vostok
«У меня два колеса, я почти велосипед»

Сгонял за стаффом, пока деньги есть, пусть лежат до следующих выходных, хоть я и с удовольствием бы уже сегодня обдолбался
0
TooMuch

Brimstone - Reminiscence

работать не хочется, хочется музыку слушать

ierofant
Мы отлично провели вечер. Ночь тоже.
Это было очень тепло, я давно такого не испытывала к человеку (вообще к человеку, не к мужчине). Мы очень крепко обнимались.
Утром, когда он сказал что пора ехать, я обняла его крепко - крепко и мы в абсолютный унисон произнесли "thank you very much", а я добавила "take care of yourself, please". Он пообещал. Ведь выбрал дорогу через горы, это опасно, сейчас там много снега и -15.
Тянущее чувство внутри груди стало лишь интенсивнее. Теперь я поняла это чувство, когда он рассказывал, что после месяца в Стамбуле, ему понадобилось несколько дней, чтобы придти в себя, ведь он уже завел там друзей и практически 4 недели жил обычной жизнью, как будто он не едет из Германии в Китай на велосипеде.
Я провела с ним два дня. И надеялась, что если мы проведем вместе ночь, гештальт будет закрыт и я почувствую облегчение. Ошиблась, увы. С ним это не сработало.
Я 10 минут наблюдала, как он закрепляет свои сумки на велосипед и так и не осознала, что мы прощаемся. Только когда я увидела его силуэт вдалеке, поняла, что мы, вероятно, больше никогда в жизни не увидимся.
Мне хочется поплакать, но я, почему то, себе не даю. Это прекрасное знакомство, прекрасный и вдохновляющий человек, которому я подарила частичку своего тепла, о чем ни капли не жалею.
Очень остро сейчас ощущается этот ком в горле, ведь прошло всего 10 минут с момента нашего прощания.
0
ierofant
Господи, где же эта моя суперспособность абстрагироваться, когда она так нужна.
Впервые за очень долгое время у меня случилась эмоциональная вовлеченность и, естественно, с человеком, с которым мы не можем быть вместе. Впервые за долгое время я нашла соулмейта, наши цели и взгляды на жизнь очень схожи.
Я не знаю, как назвать свои нынешние чувства и переживания. Тяжко. I'm hurt.
Что делать, где свитчнуть переключатель, чтобы не болело?
Или пускай болит, а то я уже забыла, что могу чувствовать.
Сейчас даже немножко рада, значит, не все потеряно, просто правда люди не те попадались.
0
52hz
- привет, это Я
- сколько тебя?
- только я…
- а с кем я говорю тогда?
- с нами…
0
stepup

до встречи с мужем у меня было всего две любовных истории.

первая длилась три года.
все жители саммера тех времен могли за ней наблюдать от начала и до самого конца.
он писал мне посты. называл самой лучшей девочкой и мечтал жениться. мы проводили много времени вместе и жили в своем мире.

со временем, мне начало казаться, что все не то и жизнь не та. я запуталась в том, куда идти и что делать. ничего не понимала о себе, а тем более, мне стал далеким он.

поставила точку. было больно всем.

… ведь тянулась эта точка еще долгий год. мы то снова были вместе, то рвали все связи… и пришел момент, когда совместные фотографии горели в огне, а кольцо безповоротно улетело в мусорный бак.

он женился на красавице девушке, родил дочку, а я зашагала дальше с дырой, которую продырявила сама же.

вторая любовная история не столь трагична, да и воспоминаний у меня практически нет.

проводили замечательно время, но, когда пришел момент решать, а навсегда ли, поняли, что дороги ведут нас в разные стороны. теперь, иногда можем лайки поставить друг другу ради уважения к прошлому.

пишу об этой истории только потому что переживала наше расставание как-то особо плаксиво. сейчас, правда, не понимаю из-за чего были слезы. может отношений давно не было или казалось будто никогда не смогу построить крепкую связь с кем-либо.

а может потому что последняя история подвела меня к встрече с моим мужем… о чем хочется писать гораздо больше, чем о неудачных романсах.

swamprunner7

Die Antwoord - We Have Candy

Polaris
Я противник того, чтоб обращаться к Таро из простого любопытства, особенно в делах любовных. Моё мнение стало таким после того, как одна девушка обратилась за раскладом, чтоб узнать что о ней думает человек, с которым она виделась всего один раз. И таких много, это не единичный случай когда спешат сделать вывод.
Все мы ищем тех самых, которые принесут нам только счастье и радость. Но есть же и связи для отработки важного урока в жизни. Вспомните тех, кто появился и исчез без следа. Он/она всё-таки что-то оставил/а? Интерес к новой теме, вскрыл/а проблему для проработки, научил/а по новому мыслить… Много всего, но главное что след от таких людей остался. Всё не случайно, поверьте.
Нельзя исключать человека, его влияние на вас только из убеждения "не судьба". Каждый человек, который появляется на орбите нашей жизни, нам нужен. Это объект нашего макрокосма, он несёт толику своего влияния, корректирует наш курс движения к новым горизонтам. С такой точки зрения вы готовы им жертвовать, если Таро скажут, что он не "ваш тот самый/ая"?..
0
stepup

мне хочется писать.
о своем опыте. муже. беременности.
об ошибках и приобретенной мудрости.

мне хочется делиться своей атмосферой и накопленным сундуком фотографий.

просто творить.
без рамок и мыслей что подумают другие.

вдруг мои мысли найдут отклик в сердцах.
а если и нет, то я буду счастлива выплеску своей энергии.

stepup

муж ворвался в жизнь нежданно.

