Theo
Что останется после меня?
0
greentea
соскучилась
0
depressive-bitch
Никто не обещал, что ты будешь счастлив с человеком, которого любишь.
0
EternalInsomnia
Как бы сильно я ни любила свой панельный дом, иногда всё же возникает желание поселиться через несколько лет на окраине города в частном доме, так как очень часто хочется уединения. Интересно, пожалею ли я потом об этом решении или мне станет легче?
0
Theo
Знаешь, если бы я встретила тебя и ты бы снова сказал что-то, что заставило бы меня почувствовать ничтожной, я бы сделала всё, чтобы превратить тебя в отбивную.

И даже если бы после этого мне бы пришлось всю жизнь скитаться по судам и выплачивать тебе или твоей семье компенсацию за ущерб, я бы ни о чем не жалела. До конца своих дней, не жалела бы ни об одном ударе. Ни об одном.
0
anitsirk
В продолжение к моему предыдущему посту. Сейчас подумала о том, что Счастье - это выбор.
Твоя внутренняя жизнь, когда ты считала себя счастливой (8-9 месяцев назад), не сильно отличались от того, что есть сейчас, а именно: настроение, эмоции, то сколько радости ты испытываешь, сколько тепла, гнева, злости, стыда (моего любимого) и т.д.
Так вот единственное, что отличается это то, что ты сейчас недовольна собой. Ну вот недовольна и все. А до этого была довольна. Ты была убеждена в том, что делаешь все возможное, используя те ресурсы, которые есть для достижения своих ценностей. И пусть результаты были не велики, я была счастлива и довольна собой, из-за этой убежденности.
А сейчас я недовольна собой, потому что я так и не разобралась, не простила себя и у меня есть очень много противоречащих мыслей, в голове нет гармонии, нет внутреннего решения и убжденности кто я и какая я.
Тоесть, я на самом деле выбираю считать себя счастливой или нет. Это даже чем-то напоминает своеобразное наказание… Типа вот я не простила себя, накосячила год назад и такая себе "Анука теперь не буду разрешать себе быть счастливой и наслаждаться жизнью, жри говно! Ты этого заслуживаешь!"
Тоесть это игра твоего восприятия. По факту выбор за тобой как воспринимать свою жизнь и себя.
0
copoka
Иногда грудь сдавливает от воспоминаний. Печальные моменты с лейтмотивом прошлого.

Мы станем счастливыми и друг без друга. Странно перекладывать ответственность за свое счастье на других. Это даже как-то неправильно.

Ответственность… Страшно нести ответственность за неудачи. Риск должен быть оправдан? Если бы в конце ждал успех, решение было бы другим?
Страшно отвечать за свои решения. Страшно ошибиться.

Так скажи мне, М. Стоило вставать на лед, если так страшно провалиться?

Я помню твое «да».

Причина 11.
Не стоило вставать на лед.
Не твоя стихия.
swamprunner7
swamprunner7
swamprunner7

Gojira - The Gift Of Guilt

swamprunner7

Gojira - Yama's Messengers

swamprunner7
random
random
mrnobody
есть люди сексуально привлекательные, а я сексуально отвлекательная!
2