Amarantha
"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя"
Какого х, Фрейд?
Меня выводит из себя все, как отрос сраный лак и как неудобно печать.
Как ходит маленький щенок с перебитыми ногами который живет у нас. (Ненавижу тех кто это сделал)
То что я выставила в инст кольцо которое подарил Андрей, и все решили что это предложение. Я только друзьям сказала, что просто так. (Потому что знакомым лень объяснять и они надоели спрашивать про свадьбу, пусть так и думают) Зато он своей страшной подруге сообщил что это на годовщину, что автоматически делает меня дурой и п**аболкой ( я просто знаю что она слишком страшная чтобы он с ней переспал и поэтому он называет это дружбой. Эй, она подкатывала к тебе! Это не считается дружбой!)
Постоянная рассеянность, чуть не забыла свой телефон в такси.
Не могу заняться ничем полезным все время играю в симс.
То что пишу суда только когда хочу поныть.
Ой, да ладно Фрейд, маленькие проблемы а я уже в ярости, признаю признаю…
0
missgannibalka
Минус сегодняшнего дня и лечения.
У меня снова жжение внутри.
А ничего не поделать еще две недели. Заживает же все.
Устала.
Неделю меня ничего не беспокоило и тут на тебе…
0
missgannibalka
18 марта у меня было День Рождения.
Уже 24 стукнуло.
А ведь только недавно учились гроулить с подругами в 9 классе под песню Аматори "Черно-белые дни".

Утро прошло эпично. Максим так пыталась мне сделать сюрприз с утра, что благополучно его сломал, убрал куда подальше, матерился как сапожник и приуныл. Из за обиды на самого себя, он почти не притронулся ко мне и ушел на работу, сказав что любит. Я очень сильно разозлилась и расплакалась. Не подарок мне важен, а внимание. Все это я благополучно написала ему ВК. Он понял. Исправился. Пришел домой с цветами и поцелуями.

Удивил меня и давний приятель, приехавший из другого города. Он не забыл обо мне и заскочил на 5 минут в гости на работу поздравить. Ярик, ты молодец.

На работе подарили букет цветов, а папа встретил после работы и довез до дома, тоже вручив подарок от всего семейства (блендер).

Основная туса у нас была вчера.
Я думала, будет скучно, а нет. Сначала я посидела с Яриком и его девушкой в Ханами. Там подтянулся Некит, потом мои подруги. Ярику с Аленой пришлось уехать вскоре, электричка домой.
Там и друг Максима все таки пришел (хотя я уже хотела назначить его врагом номер один, опоздал на два часа и не предупредил!).
Но он пришел с цветами, с кучей комплиментов и "этот вечер будем говорить только о тебе и тосты будут исключительно про тебя".
Мы вспомнили старые песни Тони Раута и Гарри, пропели Черно белые дни, сыграли в настолку, разбили стакан, танцевали под Little Big. Было круто и угарно на самом деле. Я благодарна этим ребятам за этот день
0
fixmylonely
Forgiveness
Сегодня ночью мне снился сон. Сон о том, что мы потеряли друг друга, все наши поступки и слова привели к этому. И хотя я чувствовала, что наши души все так же тянулись к друг другу, мы не могли поступить иначе. Я боюсь, что рано или поздно мы дойдем до того, что просто возненавидим друг друга. Все, что между нами произошло-должно было произойти. И если меня накрывают мысли о том, что мы могли где-то поступить умнее, а где-то, наоборот, глупее, я успокаиваю себя осознанием того, что не могли. Это самое правильное. Я люблю тебя за все твои поступки и слова, даже за те, которые причиняли безумную боль. Я люблю тебя и этого у меня никто не отнимет, это со мной. Я разрешаю себе любить тебя безвозмездно, безусловно. И я тебя отпускаю. Ради себя, ради тебя. Я двигаюсь дальше, лелея чувство благодарности тебе. Я отпускаю тебя. И освобождаю себя.
swamprunner7

YOB - Adrift In The Ocean

swamprunner7
swamprunner7
moonywitch
Начинать всё заново никогда не бывает просто.
swamprunner7

YOB - Catharsis (from 8:30)

Could you even imagine how sweet could be to ride and listen to this fucking music and hr sound sound of the bike. Could be sick.

copoka
Вчера сидели у Алисы. Что-то обсуждали, о чем-то говорили.
Даже поговорили о бывших и про детские влюбленности.
Иногда мне кажется, что мы прям очень хорошо друг друга понимаем. Вот прям. Понимаем.
Много диалогов про фотографию, много сидра и ютьюба.
0
yolk
Бесит вот это "но ненене я не осуждаю!!!!1". Сука, раз уж осуждаешь, то хотя бы нормально это признай. А то и обосрать хочется, и хорошим человеком в своих и чужих глазах остаться.
0
swamprunner7
yolk
какое-то мерзкое настроение. одинокое с заискиванием такое.
0
cousland
в последнее время такая раздражительная просто пиздец, белое пальто, естественно, в комплекте. радуюсь только тому, что пока хватает сил держать все это дерьмо в себе.
0
madhouse5568836
Что ж, 4 месяца прошло, а итога и сдвига никакого нет. Вроде бы все неплохо вокруг, но тенью падает тоска в сердце.
0