random
swamprunner7
Miaoo
Смотрю, все мои крайние посты создают впечатление, что во мне ничего, кроме русофобии, на данный момент нет. На самом деле, во мне такое огромное количество чувств и эмоций, которые в большей степени все отражаются войной. Всё моё прошлое, настоящее, будущее, всё вокруг говорит о том, что в моей стране война, что люди гибнут за мою свободу, что чей-то дом сгорел потому что ракета не прилетела в мой дом, что я сегодня проснулась потому что вчера кто-то и не ложился с автоматом в руках, что мои родные в безопасности потому что волонтеры спасли нам жизнь, рискуя своей.
Иногда я думаю о наших родственниках в москве, о самых близких людях для моей семьи, с которыми мы больше не общаемся. Что они чувствуют, когда вспоминают о том, что были у нас дома за месяц до войны, написали «ну вы спустите в погреб воду, на всякий случай…» за день до войны, жили с нами на одной улице половину своей жизни раньше? Наверное, ничего не чувствуют, у нас же «все хорошо, мы же выехали, мы же в безопасности». Я не представляю, чтобы мы когда-нибудь снова встретились и говорили, но в то же время мне очень хочется высказать им всё.
3
Miaoo
Как сказал наш студио-менеджер: «Никаких русских мы на работу не берём, ни родственников, ни знакомых, ни хороших русских. Хорошие русские - мертвые русские, а они не работают.»
0
MondayMorning
Всі 24-го лютого зібрались і пішли нахуй з мого плейліста без якого-небудь жалю. Але один єдиний гурт прям біль. Їх творчість трохи інший рівень для мене. Сумую за тим звучанням. Shortparis, ну чого ви з расії, курва.
3
punkfrog
Благодаря тому, что начальство до сих пор думает, что я живу в ебенях, в офис я выхожу только дважды в неделю. Обычно я стараюсь дома поднакопить работы и в офисе все сделать, чтобы показать какой я продуктивный сотрудник, но вот незадача, работы становится все меньше. Поэтому на работе я пишу в дневник, пишу в свой телеграмм про книжки и даже начла писать научную работу. Единственное, что плохо - у меня летние мигрени и постоянно тянет в сон (просто невероятно хочется спать), но спать я не могу потому что, правильно, мигрень мешает.
Нашла на старом телефоне (которым еще на первом курсе пользовалась) Клуб Романтики, знаете, очень хорошо отвлекает от мигреней, а еще мне за отсутствие в несколько лет дали аж тысячу алмазиков. Развлекаюсь как могу.
Я начинаю догадываться, что мне рыжий подарит на др и меня это одновременно и радует и печалит. С одной стороны я очень давно мечтала или даже, знаете, тихонько грезила, об этой штуке, но эта мечта со временем испарилась (из-за многих причин). Поэтому мне радостно, что он вспомнил о ней и я снова смогу реализоваться хоть как-то. С дугой стороны, я этим настолько давно не занималась, что мне надо заново учиться, а я, почему-то, этого боюсь. Из более весомых причин - денег у нас сейчас мало, к тому же, пиздюк рыжий в долгах как в шелках и дорогой подарок не поможет кредит закрыть, и меня это коробит, к тому же подарок крайне не практичный, и я бы лучше купила недорогой телефон потому что свой старый телефон мне приходится использовать из-за того, что не один более новый не работает. Я немного не знаю как мне реагировать. С одной стороны мой внутренний ребенок рад, с другой практичная мамзеля недовольна, путем распределения денег.
0
random
sozavisimost
Я себя ненавижу. За себя.
Просто, блин, за то, что я это я.

За то, что я знаю какой я хочу быть. И за то, что я не делаю даже шага в эту сторону, хотя все время держу этот образ, идею, мысль, в голове.

Не могу я быть не агрессивной. Пару месяцев я была другой, какой надо. Было классно. Но я сорвалась и вернулась обратно в начало, скатилась за две недели на дно, как только решила, что я справилась с проблемой.

Я снова превозношу себя над другими, считая, что я умнее их. Кричу и агрессирую на родных, когда они ведут себя не так как я хочу. Злюсь на весь мир, который перестал работать как раньше. Порчу себе и окружающим настроение.

