copoka
Мой режим тихо плачет в сторонке
0
ooooo
Мой кот превратился в попугу
Кот вечно издает разные кряхтяще-хрюкающие звуки. Обычно когда он хочет есть, то просто орет, и мурлычет, когда ему накладывают кушац. В какой-то момент я просто начала мурлыкать вместе с ним от скуки. Но это было что-то вроде "уррррр".
И я только что заметила, что он пытается повторить за мной. На два тона выше его привычной тональности.
ooooo
Варю макароны и думаю о том, что этот стайт похож на твиттер. Тут больше возможностей, но меньше аудитория. И слава богу, хоть здесь нет моей матери *стряхиваю пот со лба*
sutenilp
я тут первый раз
совершенно случайно наткнулась на сайт и думаю, что он действительно сможет чтото поменять в моей жизни за какойто период времени. это интересно, но мне предстоит еще разобраться во всем тут
3
georges-ways
'думаю, некоторые знают о релизе level of concern.
Тайлер Джозеф раз за разом вытаскивает меня из омута этой неведомой херни. я определенно вижу смысл продолжать жить из-за него.

'я люблю лапслок, заглавные буквы - отстой
0
ooooo
Недавно во время медитации выпала хрен пойми куда. Итог: растратила энергию впустую.
Не делайте так
ooooo
Немного о многом.
По сути я должна была начать свой марафон в январе. Так оно и было, однако сейчас все изменилось. Буквально пол месяца назад я понятия не имела куда двигаться и чего я хочу. Окей, составила список дел на 2020! даже планер купила!, но, я не просто нихчевошечки не делала, так умудрилась еще и в депрессию впасть.
Так что изменилось? Я просто прочитала одну неплохую книгу, которая полностью изменила мое мировоззрение и понятие бытия (Спасибо карантину за возможность заняться самопознанием). У меня появились какие-то цели, хоть какое-то понятие того, чего я жажду от жизни. Не могу сказать, что я полностью апгрейтнулась, но это всего лишь первый шаг.
К чему я развила всю эту демагогию? Хочу вкинуть сюда планы и итоги прошлых месяцев. Провести некий сравнительный анализ, да и просто не потерять. В процессе каждый месяц (начало-планы, конец-итоги) будут появляться подобные штуки.

Январь.
Итоги:
`3-я итровая
`Срачи с предками
`Бабушка рип
`Сдала сессию

Февраль
Планы:
`Сдать на права
`Найти работу
`Накопить денег
`Переехать
`Получить корку за тендерное образование
Итоги:
`Нихрена не сделала
`Снова срач с предками
`Чуть не выгнали из дома
`Изнасилование

Март
Планы:
`Устроиться на работу
`Кворк
`Помочь отцу
`Тендер
`Изучение механики
Итоги:
`Помирилась с предками
`Дед рип
`Нашла работу
`Потеряла работу(карантин)
`Бросила барабаны (денег нет)

АПРЕЛЬ
Планы:
`Медитации каждый день
`Читать по 1 книге/статье в день
`Механика
`Выучить билеты
`Вернуться к написанию книги

Ну а что из этого выйдет, мы узнаем позже.

georges-ways
первый день здесь. я собираюсь провести тут ровно 365 дней и измениться. побороть страх к людям и суицидальные мысли. надеюсь, у меня все получится. хочу верить в себя.

