tiantiann
Я, блять, обожаю абьюзив отношения. Самое страшное, что ты даже не знаешь, когда это начнется и тебе некуда идти.
0
warmth
нарастающая опухоль (метафора)
когда внутри ощущается тяжесть, со мной вступает в диалог внутренний голос.
он лелеет меня, напоминает о том, что я молодец.
а также он мне говорит о не плохих перспективах в жизни и трудности, которые я испытываю - это сугубо мой не правильный выбор.
0
stable-isotope
0
LittleMolliMo
Боже, я испытываю просто невыносимую боль
Пол года депрессии прошли
И спустя несколько месяцев всё началось снова
Я так скучаю по моему другу
Он был единственным что понимал меня и принимал такой какая я есть
У меня снова начинается депрессия
Я ее могу поверить в то, что его больше нет в живых
Это ужасно больно
Это ужасно невыносимо
И мне ужасно тоскливо
Я не верю в то что встречу такого как он, он был особенным, он был не таким как все, правда не таким, и мы были с ним похожи
Мы были необычными
Я так скучаю по нему
Те кто прочитают этот пост до конца, даже представить не могут что я испытываю
Меня просто разрывает на части
В прямом и переносном смысле
Спасибо тем, кто прочитал мои страдания до конца, если такое будет
2
stable-isotope
Это нормально — хотеть перечитать "Месть ситхов" спустя лишь месяц после прочтения?..
0
stable-isotope
Что-то ночь не столько добрая, сколько чудесатая…

Мигрень с гипухой — это гребучий коктейль Молотова. Ну, и ещё один компонент тоже хорошо дополняет картину. Это нечто, просто нечто.

Надеюсь, психоделичный сноп искр под веками был ничем иным, как мигренозной аурой. А то иначе получается, что дела мои становятся хуже, причём вотпрямщаз.
0
comprachicos
Я слишком долго нахожусь в пути, который приводит меня ни к моей жизни. У меня нет никого за спиной и перед глазами, нет путеводной звезды и нет паруса. Есть только долгая дорога, которая меня погубит.
И это было бессмысленным (.?!)
0
cousland
уже около недели время от времени, где бы ни была, чувствую запахи чего-то гниющего. дома, на улице, в метро… сначала спрашивала подруг и одногруппниц, но быстро убедилась, что они ничего такого не чувствуют. в комнате облазила все вокруг, всерьёз задумалась над перспективой выносить мусор ЕЩЕ ЧАЩЕ, хотя соседка говорит, все норм, ничем у нас не пахнет.

хочется пошутить, что это просто я гнию изнутри, но, реально, что за троллинг от обонятельных рецепторов?
4
stable-isotope
Доброй ночи. Просто доброй ночи.
0
floati

«

i want to forget everything and sleep forever »
— манга
0
floati
0
stable-isotope
Мигрень вместо гипухи (того, что я дерзаю называть гипухой) — это самосохранительно, конечно, но мэээрзко всё равно
0
losiento
Все еще не пойму к чему вся эта затея. Писать, изворачивая все чувства в текст, хочется до боли в кончиках пальцев, но не получается ничерта. Кроме парочки заезженных метафор. Кажется, а может так и есть - я окончательно исписалась еще в своем 2017м.
0
beforesunday
и я вполне уверена, что он смотрит мои сторисы
потому что с компьютера одно число просмотров
а с телефона
всегда на один меньше

а если нет
то это мистика какая-та

с числами
и с тем
что ему так все равно на меня
что ни разу не написал.
это он такой сильный
или ему по-сути было и есть на меня похуй
1
beforesunday
это когда ты ничего плохого не сделал человеку
только повторял
"ты мне нужен"

а в ответ блокировка

это как больно, только еще больнее
0