floati

Thistles - Jacobus van Looy, 1914
в детстве нас пугали
что если мы не будем слушаться
то нам надают по заднице этими колючками.

0
floati
0
floati

хотелось бы найти людей которые со мной на одной волне в плане творчества
зы: это не мой рисунок

0
floati

хочу эти трешовые японские комиксы

0
crazytrickster

День, я понял что этот день у многих не удался. Всех преследуют какие то несчастья. Надеюсь мое кроется в том, что я забыл наушники, а не в чем то большем.
День сегодня излишни грузный, хоть работы сего почти нет. В сон клонит как и вчера. Вообще до сих пор удивляюсь что продолжаю вести записи, обычно меня хватает не больше 2 дней, а дальше будни и повседневность меня вечно утягивают на самое дно. Хотя признаюсь честно я жду осень. Уже сейчас чувствую ее дыхание, то как она медленно подкрадывается со спины. Хочется уже одевать толстовки, шарфы. Не то что бы я не любил лето, оно мне нравится, и я не успел сделать многого. К примеру просто полежать на траве и смотреть в небо, посидеть под деревом прижавшись спиной к его рельефному стволу и просто слушать шум природы. Купаться в озере пока кожа на руках не сморщится от воды. Сходить на соседнюю станцию за большим арбузом, что бы потом его съесть. Думаю этот список можно перечислять бесконечно. Но осень я жду не меньше чем лето. Осенью хочется пройтись по парку застеленном и пестрящим разноцветными листьями. Люблю пить чаи прогуливаясь по улицам города.
Вообщем у каждого времени года свои плюсы. И признаюсь я скучал по этому чудному влажному запаху после дождя, а может потому что я уже месяц не могу одевать одежду с коротким рукавом когда иду на работу и мне до безумия жарко.
Возможно я что нибудь сегодня еще настрочу, а может и нет, но в любом случае этот день обещает быть интересным, как минимум потому что сегодня все у всех идет не по плану.

0
swamprunner7
crazytrickster

Ну что же, вот и второй день прибывания тут. Честно говоря тяжело формировать мысли после довольно утомительного рабочего дня. Хотя у меня он еще продолжается, просто большая часть рутины закончилась и я наконец просыпаюсь от монотонной работы. На самом деле так хочется отпуска, и мне даже пляжи не нужны, я бы хотел отправится в лес, на природу. Слушать шум реки, чувствовать запах леса и природы. Городская суета очень утомляет, особенно если живешь в столице. Это вечная спешка, время так и норовит ускользнуть и от этого так хочется замедлится, остановиться и оглядеться вокруг. Но если так сделать, толпа людей спешащих по своим делам попросту затопчет и затолкает тебя. Последние два года, меня посещают мысли о переезде. Туда где будет комфортно, а спешка более замедленная. Многие считают, что жить без спешки, без движения это плохо. Ведь движение = жизнь. Но я не соглашусь. Чем больше спешишь, чем больше тусуешься, веселишься и чем быстрее двигаешься, тем быстрее ускользает время. В спешке, в быстром движении мы просто теряем те драгоценные моменты которые нам бы стоило ценить. Мы не замечаем того что происходит вокруг, а иногда просто нужно остановиться и поднять голову. И тогда если присмотреться, можно заметить что жизнь останавливается, и этот момент напоминает бесконечность.
Ух, что то слишком много рассуждений на тему времени. Слишком замороченный текст, но вполне думаю описывает мои мысли и ощущения сегодняшнего дня. Спасибо тем, кто осилил это и прочел.
А так, надеюсь у вас прошел этот день хорошо, а если нет, то вечер точно удастся, хотя я не Ванга, что бы прям точно это пророчить, но я всегда верил что день равноценный и не бывает полностью хорошего или полностью плохого дня. Вообщем хорошего вечера :)

0
swamprunner7
crazytrickster

Очень давно я ничего не строчил. Уже больше года прошло, а я только сейчас вспомнил о существовании этого маленького островка тихого счастья, когда можно просто написать пару строк и оставаться довольным. Хотя спустя год, прежние слова, подпись с боку кажутся мне настолько высокомерными и не настоящими, что кажется будто это написал другой человек. Хотя сейчас я понимаю что год назад я и был другим человеком. У меня были другие мысли, другая манера поведения. Все меняется с течением времени, но что то остается прежним.
Надеюсь я не напишу следующую запись спустя год, но думаю они будут чаще потому, что в жизни очень трудно выговариваться людям, даже тем кого ты считаешь близким. А писать строки гораздо легче, даже зная, что их кто нибудь увидит. Может быть когда нибудь буду записывать сюда не только мысли из головы но и истории, думаю это было бы забавно, потому что их у меня в голове целые множества.
Картиночку вставлю для красоты, да и что бы хоть как то оживить свою дохлую страницу. Может периодически буду кидать сюда еще музычку и свое творчество. Ну а пока, желаю всем кто все же прочел эту писанину, хорошего вечера :)

2
Rikki-Tikki-Tavi

Никогда бы не подумала, что моим любимым героем станет Эймос. But here we are.

swamprunner7
loveYourself

Эти коровки приносят счастье?? Хах, кажется да

3
ierofant
2
swamprunner7
swamprunner7