ishtar
аниме мое аниме
я, вообще особо не знаю почему сюда пишу. увидела пост ВК что какой то чувак нашел онлайн дневник работающий с 2002 года и я поймала идею. хз смогу ли я здесь писать по несколько лет или заброшу уже завтра. у всех карантин, и два экзамена отменили. недавно прочитала мангу Бродяга Кенсин, не всю конечно, только арку с Томоэ. мне было так жаль её, и мне совсем не нравится Кори в роли женщины Кеншина. мне бы понравилась только похожая на Томоэ. она была спокойной, темной рекой. «Кто знает Кеншин, может эта женщина смягчит твой взгляд». Ещё пересматривала Демоны Сакуры, 1 сезон. во втором сезоне все мертвы и я до сих пор не осмеливаюсь его пересматривать. Ради чего? Слез? Окита Т_Т
IIdontknow
Здесь все что то пишут. Ну и я буду. В будущем будет много нытья
0
TooMuch

«

Мы больше влюблены в желания, чем в желаемое.»
— Ирвин Ялом. Когда Ницше плакал.
#LV
0
madhouse5568836
Теперь он мне снится… Я слышу его голос, от которого мурашки, я вижу его лицо, улыбку, могу потрогать его, прижаться к нему. Ах, когда же это станет реальным?
0
Indifferenz
#108.1
Вчера попалась на денежный развод. 350 рублей, не жалко, но каким же надо быть оленем, чтобы повестись на это все.
Наверно, достаточно быть по уши в работе и не придавать значения деталям.
Вообще, за прошедшие 3 дня это второй случай.

Я ненавижу своих соседей сверху. Глухие гиппопотамы с орущим ребенком.
0
TooMuch
и границы переходить первой мне не хочется.
и сублимировать не удается.
какой-то тупик.
#LV
0
Wanderer
я: оставлю среднюю длину и сделаю сложное окрашивание
мои волосы: х*й тебе

они УЖЕ сыпались прилично,
а теперь всё ухудшилось раза в 4…

это обострение болезни? - хз
эта из-за вынужденной смены химии? - хз
это последствия диеты? - хз
эта какой-то орган сдыхает и подает сигналы? - хз

и анализы не сдать и к врачу не попасть

*ба-дам-тсс*
0
vostok
Напоминание себе, чтоб когда я Поле буду вещи возвращать, положил Нутеллу и сыр косичку туда
3
deardiary
- я только что видела падающую звезду!
- успела загадать желание?
- нет
- никто не успевает

(наверное из-за этого мы все так несчастны)
0
howdeathcomes
Окей, мы пообщались на личные темы и теперь я чувствую себя некомфортно.
0
warumwofur
Еду обратно.

На самом деле — дни здесь прошли как день. Как один день. В начале мне казалось, что у нас здесь столько времени, а по факту его было очень мало и поняла я это только сегодня утром.
Пускай мы общаемся с О. периодически, пускай у нас сейчас немного разные ценности по жизни и где-то я не понимаю её, а она меня(такое же возможно?), но всё равно, всё это время я чувствовала себя будто на своём месте. Будто я уже лет 10 живу в Костроме и будто мы с ней снимаем хату где-то там и живем, разделяем подружеский(чё, лол) быт.
Правда, такого у меня давно не было, какого-то спокойствия, что ли. Я как раз уже должна была идти в такси, у неё сидели её друзья и она обняла меня у двери и мы так стояли минуту, а она просила меня не уезжать. А я и сама не хотела.

Потом был таксист. Парень молодой, я сначала решила, что он мой ровесник, но ему где-то 25-27. Оказалось, что он, как и я, «москвич»(как нас тут называют), а по факту он родом из Можайска и мы болтали что-то про московскую область, про жизнь в Костроме, про пандемию, про работу, про всё это и потом даже встали на вокзале и общались минут 20-30 ещё. И он отговаривал меня ехать домой. Честно, я до последней минуты не хотела, плевать, я могла бы поехать в воскресенье, всё равно на работу в понедельник, но что-то почувствовала и за 5 минут до отправления, я выскочила из машины.
Потом я закурила, встала под знаком «no smoking» и меня чуть не задержали полицейские, которые там же и стояли. Я на них внимания не обратила сначала, подумала, что это транспортная полиция, а когда один из них пошел ко мне, я сама шагнула к нему. «Вы меня штрафовать пришли?» — спрашиваю. Он говорит, «ну да, девушка, вы же под знаком стоите, сами встали». Лол. Но человек хороший попался мне, отпустил. Однако, мог и задержать. Вот ещё знак.
Я побежала к поезду. До отправления было буквально минута-две, лестницу подняли уже. В итоге, мне её спустили, запустили в вагон. А могли и забить, наверное, если бы я на пару секунд позже прибежала.

Лучше бы забили.

Я правда думала, что все эти дни могу как-то прокекать и забыть про того самого, но нет, я не забыла. Я помню. Сегодня он внезапно написал мне по работе, но типа, блин, меня уже неделю не было в сети в рабочей программе, ты разве не заметил? Опять у меня дохуя мыслей «а что если..», «а что вдруг», хотя по факту, он видел мои истории, геолокации под фотками в инсте — значит, ему реально поебать.
Поездка не вставила мне мозги так, как я хотела бы этого, зато я нашла в себе следующее: я по нему убиваюсь по сути по тупой причине. А по факту, я не хочу с ним ничего, кроме какого-то уделения мне внимания и секса.
Я знаю, это эгоистично и глупо, но всё равно, я хочу этого, хочу от него, а на других людей мне всё равно.
0
Alchimik
Нет ничего особенного в том, чтобы выиграть сражение. Нет ничего страшного в том, чтобы его проиграть.

Но знаешь ли ты о чувстве, которое не сравнить ни с первым исходом, ни со вторым - глядя в глаза того, кого столько времени считал своим врагом, вдруг осознать, что все это время вы сражались на одной стороне.
tvoya-blednaya-ten
Все-таки вышло интервью Познера с Лимоновым. Вау. Лучше поздно, как говорится
0
sobeatit
хочу обратно, потому что начинаю забывать как хуево мне там было.
0
another-vest
весь день обменивались с папой мемасиками на тему "буду смотреть на поля как на восьмое чудо света, когда снова смогу выехать на трассу и выжать 130". ему уже даже снится, что он снова в дороге, или вот они - страдания водителя автобуса дальних рейсов.
0