nikki-vagus
Хотелось сбежать далеко, в другую страну или другой город, а сбежалось к родным и близким людям. И с уверенностью могу сказать, что это были самые лучшие 4 дня… Впервые, за эти 2, 5 месяца… #осеньнасадовой… Абсолютна другая… новая… но могу сказать лишь одно, своим родным всегда необходимо говорить о том, что вы их любите… Даже когда, казалось бы, это и так понятно без слов..My family is my power
0
aes-triplex
я пропустила момент, когда свадьбы знакомых и друзей стали вызывать у меня не просто желание поздравить, а самые нежные, едва ли не родительские чувства. почему так?
0
stable-isotope
Человеку не понравился "Джокер", и через какое-то время я дала по сгребам. Во-первых, у меня болел живот. Но это не важно, потому что блин, для меня стало открытием, что можно было заклеймить романтизацией насилия и безумия фильм, в котором психоактивизм сочится из каждой, блин, готэмской подворотни.

Ё-моё.
0
another-vest
Начало посещения психолога стало буквально лучшим решением в моей жизни. Или даже спасением моей жизни.
0
mimomorya
Загар шмот
маник
Корпоратив море
stable-isotope
Всё же в кино надо ходить так, чтобы компания соответствовала фильму. А то иначе это -50% к атмосферности.
4
swamprunner7
Indifferenz
#44.2
Кажется, моему сердцу всегда нужен Берлин.
И неважно, что и 2 недель не прошло, как я оттуда вернулась.
0
stable-isotope
0
stable-isotope
Обычно я была третий друг в компании из троих человек.

Но не сегодня. :D
0
Indifferenz
#44.1
Мне стали сниться сны.
И у меня сейчас, как в достаточно известном мемчике:
"Раньше я не любил спать, потому что, когда ты засыпаешь, ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности. Сейчас я очень люблю спать, потому что, когда ты засыпаешь, ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности".
Сегодня проснувшись, снова легла спать, чтобы продолжился сон или начался новый. В них все правильно.
1
reflechir
Ну я же читала "Трансерфинг реальности", ну ёбаный в рот.
Все сама себе придумала и сижу.
0
reflechir
я и моя прокрастинация - наилучшие друзья
1
reflechir
Меня так долго убеждали что я ни на что не способна, что я наконец поверила в это.
Меня приучили обесценивать свои минимальные достижения, умения, навыки и таланты. Ты вообще что о себе возомнила? Ты пока что сидишь на моей шее.

Так вот, ни на чьей шее я давно уже не сижу, но ощущение собственной никчемности осталось. И каждый раз, когда я думаю что я давно оставила его позади, оно возвращается. Скорее, оно никуда не уходило, это просто фон, саундтрек к моей жизни. Насколько бы мне хорошо или плохо не было. Где бы и с кем бы я не была. Насколько красивой или не очень, веселой или грустной.
Некоторые установки от никчемных людей, которые вдалбливались тебе годами с детства, очень тяжело искоренить. Я все еще надеюсь и верю что когда-нибудь избавлюсь от этого, но не сегодня.
3
stable-isotope
Еду в метро, листаю ленту, натыкаюсь на паблик с цитатами преподов. Вижу что-то свеженькое от Профессора. Иду в переход и ору себе тихонечко, ибо она умеет отжечь. Но самый ор начинается, когда я прихожу на станцию и понимаю, что вместо кольца пересела на ту ветку, где она живёт.

Зашибись весна у нас ©
0