avoki

Хей, всем привет!

Опрос, ребят, чем вы занимаетесь, когда не зависаете в Интернете?

23
lilmeowmeow

Шардик мне понравился меньше, чем Майя.
Как-то слишком размеренно все, ровно.
Но можно прочесть, если интересно откуда Кинг скомуниздил своего хранителя луча.

0
swamprunner7
madhouse5568836

Я в норме

0
MondayMorning

Мой старший брат

Пишу под Nirvana (ведь он всегда включает их на всю громкость и поёт таким странным голосом)

Во мне так много любви, но почему я её не могу выражать? Мне, кажется, физически станет плохо, если я скажу членам своей семьи "я тебя люблю". Честно признаться, я хочу обратиться с этой проблемой к психологу, ведь мне это мешает жить.

Папа ушёл из семьи и маме пришлось работать от рассвета до заката, что бы нас прокормить. Поэтому всё детство протекало в компании брата. В основном мы дрались. Ну конечно, а как, бывает иначе? Сначала за соньку, потом за комп. Помню, как я была счастлива, когда он поступил в военное училище и жил там (стало возможным смотреть аниме всю ночь).

Когда мы стали немного старше, всё ещё сражались за кампутер. Но когда я просила его встретить меня с метро поздно вечером - он встречал. И мы вели диалоги. И нам было очень интересно общаться друг с другом. Но это была редкость.

Я переехала жить отдельно. И тут наши отношения стали лучше. Я переехала в другой город (18 часов на поезде). И наши отношения стали…

Сейчас мне тяжело не грустить. Да что там, слёзы накатывают каждый раз, когда я думаю о нём. Я не понимаю, почему мы так мало времени провели вместе за эти прожитые года (ссоры и драки дома не в счёт)? Да, никто из нас не умирает. Но есть стойкое ощущение, что ничего не поменяется и мы так и продолжим видится в лучшем случае раз в пол года на пол дня, когда есть время только для обсуждений новостей. Но мне так интересно узнать его мнение на многие вещи.

Я знаю, что не мне это решать, но так хочется, что бы он расширил свои горизонты. Перестал тратить своё время на недобросовестных работодателей со своими-то знаниями. Недавно он сказал: "ты знаешь, я хочу что-то делать своими руками". Хочется его поддержать и что бы он был счастлив в своём деле.

Раньше я воспринимала брата как должное. Ну, вот, мой старший брат. Но теперь я понимаю, что брат - это мой огромный подарок в этой жизни.

Паша, я тебя люблю и спасибо, что ты есть.

0
Dark-Hands

"… И мне всё кажется, что она сейчас выйдет из душа, натянет одну из моих футболок, устроится поудобней в моих объятьях, в нашей постели, и мы будем смотреть очередной фильм. И она вновь скажет, что я вся ее вселенная. А я ей отвечу что это она целая вселенная для меня.

Она сделала меня самой счастливой на свете. За неделю до… Осенью мы хотели поклясться в вечной любви друг другу, потом отправиться путешествовать… Никогда не сниму кольцо.

Кажется, что прошла уже целая вечность, но мне до сих пор снятся сны, где она обнимает меня со спины и шепчет на ухо свои обычные глупости. Такие родные глупости. Но я снова и снова просыпаюсь и будто чувствую теплоту ее ладоней на своих руках. Как я могу? Как жить дальше, будто всё в порядке? Ничего не в порядке. И никогда не будет."

0
MondayMorning

Как же мне всегда больно видеть бездомных людей и инвалидов. И как больно, что существует так много мошенников, пытающихся нажиться подобным способом, что ты и не знаешь: нужна реально человеку помощь или нет. До слёз грустно видеть и понимать, с чем приходится им бороться изо дня в день.

За последнее время я прочитала две книги к ряду: О. Сакс "Человек, который принял жену за шляпу" и Д. Киз "Цветы для Элджернона" (её я первые несколько глав читала, заливаясь слезами). Думаю, они должны были попасть мне в руки. И, думаю, я стала лучше понимать людей с ограниченными возможностями. Я хочу им помогать. Но пока не знаю, с чего начать.

0
Dark-Hands

-ОДИН ДЕНЬ-
Бывает такое меланхоличное настроение, когда не охота смотреть сериалы с закрученным сюжетом, не охота смеяться над очередной комедией, а хочется чего то созидательного, теплого и уютного.
Вчера в 4 утра мне срочно захотелось посмотреть фильмы о Гарри Поттере в оригинале, на английском. До этого хотелось чего то помпезно зрелищного, чего то о начале 20 века, может быть о первой половине(что то уровня Великого Гетсби). Сегодня захотелось чего то романтичного и я набрела на "Один день".
Не сказать, что сюжет прямо таки нов и уникален, но все таки интересен. Романтичный фильм для теплоты на душе. И все же меня больше увлекла картинка и звук.
Звук…
Фильм производства Focus features, а их фильмы всегда отличаются атмосферными и уютными инструментальными саундтреками. А еще дубляж. Есть такой стиль дубляжа… Он такой жеваный, с живыми интонациями, такой… Настоящий. Голоса как живые, без компьютерной идиализации, что ли? Не знаю как объяснить, ты просто это чувствуешь. Просто. Живой звук. Он дышит.

Картинка… Картинка зернистая. Немного старомодная, с интересной цветокоррекцией. Эта винтажная эстетика в одежде прошлых десятилетий, маленькие обшарпанные квартирки Лондона… Ну и конечно же множество крупных планов прекрасной Энн Хэтэуэй десятилетней давности, в самый пик цветения ее красоты. Она и сейчас прекрасно выглядит, но нет уже той самой, лучшей в жизни, вершины Эвереста, между юностью и зрелостью.

Есть такое понятие - светлая грусть. Именно с такими чувствами я закончила просмотр этой картины. И обязательно ее пересмотрю.

И в общем то сижу я, обтекаю от оргазма ушек, глазок и всего тела в целом.

10 прекрасных улыбок Энн из 10.

MondayMorning

Как же я саму себя достала, божечки.
Вроде опыт "взрослой жизни" имеется. С 17-ти лет жить самостоятельно, работать и решать свои проблемы. Но почему до сих пор, чёрт, до сих пор я не могу вести деловые беседы. Вот-вот и обоссусь. Почему так сложно спрашивать людей в лоб? А не вот эти "а не грубовато будет?", "может, это причинит человеку дискомфорт?", "может, он не на это рассчитывал?" Да какая разница-то, ну! Узнай да и ладно. И поехали дальше. Ох…

2
swamprunner7
osenyu

редкая прогулка

2
ooooo

Семья - это те люди, которые никогда тебя не осудят.

Кажется, я сирота.

ooooo

А я что? Мне похуй

Лицо счастливого ежа

tsunamihugs

солнечный день, пикник под тенями деревьев, ласковый, привязавшийся ко мне, собакен. а под вечер прохлада и ожидание любимой пасты, лимонада. зарождающиеся, пока не испортившиеся отношения.

пока все хорошо, и даже не хочется о грустном писать.

1