Rhaegar
Хочу больше писать. Как раньше.
Сегодня занималась лепкой, работала на гончарном круге.
Уже и забыла, как когда-то мне это нравилось.
Это вселило в меня какое-то чувство весны. Я вдохнула… и выдохнула. Задышала. Словно больной, отходящий от приступа удушья.
С возрастом стала понимать, что люблю работать руками. Люблю всеми мыслями уходить во что-то. Куда-то, где меня априори не трогают. Туда, откуда можно без зазрения совести сказать ‘я занята’.
0
yourflowers
столько тебе посвятил стихов, а лучше бы жизнь
1
boring
в семье всё должно быть поровну: он помогает выплачивать штрафы митингующим, я составляю бинго из типов просителей.
0
feellikedying
Есть два типа влюбленности (ну, у меня)
Есть такая мучительная, когда нет твёрдой уверенности и ты мечешься, терзаешь себя вопросами, прокручиваешь в голове диалоги. Нет определённости, а есть мучительная боль в груди. Тянущее чувство.
А есть другая - да, неопределенная. Да, ничего не понятно. Но ты почему-то внутренне уверен, что всё будет и будет хорошо. И да, даже если вы долго не видитесь, но ты не страдаешь. Грустишь, скучаешь, но это не мучительно. Это не пожирает тебя изнутри. Просто где-то живёт уверенность. Я не знаю, откуда её корни, и чем она подкармливается. Но она есть. Я называю её здоровая влюблённость
И она такая светлая - она рождает в тебе самые светлые качества. Точнее открывает - ты хочешь их проявлять, становишься лучшей версией себя. Это как маленький огонёк внутри - он греет
0
lilmeowmeow
Мальчики, пожалуйста, прекратите выпускать альбомы накануне нг и дня рождения моей сестры
Я с вами обанкрочусь
0
viridi
тупобудусмотретьборутоипох
0
frank
столько усилий и все лишь для того, чтобы понять человека на другом конце планеты.
утомляет.
2
demmian
Сейчас моя жизнь это сплошная работа и ожидание.
Ожидание февраля, потому что очень хочется тусить и выпить. Я не знаю, как настроить собственный график так, чтобы на все мои хотелки хватало времени.
А ещё я поняла, что слегка устала от всего, что со мной происходит.
0
beelzebul
я немного устала. из-за экзаменов крыша едет.
на работе пустынно. зато парень-программист приходил утром. мы поболтали о кофе и митингах. я сказала, что люблю группу, которая у него на футболке. это немного подняло мне настроение. но я все равно чувствую себя немного подавлено из-за экзаменов и митингов. странное время.
0
yo123
0
yo123
circums tanses
0
Theo
Я не буду больше ни под кого меняться.
Не нравится - не делай, уходи, уезжай, либо договаривайся.
0
Wanderer

хочу лето

2
Alchimik
Ночь выдалась отвратительной. Отключившись прямо в одежде в восемь вечера, я проснулась около половины первого и не могла сомкнуть глаз до четырёх, с переменным успехом то задыхаясь от адреналиновых выбросов в кровь, то ровно успокаиваясь под монотонный счёт вдохов и выдохов. Провалиться в глубокий сон мне так и не удалось, и, даже когда смогла уснуть, всё равно просыпалась от малейшего шороха.

С утра, собрав остатки здравого смысла в кучу, написала В., что мы не сможем увидеться, потому что моё состояние окончательно пробило дно и любые мысли о взаимодействии с людьми вызывают у меня панику и отторжение. Он отреагировал на это достаточно спокойно и ответил, что я могу беспокоить его в любое время дня и ночи, если мне что-нибудь понадобится.

Что же, по крайней мере, я научилась не терпеть до последнего, а предупреждать о том, что меня лучше оставить в покое и не трогать какое-то время. Сейчас мне легко взаимодействовать лишь с Зеркальщиком, Солнечной и апокалиптической семьёй. Это придаёт сил посреди хаоса во тьме.
0
DeadLero
Выбор - самое грозное оружие в твоём арсенале.