Единственное что изменилось - исчез внутренний саморазрушающий диалог. Но в голове появиляются образы без слов с тем же посылом, что слал диалог. И все таки это лучше, чем второй голос в голове. Это не так саморазрушает.

Дай мне мозгов понять, что мир всё тот же, и проблема во мне, а не в окружающих.
4
random
beelzebul
планка кринжа понижается с каждым годом. раньше, когда мы с девочками сдавали экзамен по актерскому мастерству - это были страдания. тяжело учить, тяжело снимать, а потом три часа слушаешь обсеры от препода. и все думаешь - зачем нам, ивент-менеджерам, сдавать актерское. монологи, которые мы сдавали на 2 курсе, я хочу забыть как страшный сон.
в этом году тоже были монологи. у меня первые дни сессии полностью выпали из-за выставки (которая, кстати, прошла очень хорошо, но со своими приколами). сам текст я впервые прочитала за день до сдачи. у остальных, насколько я понимаю, аналогично.
мы зимой подписали бумажку всей группой, что хотим закрыть этот семестр на дистанте, поэтому никто не брал отпуск с работы. очень забавно, некоторые мои одногруппницы работают в ансамблях, танцевальных труппах, театрах. и иногда получается, что они сдают зачеты прямо на работе из гримерок. это смешно, когда кто-то отвечает билет по авангардному искусству в кокошнике и русском-народном платье. или с полностью покрытым блестками лицом. кто-то подключается из аэропорта, с пляжа, из офиса. я сама сдавала физкультуру в гримерке на выставке. так интересно чувствовать общность с людьми, которые живут такими разными жизнями.
монологи на актерское мы записывали на видео, а потом склеивали в большой фильм. он получился на час с лишним. честно, я стараюсь не смотреть такие видео обычно… это вызывает у меня неловкое чувство стыда. я очень плохо читаю монологи, поэтому свои потуги смотрю только один раз - на зачете вместе с преподом. но, блин, в этом году! в этом году я прямо получила наслаждение, когда смотрела нашу работу. девчонки так выросли, так хорошо стали выглядеть. подобрали себе монологи, которые очень подходят их личностям. наш учитель не требует от нас много, она понимает, что мы ивентщики и в рот ебали все это, но ей тоже понравилось. она нас хвалила. сказала, что у меня живые глаза (лол видела бы она эти глаза то того, как я накрасила их и закапала отбеливающие капли) боже мой, ну если бы мне кто-нибудь еще год назад сказал, что я буду искренне радоваться на экзамене по актерскому мастерству… наверное, это старость.
0
LesitsaDumaet
Благодарю…
Стоило заняться собой и своими делами как нашелся мистер У, видимо это солнцестояние мой талисман предпочел погулять, немудрено это же индейский бог солнца, возможно у него были важные дела. Как же я довольна.

Навели сегодня с миссис Катсон шороху на гардеробных полках, заключили что одежды у нас на трёх бабок…
Немного довольна жизнью.
Мильен платьев ждут своего часу…
За окном лето, марево и выходной… только мой, глоток воздуха между учебой и работой…
Способ восстановить силы и мысли.
0
LittleCrucian

Вот такой забавный молодой человек с гусиком у меня получился на день рождения✨
Вроде даже узнаётся) Маленькие стилизованные портреты мне очень нравятся. С каждым разом получается все интереснее)

0
LittleCrucian

Кто давно со мной, может помнить… мой первый лес и один из первых рисунков - оленя в волшебном лесу.

Давно хотела перерисовать моего бедняжку во что-то более уютное) Теперь у мистера Оленя новый лес и новый вид. И мне кажется, что ему очень даже идёт)

0
vostok
Наконец-то я отправил резюме и выполнил первое тестовое задание. Надеюсь, что оно выполнено правильно. Во всяком случае, я чувствую удовлетворение. Впереди долгий путь из откликов на вакансии, отказов, приглашений на собеседования и тоже отказов. Но в конце этого пути я точно найду работу.

Мне не страшно менять сферу деятельности, мне страшно сидеть на месте.
0