'встретимся 11 апреля 2021.
3
swamprunner7
ooooo
Начало.
Мой первый день на этой платформе. По-совместительству первый день/шаг на пути к получению цели.
Впереди 365 суток, за которые я, либо в корне изменю свою жизнь, либо останусь сидеть на месте и пожинать плоды своей лени. Поехали!
evelin
Начало
Сегодня я впервые услышала о таком сайте, как этот. Я думаю, он классный и очень уютный и милый. Спасибо вам.
sanesun
Первый пост в тлоге
Привет, я Соня. Я нашла этот сайт случайно. Мне он показался интересным. Мне кажется, я его быстро заброшу, но а пока постараюсь писать что-то интересное)
1
meinhardis
очередной кошмар из серии "моих" кошмаров. то есть, очень неприятный, волнительный, конфликтный сон, который вызывает много эмоций и кажется очень реалистичным. на этот раз речь о двух недопутешествиях.
Первое - мы втроем решили поехать в Прагу. С нами по итогу потом еще ребенок. В гостинице забронирован номер на всех, на фотографиях приличная кровать, красивая, с балдахином. В итоге нас расселяют в два номера, которые обставлены койками вроде больничных. Утром мы хотим выяснить, как так-то, но что-то идет не так. Пора уже и съезжать. Мы узнаем, что гостиница оставила о нас ужасный отзыв про то, как мы оставили в номере мусор (!!!) и что-то ещё даже украли. Мы судорожно проверяем вещи, чтобы понять, что мы могли по ошибке взять и что могло быть принято за кражу.
Мы в свою очередь собираемся написать им разгромный отзыв на вранье на сайте, левые фотографии и вообще измененное предложение. Видели ли мы что-то кроме этой гостиницы и близлежащей площади с каменными постройками (храмами?) - загадка. Вряд ли.

Вторая часть еще более криповая по восприятию, т.к. я там была одна. Я иду через аэропорт, возвращаюсь домой в Б. По пути вижу Ж. в рабочей форме какого-то обслуживающего персонала (в черном), она меня не замечает. У нее в руках большой поднос с едой, вроде бы бургерами, и их фоткают, а потом отправляют пилотам. Веселье, смех. Тут мне почему-то приходит в голову: а самолеты-то летают? но аэропорт полон людей, как в обычное время. Я спускаюсь куда-то вниз и тут вспоминаю, что не получила посадочный талон. Поднимаюсь обратно, получаю. Вспоминаю, забыла запаковать жидкости, пытаюсь вспомнить, есть ли у меня вообще что-то жидкое с собой. Вспоминаю только про стеклянную бутылку с водой, выливаю воду в специальную воронку и влетаю в лифт. Дальше коридор (в воздухе, как в торговых центрах) и нужно понять, к какому мне гейту идти. Но на билете я не могу найти нужную информацию. Никто мне не отвечает, не помогает, не реагирует на мои вопросы. Я прорываюсь дальше и просто уже кричу "где самолет на Б.?? я опаздываю!!!" Внезапно продавец какого-то ларька на территории зоны отправления спрашивает меня, а какого рожна, мне собственно надо в Б. Обьясняю ему прямо как пограничнику. Его ответ не помню, но предположительно опять про то, что нечего мне там делать.
Наконец, меня зовут к телефону (!). Там мне сообщают, что нам мстят и тут замешаны очень влиятельные люди (называют героев сериала). Все становится понятно, кроме того что мы-то не в сериале, блин! но во сне это кажется логичным, как бы отождествляешься с героями. Еще по телефону говорят, что "на данный момент вы отсюда никуда не уедете, ключи у Вас с собой?" Говорю да, с собой, а зачем они мне, если не уеду никуда? Отвечают - так вы же останетесь в транзитной зоне аэропорта и будете здесь пока жить. Мало ли, придется от кого-нибудь отбиваться. (Удивительно, что такое использование ключей мне пришло в голову во сне).

Расшифровка: отели - вчера говорила про airbnb, да и в целом про путешествия. наверное, оттуда тема. "Приключения" в аэропорту - читала текст про застрявших в транзитной зоне. Про сериал вроде бы не вспоминала, но "нужные" моменты всплыли сами и встроились в эту историю.
ooooo

2021 год. Иначе зачем это все?

Indifferenz
#108.2
Какое-то время назад я писала, что у меня особая связь с музыкой, естественно, по моему, далеко не самому объективному, мнению. Еще в какой-то соцсети у меня было написано: "Использую музыку, как изоляцию". А еще какое-то время назад я увидела у себя симптомы мизофонии.
Пазл сложился полностью после небольшого количества статей и прочтения опыта одной девушки с той же проблемой, такими же формулировками и относительными методами решения. Если раньше я считала это особенным, то сейчас я думаю, а могу ли я считать себя нормальной?
Странный вопрос для человека, у которого уже имеется эпилепсия. У моего мозга слишком много бракапроблем.
0