Alchimik
Мимолётная игла взгляда, направленного в душу, - и тьма встречает тебя угасшим сиянием. Сиянием, которого никогда не существовало. Словно тянешь озябшие пальцы к огню, вороша ими холодные угли. Серый пепел оседает пылью на ладонях, а плечи греет тяжёлый колючий шарф.

Кто я такая, чтобы заглядывать в омут чужой пустоты? Того, что нужно мне, там нет. Ускоряю шаг. Эхо разносит глухой и тяжёлый звук. Ты можешь следовать за мной, если хочешь.

Но я не обернусь.
0
frank
хочу сесть в поезд и никому ничего не сказав, сбежать к морю.
0
Theo
Медленно исследую себя как контрол-фрика.
Я не осознавала до этого как сильно сутулилась и пыталась скрыть животик. Мне кажется, если убрать жир с этого места, там два кубика пресса накачались под напряжением.
К желанию контролировать все вокруг прибавляется перфекционизм и обесценивание. Старые отношения раскрываются под новым углом, запрятанные вглубь переживания возвращаются.
В голове промелькнула мысль о том, что люди не идеальны.
Окончательно отвалилась тема с лгбт.

А еще, нужно к Новому Году накопить себе на новый телефон, ибо этот начинает помирать.
\разминает пальцы и достает дреды из шкафа\
Штош, настало ваше время принести мне деньги.
0
one-in-seven-billion
смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика.
0
yolk
Не то чтобы мне похуй, но похуй. Я буду делать то, что считаю нужным. А потом расхлёбывать последствия самостоятельно. Или другие будут помогать мне это делать. Сорри, но сейчас у меня нет никаких нервов об этом думать. Буду плакать, если все выйдет хуево, и буду хохотать, если все выйдет классно. Поеду с тобой, если ты не сольешься. Или поеду одна, если сольешься. "Чисто по" ахахаха
0
ILYou
23:00
Когда ты засыпаешь, я ещё долго любуюсь тобой.
Ты спишь так спокойно, ровно дышишь, расслабленный, красивый и такой милый. Хочется обнять тебя и зацеловать, но не хочется нарушать твой покой. Прямо сейчас тебе, наверняка, что-то снится. Надеюсь, тебе снятся только хорошие сны.
Я хочу для тебя быть лучше, я хочу радовать тебя каждый день, чтобы даже после тяжелого дня ты прибежал ко мне и я рукой сняла с тебя всю твою грусть, весь осадок тяжёлого дня.
Каждый день я смотрю на тебя и думаю лишь о том, как же мне повезло с тобой. Мне повезло быть девушкой такого замечательного парня. За эти почти 2 года ты сделал для меня очень много хороших вещей, ты сказал очень много правильных слов и нужных мне в определённый момент, ты был со мной в хорошие и в трудные моменты. Я хочу отплатить тебе той же монетой, хочу стать для тебя тем же крепким плечом, каким ты стал для меня. Я знаю, что ты меня всегда подержишь и выслушаешь.
Да, порой у нас бывают трудные моменты, но разве это важно? Это все лишь маленький эпизодик на фоне действительно потрясающего фильма.
Я очень люблю тебя, спасибо тебе за то, что ты есть. Мы с тобой очень сильные и справимся со всеми трудностями. Ты чудо. Спасибо тебе за то, что ты вместе со мной идёшь через все преграды. Мы обязательно переживём все невзгоды.
Спи сладко и волшебных снов тебе.
0
one-in-seven-billion

«

Осознание того, что мы умрем, превращает нашу жизнь в шутку. »
— Альбер Камю
0
letyourselfgo
Каждый раз гуляя по улице и встречая людей с собаками, мне сложно удержать в себе радостные вопли "Какой милый пирожочек!"
И неважно, идет это красивенький небольшой пудель или огромный ротвейлер.
И это мое личное напоминание о том, что я сделала правильный выбор, когда ушла из меда и поступила в ветеринарный универ. Какой бы тяжелой не была моя работа, для меня это лучшая работа на земле. Мне совсем нестрашно остаться одной, без любви и друзей, пока у меня есть любимое дело, пока я могу спасать самых искренних и милых существ на земле. Ради этого можно спать по 4 часа в день, ради этого можно отказываться пойти в бар с друзьями на выходных. Мне греет душу осознание того, что я нашла себя. И поэтому я могу смело назвать себя счастливой.
0
YouKnowMyName
0
EternalInsomnia
Выключила свет и притворилась перед родственниками, будто ушла спать.
На деле уже три часа плачу на балконе из-за очередной невзаимной влюбленности и курю - вот это настоящее развлечение. Когда эта хуйня пройдёт, кто-нибудь знает?
0
frank
22:38

теперь действительно далеко.
avoki
Душевная пустота
Вот открываешься ты кому-то. Он заглядывает тебе в душу, а вместе с ним и ты присматриваешься, чем бы порадовать гостя. А там пусто. И гость разочарованно уходит, ты провожаешь его грустным взглядом, оглядываешь пустоту и болезненно сжимаешь сердце.
0
postman
есть смысл всегда держать в голове две вещи: ты можешь делать все, что захочешь, но твоя жизнь конечна
0
swamprunner7
yolk
Когда отменят маски, я буду по привычке ходить с мордой в соплях и крошках еды, а также корчить рожи и облизывать губы как поехавшая
0