FenHarel
Родное одеялко~
Не буду говорить, что купленное мною одеяло хуже (оно мягкое и воздушное), но одеялко из родительского дома, под которым спал овер20 лет, несравненно лучше.
Хорошо все-таки дома.
0
Blake
0
Redmoon
Дай мне руку, чтобы не упасть мне
Мрачный и такой невкусный город смерти
Там где порох и вода краснее черни
0
lighthouse
Засыпаю в квартире родителей на своём диване, в окружении бывших вещей, и нет, я не хочу в свой 2007, 2009 или какой угодно другой, но я мечтаю о времени, в котором мне не нужно было идти на компромиссы с собой, чтобы не ранить людей вокруг.
Здесь я могу на секунду позволить себе стать Той собой.
0
tiantiann
Чувствую себя телефоном, который снимают с зарядки до того, как он зарядится.
0
speech
так прекрасно любить кого-то
и так здорово, когда есть о ком заботиться и когда кто-то заботиться о тебе

я не понимаю, как я могла всё утратить?
я не понимаю, как он мог забрать всё?
0
skorosreda
вечные сомнения
вечная боязнь

как с этим бороться?
5
OurQueenRed
это что уже, март?
офигеть, всё плохо
0
Blake
Вторую неделю активно пытаюсь найти работу. За эту неделю я получил больше 10 отказов. Почти две недели ни с кем не общаюсь, а из дома выхожу только сигарет купить. Родители постоянно звонят и просят приехать, а я не могу. Потому что опять начнутся расспросы о работе, а в при отъезде будут пытаться дать мне денег. Сидеть в этом возрасте на шее родителей, именно об этом я мечтал всю жизнь. Вообщем навыков никаких нет, перспектив нет, на шее родителей сидеть тоже не могу. Пора валить в Мексику и возить кокаин через границу)
0
ameba
Ощущаю, что единственным выходом из всего этого дерьма будет страстный поиск работы. В социальные связи и сближение по инетику все равно не могу, попытки что-то слишком утомительны. Не понимаю, как это делается. Не умею легко и непринуждённо общаться о всякой ерунде, чувствую себя не в своей тарелке. Сводить общение к близкому - тоже не могу, открытости по нулям, только страх и нерешительность. Надежда остается лишь на то, что хоть работой займу все свои муки. Но мякотка в том, что поиск работы с моим двухгодичным простоем после диплома - задача не из легких. Но мне не особо важно куда, за сколько и как. Только лишь бы без работы с людьми. Чую, это будет весёлый квестик. Однако попробуем этот путь.
6
01062014
Мммм как я люблю свои неврозы. Когда целый день лежишь в кровати и ЖРЕШЬ
0
letyourselfgo
87
Хочется выразить огромную благодарность бывшим, что мотивируют меня на великие свершения.
Я нарушаю правила и слежу за их жизнями, за жизнями их девушек, друзей, братьев, сестер, собак etc. И каждый раз, когда я вижу, как они счастливы, я поднимаю свой попец с дивана и иду делать великие дела. До сих пор не разобралась, как именно это работает. Зависть ли или другое чувство, мне все равно, ведь важно здесь то, что это дает мне толчок.
Когда люди говорят, что следить за чужими жизнями это пустая трата времени, они в какой-то мере не правы.
Вот просматриваешь профиль какой-то нереально успешной красотки в инстаграме и думаешь хочу быть, как она! и в лучшем случае начинаешь что-то делать, в худшем - загоняешь себя в депрессию с мыслями мне никогда не быть такой. Быть! И даже лучше!
Как пример приведу свой личный опыт: горевала я будучи подростком, что не могу быть моделью из-за длинного носа, недостаточно худых ног, недостаточно высокого роста и неуверенности перед камерой. Смотрела на подиумных красоток, горько вздыхала, а отражение в зеркале называла уродиной. Пока не нашел меня скаут, не пригласил на кастинг, а потом и вовсе меня за этот самый нос и за мои "недостатки" стали звать на съемки и показы. Только я повзрослела и приоритеты изменились, поэтому моделинг остался в прошлом. Но это был хороший урок, который подарил мне уверенность в себе и научил меня любить себя и свои недостатки.
Еще как пример: всегда я ныла и негодовала, что груди нет, кому такая нужна. А вот самым лучшим мужчинам в моей жизни нравился именно мой -1 размер, а не огромные шары, о которых я мечтала.
Да и вообще примеров массу привести можно, у каждого в жизни было что-то такое, что им показывало или осторожно намекало - твои недостатки это твои особенности.
У меня все.
0
fyou
пока иду по улице ко мне приходят самые лучшие мысли, я тщательно обдумываю их, строю из них предложения и думаю что как только дойду до ноута, то запишу их в саммер
и вот я перед ноутом, но не помню о чем думала
помню только что о чем то важном
черт

0
random
pollysheep
Ледоколы.
Вчера вечером под моей дверью валялся упоротый суицидник. Он стучал руками и ногами в мою дверь, выл, то ли на помощь звал, то ли просил скорой смерти. Я не знаю этого человека, я только вызвала скорую и полицию.
Вчера, стоя в подъезде посреди рек крови, заполняя протокол, я осознала кое-что очень важное. Я жива.
Ничто не стоит моей жизни.
Ничто в этом мире не стоит того, чтобы я доводила себя до подобного.
До истерик. До чернеющих растерзанных вен.
Если у меня не будет меня - ничего не останется. Я жива.
Я жива.
Пляшем.