TooMuch
может это звучит странно
но в депрессии мне лучше
я более адекватна и сосредоточена
0
beforesunday
сегодня дождь пах
также как летом в азии,
когда я была с мамой
удивительное чувство
мне захотелось, быть стоять под ним
0
lisut89
меня бы кто спас
0
howdeathcomes
у меня рецидив рпп и я уже около месяца ем 1 раз в день.я сегодня буквально силой впихивала в себя еду.мне очень трудно и страшно потому что я боюсь вернуться к старому.
сначала я называла это пп потому что исключила вредное и мучное, стала покупать все во вкусвилле(ебучий вкусвилл), ела протеиновые или мюсли-батончики, каждый день делала упражнения.
сейчас сил на физ нагрузку нет и я постоянно хочу лежать потому что когда я встаю у меня темнеет в глазах и звенит в ушах, отмеряю граммы и снова(ну хоть «примерно» а не тютелька в тютельку)считаю калории, постоянно смотрю в зеркало не изменилось ли что-то после приемов пищи, думаю об открытии магазина париков из своих выпавших волос, пью столько воды сколько хватит на выращивание плантаций риса в пустыне.
но с сегодняшнего дня я обязательно пойду на поправку, начну снова нормально питаться.потому что 5-6 килограмм это не страшная разница и не сильно меня изменит, потому что я верю что когда-нибудь я наконец-то освобожусь от этой обузы блять оаоаооа как эе меня это заебалоооо.

почему у меня получился типичный инстаграмный пост 13ней фуд блогерки-_-?
0
cephea

Самое сложное и одновременно самое простое — жить в моменте. Видеть красоту в обычном. Чувствовать счастье в рутине. Ценить тех, кто неизменно рядом при любых обстоятельствах. Прощать неловкость младшим, а стремление дать совет — старшим.
Быть гармоничнее.
Просто быть и радоваться.

lisut89
я не знаю, что с тобой делать. ехать тебя насильно увозить с дачи и за руку вести к доктору? даже мне хватило мозгов собраться и свалить с дачи, когда там накатило.
а просто захотелось вскрыться, импульсивно, из-за песни и холода.
а ты едешь туда уже в состоянии эпизода и отказываешься возвращаться.
я устал за тебя бороться.
делай что хочешь.

пойду что ли про треугольник спасателя почитаю… сомнения уже берут.

нда, я оказался прав. туда намешивается еще куча всякого дерьма и получается гремучая смесь.
но одно я понял точно: я не буду тебя больше спасать.
0
ooooo
0:01

Вчера сдала микроэкономику
Надеюсь поставят зачет

Мадам приехала в город и теперь ищи свизи ветра в поле.

marijuanaekolife
Ненавижу этот день.

Кроме того, что похавала пиццу и продавщица в магазине узнав про мое до подарила чикушку, нихуя ничего не было.

Плакала, не понимала, почему нельзя сделать что-то красивое и приятное, пойти на закат на заброшку, сходить на гору, посмотреть на город…

Нет… после пиццы, говорит "не хочешь домой пойти", фу ебать, та без бе, не хочешь гулять - пошли домой, я не заставляю. Просто обидно, почему сразу домой… бесит.

Ненавижу этот день.
0
swamprunner7
boring
жизнь так часто хреначит по мне и по моим больным местам, что я твердо уяснила одну вещь - нет ничего такого, чего я не смогла бы вынести.

я ещё никогда не ощущала собственную силу так ясно.
0
Decadentiac
Мне кажется, я снова готова нырнуть в этот омут. И будь что будет. В итоге будет больно. Зато как хорошо сейчас.
0
enemy
Странные ощущения. Меня словно засосало в какую-то пучину.
Все кажется таким нереальным.
Я боюсь здесь застрять.
0
Cinnamon
К прочтению за лето:
1."Улисс "Джеймс Джойс
2."Тропик Рака" Генри Миллер
3."Венера в мехах" Леопольд
9
LittleMolliMo
сегодня мне приснился ужасный сон, будто я осталась совсем одна, а все мои близкие и друзья мертвы, а мертвы по моей вине, это было ужасно, я видела как умирает каждый и как каждого разрывает на куски взрыв, мне страшно, хоть это и сон
0
MondayMorning

Когда-то в детстве я словила себя на мысли, что могу переключаться с одного мира на другой и решила, что у меня некая супер-сила (ихихи). Тогда я еще не могла понимать, что в какой-то момент просто ловишь другую атмосферу, другое восприятие и оттого ощущение, что ты в другом мире.

Понадобилось еще больше времени для понимания того, что каждый человек "в своём мире". И он не видит того, что видишь ты. Видать, именно это осознание помогло мне лучше понимать других. И, видать, именно благодаря этому осознанию другие люди стали больше меня привлекать.

0