tsunamihugs

полгода усердной учебы, пропажи в социальных сетях и вот: австрия, италия, словения, словакия и наконец казахстан.

сколько сумасшедших истории приключилось и сколько дней в будущем займёт чтобы рассказывать это будущим детям?

а впредь венский бал с моим преферито, а пока дам себе отдышаться после головокружительного вальса по европе

а до тех пор учить французский, обустраивать свой новый дом и внести в него уют, тепло

0
yourflowers
наверное "зря" одно из самых огнестрельных слов. так вот, "зря".
чередую дни, когда все еще люблю тебя. с днями, когда ненавижу. ненавижу. ненавижу. ненавижу. ненавижу. ненавижу.
будь счастлива.
0
domlavand
Вчера мы ездили в холмы. Это было невероятное путешествие. Я никогда не взбиралась на такую большую высоту.
Утром мы опоздали на свой поезд. Но это Германия. На свой поезд вряд-ли можно опоздать. Это он опоздает за тебя. Так что мы сели в нужный.
Кельн очень тусклый город. Побывав в центре точно так покажется. Поэтому выехав из, мы попали в сказку. Я и до этого уже выезжала, а Дима впервые. Так мне радостно было ехать вместе, испытывать все эти чувства рядом, делиться пережитым здесь и сейчас, видя одно и тоже.
Вернувшись поздно вечером, мы просто лежали на диване без сил. Спасибо всему в этом мире.
2
swamprunner7
Polaris
Я столько детскости нашла в себе по поводу денег…

Вот, к примеру, страх признаться в своих финансовых решениях. Будто меня ругать будут. Мне там лет 5. Но я же уже взрослая тетка, которая может не ждать никакого разрешения на любые свои желания и решения. Я сама себе могу разрешить все это. Мне не нужен никто для этого, кроме меня. Моя пятилетняя девочка может проявить в себя в радости и игре на результате всех моих решений, но к результату пусть ведет взрослая и умная я.

Я могу делать все, что мне хочется. Все мои решения правильные. Мне нужно только мое одобрение.
2
random
random
beelzebul
вот я. сижу в огромной темной комнате под столом, мне в рацию говорят «раз, два, три», и я скрючено выползаю на ковёр под мерцание стробоскопа. такая вот пятница. на моей новой работе.
короче, не знаю как эта хуйня случилась, но я устроилась работать в хоррор-квест. если честно, просто по фану сходила на собеседование, но это оказалось забавно. и последние два дня я провела там, тренируя крики и жалобный детский голос, бегая по темным потайным комнатам, залезая на стены и столы. я только стажируюсь. у меня пока плохо получается говорить громко, а вчера мы так много орали - я была уверена, что проснусь без голоса. но только немного охрипла, это поправимо.
девочки, которые со мной работают, очень хорошие. моя наставница немного тревожная, потому что на неё много всего свалилось. и я немного переживаю, что становлюсь причиной ее стресса. а ещё курить нельзя. никогда. поэтому там все курят электронки. постоянно курят курилки. знайте, когда вы чувствуете сладкий фруктовый запах, если приходите на квест - это запах пара от курилок. очень весело наблюдать за игроками по камерам, это супер мило и смешно. я иногда восхищаюсь девчонками, когда они играют. это правда страшно. мне бы тоже хотелось уметь пугать людей. и я надеюсь, что останусь там и у меня все получится. потому что это звучит супер весело и классно.
такие вот дела.
если говорить про остальную жизнь, которая не связана с ужасами… все хорошо. мои друзья хорошие. мы редко видимся, но созваниваемся по видео. вот только что болтали с моим лучшим другом. он сейчас работает дома, очень скучает. по вечерам пьёт пиво один, рассказывает мне про своих девчонок. моя лучшая подруга в тлене, я пытаюсь ее иногда веселить, но не очень выходит. я и сама в каком-то тупом состоянии, но из-за работы теперь не успеваю сильно грустить. хотя иногда, когда я жалобно плачу детским голосом - хочется заплакать по-настоящему.
футбольный сезон тихонечко начался. очень приятно для меня - реал выиграл суперкубок пару дней назад, очень круто. я даже посмотрела матч онлайн. и вообще так уже хочется смотреть футбол каждые выходные, я очень соскучилась по этому.
15 числа сестра уезжает в калининград, я переселяюсь к ней в квартиру. почему-то очень сильно этого жду. мне нравится у неё дома, там все супер живое - куча детских игрушек и всяких технических проводов, цветов.
короче дела вот такие. жизнь относительно удивительная в своей обыденности.
1
random
sozavisimost
Д. не пришел ночевать и не предупредил об этом. Я ему не писала тоже, не спрашивала, где он, что он делает. Потому что не хочу знать ответ.

Но из-за того, что он не написал, что не придет, у меня поднялась тревожность. Отложив в сторону телефон, я все таки уснула. А ночью мне приснился сон с моей умершей бабушкой.

Во сне она спала зимней ночью на улице на лавке, а потом у нее случился инфаркт и я выловила ей скорую, которая проезжала мимо. Помню, что во сне все закончилось хорошо. И я сразу же проснулась.

Проснулась с огромной тревогой за Д. Было три часа ночи. И я как пластинка стала молиться за него. Никогда такого не делала раньше. Я просто повторяла про себя фразу, дословно которую я уже и не помню. Смысл ее был в том, чтобы Бог, Высшая Сила позаботились о Д. И я повторяла эти слова очень много раз. С такой силой и верой, которой не было у меня никогда. Хз, что это было.

Потом я взяла телефон, увидела, что он пожелал мне спокойной ночи, и вырубилась.

Я не железная. Я не справлюсь со своей жизнью. Зачем я пытаюсь справиться еще и с чужой?
1
reflechir

пока не поздноо мааамааа!!!

п.с. обережно, цей ремікс викликає залежність

0
reflechir
мамуль, мамулєчка, давай нада свалівать атсюда
нада да нада єхать, нєт ета уже какой-то треш
0
reflechir
0
beere
Сижу в аэропорту.

Кажется я одна, кто проходил регистрацию со слезами на глазах. Мы попрощались очень быстро, оно и к лучшему. Растягивать этот момент на час было бы убийственно.

Слезы накатывают, голос дрожит, речь неразбрчива. Финальных диалогов бы не вышло. Я слишком на эмоциях, чтобы что то говорить. Его фраза: "Но слезы это нормально в такой ситуации" меня поддержала.

Мы попрощались как то легко - без лишнего трагизма, словно увидимся уже на следующей недели, очевидно это не так. Но почему то в моей голове есть чёткое убеждение, что это не последняя наша встреча. Не знаю это предчувствие или слепая надежда, но это приятная мысль.

Продолжаем жить и посмотрим что будет, принимая все что даёт нам вселенная…
Хорошего мне полёта.

_
0
sozavisimost
Благодарности:
1. За дружное сообщество, которое легко собрать хоть на лошадях, хоть на байдарках.
2. За то что могла быть полезной бабушке
3. За возможность понять свои ошибки.
4. За ситуации из прошлого, которые мне подкидывает судьба и за возможность посмотреть, что будет, если я поступлю иначе, чем поступала раньше.
5. За то, что я вижу, куда мне двигаться.

Хвалю себя за:
1. За то, что пошла в тренажерку не смотря на то, что у меня было всего полчаса.
2. За то, что купила домой вкусняшки.
3. За то, что выполнила просьбу тёти, а не забила на это.
4. За то, что прямым текстом отказалась помогать другой тёте в том, что она может сделать сама, в то время, как у меня нет на это времени и желания.
5. За то, что оплела дреды ниткой