serenity
Началось
Новый шеф начал увольнять людей и вести своих с прошлой работы.

Подрядчики тоже между прочим начали новые появляться, старые типа не очень. Хотя они тендеры выиграли.

Сяду на бережку, буду наблюдать 🤕👌
frank
глупый ребенок.
я не буду вечно заботиться о тебе.
0
kresnik
ierofant
У меня огромная обида на Таню, за то, что она не оказала мне ту пождержку, на которую я рассчитывала, когда лишилась любимых людей. Позвонила ей и сказала о своих чувствах. Я буду с этим работать.
Я купила кучу курсов для развития себя и как профессионала, и духовно, даже курс по грузинскому купила. Завтра, кстати, первый экзамен.
Я кайфую в моменте с Никой. Мы вместе уже два с половиной месяца. Самые длинные отношения за последние почти 4 года. Я не вешаю на человека ярлыки и мои глаза смотрят очень четко, как будто у меня не -4 на левом глазу. Все супер.
Я не испугалась, когда Лина ушла на прошлой неделе с работы и я осталась снова одна. Мне не сложно со всем справляться и я отношусь к работе как к работе, без всякого личного переноса на себя. Мне комфортно, я знаю, как делать хорошо и делаю хорошо.
В моей жизни за последние пару месяцев появилось пару светлых и проработанных людей, с которыми я хочу дружить. При этом остальных токсичных экспатов я отсеяла.
И, наконец, у меня нет проблем с алкоголем. Все это было мне внушаемо Таней исключительно из за ее переноса с матери на меня.
Фух.
0
MondayMorning
Не смотря на то, сколько дерьма он сделал в этой жизни, во мне слишком много от его характера и внешности. А себя я люблю. Поэтому и его я не могу не любить. Этого глупого отца.
0
lilmeowmeow

Как бы подозрительно это все не выглядело
Я все равно посмотрю!

0
sweetie
рада
Поехали сегодня за комп стулом. Заехали в магаз после по пути, купили еще велосипед и кроссовки. Какой-то затратный день получился. Пообещала в этом месяце сильно не тратиться и ничего не покупать.

Еще нужно сидеть писать лекции, а так не хочется…
0
sweetie
I tried so hard and got so far but in the end it does not even matter

-> отрезвляющие слова
0
copoka
настроение в минусе
0
lilmeowmeow
Уже год никак не могу нарадоваться на свою новую фотку в паспорте.
До чего красивая. Просто загляденье.
10/10 would bang.
Заставила ее похвалить всех, кого встретила, от тетки в паспортном столе до пацана в ксероксе.
Кажется, даже мистер worldwide handsome так не нахваливает свое лицо, как я эту фотку.
1
Polaris
С тех пор как я осознала, что желания исполняются только по истинному намерению, я поняла две вещи.

Первая, когда я чего-то хочу, но оно никак не приходит в мою жизнь, а я нудюсь над этим (пофиг что нет слова "нудюсь", считай изобрела, да лингвисты? слова же так придумываются?), то оно не истинно. То есть, это не то, чего я хочу на самом деле. Механизм там такой: мы чего-то хотим, но по ассоциативному ряду, наш мозг оформляет это во что-то другое. Так бывает, когда признаться самому себе в истинном желании или страшно, или больно, или еще как не приятно. Например, истинное желание быть наполненным любовью, но внутренний страх или неуверенность в себе через подсознательные игры оформляет это в желание отношений, то есть получить любовь от другого человека, да ещё и украшает это всякими "добрый", "ласковый", "надежный". На самом деле тут тогда целый комплекс истинных желаний: чувствовать себя в безопасности, нужной и тд. Но вот проблема в том, что будет исполняться не про отношения, а про наполненность любовью, а это может быть и без участия других лиц.

Вторая, когда я разбираюсь с тем, чего я на самом деле хочу, то спрашиваю себя, а как же я могу приблизится к не истинным желаниям? То есть, к тем, которые по визуалу нравятся, но не подкреплены внутренней истинностью. Теперь я играю с подсознательным на одном уровне. Нахожу необходимые плюсы, которые оказываются на самом деле мне очень полезны и нужны. Вуаля! Я подкрепила свои не истинные желания Истинностью! Приближаюсь к цели)))
0
random
random
Kuseperekun
как же мне обмануть себя?
0
depressive-bitch
Завидую людям, которые могут себе позволить ходить по улице и в метро медленным прогулочным шагом.
0