокруг такие прекрасные, а я нет?
4
Polaris

Золотое сечение как пример развёртывания событий в жизни - всё гармонично и идёт согласно формуле.

Многие замечали, что ситуации повторяются. Переодически встречаются похожие люди, повторяются моменты в работе, или ошибки прошлого, хотя казалось бы мы уже давно сделали выводы. Но такова жизнь человека - нацелена на взращивание целостной личности. От страстей до высоких чувств.

Самое невероятное это то, что человек зачастую в этом зацикливается и так травмирует свою психику. Почему я? Почему со мной? Как это получилось? - основные вопросы при болезненном восприятии цикличности.

Если ко мне приходят именно с такими вопросами, то первое на что я стараюсь сделать упор это то, что подобное состояние нормально. То есть в данном случае и в данных обстоятельствах всё что с нами делается не является какой-то аномалией или сбоем системы. А уже после я открываю "истину" - у всех событий есть свои причины. У всех явлений есть свои первоисточники. То есть за тем, что нас сильно волнует всегда стоит причинно-следственная связь.

Дальше уже идёт разбор индивидуальных особенностей человека. Какие ситуации, в каких проявлениях они бывают и как человек на них реагирует. Это всё этапы самокопания, которые могут привести к более гармоничному существованию в условиях данной реальности.

Мне хочется, чтобы каждый помнил, что за всем что нас радует, что заставляет волноваться или тревожиться, всегда нужно видеть золотую пропорцию. Мы именно те, кто мы есть, в данное время, из-за тех выборов, которые сделали раньше. Это бывает очень сложно принять, ведь человек таким задаётся только при сильных потрясениях, но как показывает практика нужно принимать то, что случается. Что нас не убивает, делает нас сильнее!

События в жизни словно спираль, взвинчиваются вверх, и если остановиться и присмотреться к ним, то можно найти гармонию - идеальное золотое сечение

absolute
вы критиковали себя на протяжении многих лет
помогало ли вам это в жизни?
задумайтесь об этом
1
01062014
Порой мне хочется стереть себя из памяти всех своих знакомых и друзей.
Вообще отовсюду. Как будто меня не существовало никогда.
0
stable-isotope

«

Наступает в жизни минута, когда хочется всё бросить — либо потому, что того, чего раньше хотелось, больше не хочется, либо потому, что знаешь: зря стараешься, либо потому, что понимаешь: тебе это обойдётся дороже, чем следовало бы, — и, несмотря на всё это, ты продолжаешь добиваться своего, и не оттого, что у тебя сильная воля, а оттого, что слабая, что выхода нет»
— Тибор Фишер. Коллекционная вещь