я зализывала раны от предыдущего романса. считала что все мужики придурки и полностью посвятила себя работе. отношения меня мало интересовали.

но… у мужа были свои планы.

началось все с похода в горы.
у меня был полный рюкзак медикаментов, а у него - понос, как признался позже. в тот же момент, он боязливо отводил глаза и, вместо нужной таблетки, немного заикаясь, попросил обычную: от боли в животе.

по приезду домой, меня ожидали цветы, конфеты, помело на заборе и сообщения каждый день, которые я могла и проигнорировать. но он не сдавался.

и мы поехали вместе на проект. он не мог кушать, когда мы сидели рядом, забывал все слова. но продолжал подносить подарки и сбегать в магазин мне за мороженным.

а потом, как-то ночью, мы потерялись. это была глубинка, связь не ловила, а батарейки на телефоне предательски сели. именно в тот момент я поняла, что мне с ним не страшно. чувствовала себя как маленькая девочка за его плечами. а он брал на себя ответственность и вел меня за собой.

та ночь изменила мой взгляд на него, как мужчину. но продолжала вести себя я неприступно. а он и не сдавался.

снова приезд домой. цветы. подарки. сообщения.

а потом он организовал для меня отдых. видел, как я устала на работе. мы поехали на море. он позаботился о жилье, взял на себя растраты. относился ко мне так бережно, будто я могла сломаться и очень очень много заботился.

где-то там все перевернулось и мы начали строить отношения. я все больше замечала в нем те мужские качества, которые искала. он добивался своего. всегда решал все вопросы и позволял мне просто быть маленькой девочкой за его спиной.

мы говорили о свадьбе. о детках. для него было важным, чтобы отношения вели только к этому. ему не хотелось тратить время зря. да и мне тоже. оба понимали, что уже принадлежим друг другу, как муж и жена. вопрос был только в том, когда пойдем в загс и оформим все официально.

возможно, мы бы тянули, но жизнь решила все ускорить. и об этом будет следующий пост.

rajdoevaz
у меня
к тебе
(даже неудобно)
ярко светится надпись, что я «в сети».
ароматный чай, пара странных фобий
и историй забавных полно, гляди.

оставайся может?
(ну что за глупость!)
не до самой смерти, так до весны.
у меня
к тебе
(ах, совсем свихнулась!)
нет причин и поводов для войны.

пол кило надежды, вишневый вкус.
три десятка напуганных слов в стихах.
у меня
к тебе
-
горстка нежных чувств
и румянец предательский на щеках.

(трижды бьют часы.
и куда бежать?
посмотреть кино, или помолиться?
посчитать овец, застелить кровать,
или так напиться?
мне осталось лишь,
без приправ и специй,
оголенной правдой к тебе явиться.
выстилать дорогу к твоему сердцу
поцелуями по ключицам)

у меня
к тебе
(даже неудобно)
ярко светится надпись, что я «в сети».
ароматный чай, пара странных фобий
и тепло
во всю ширину
груди.
0
letyourselfgo
104
Возвращаться сюда спустя год стало привычкой. Перечитывать старые записи и переноситься в воспоминания. Я все та же, я все так же люблю тех людей, которые меня оставили, но это больше похоже на благодарность. Я все так же время от время встречаюсь К., а он, бывает, заводит разговор "а что, если бы мы...", называет меня котиком и планирует наш отпуск. Я улыбаюсь и воспринимаю все как шутку. Иногда меня накрывают старые чувства, но я точно знаю, что это всего лишь отголоски прошлого.
2018 дал мне прекрасных людей, безупречных, а потом показал их изнанку, жестокую и низкую. Я рассталась с одним человеком на его день рождения. Меня же бросил другой человек на мой. Кто тут еще не верит в карму?
Да, у меня все те же сложные отношения с мужчинами, друзьями и родственниками, потому что самые сложные отношения у меня с самой собой. Когда-нибудь они наладятся, а как побочный эффект вся моя жизнь станет лучше.
Всем хороших отношений с самим собой!
0
Rhaegar
диалог только что
мама: что ты учишь?
я: бред
мама: да у тебя все бред!
я: да нет, реально про бред учу. у меня экзамен по психиатрии.
0
rage
верни меня в майский сад
одень меня в лён и хлопок
зови меня наугад
бродить по целебным тропам

там ветер несёт пыльцу
чубушника песнь живую
цветок подношу к лицу
и словно тебя целую
0
stepup

вы когда-нибудь представляли себе, что не сможете иметь детей? я об этом не думала равно до тех пор, пока врач мне не выдал справку с роковым диагнозом. в тот момент, мир ушел из под ног. слез не было. я уставилась на листок и пыталась переварить информацию.

мои родители не смогут подержать на руках внуков. я никогда не увижу свою маленькую копию. не обрадую мужа юным наследником. когда состарюсь, буду одиночкой и некого будет приглашать на рождественский семейный ужин.

подобные мысли пробегали в моей голове, а я все больше смирялась со своей участью, неосознанно вспоминая грехи прошлого из-за которых меня постигло наказание.

мой муж, тогда еще парень, держал меня за руку и мечтательно рассказывал о семейном будущем. мне понадобилось собраться с духом, прежде чем я могла выпалить, что не смогу иметь детей.

он растеряно остановился и уставился на мои глаза, которые медленно наполнялись слезами.

- мы справимся.

выпалил он, после чего сильно стиснул в объятиях.

,,,

спустя три месяца я держала в руках тест с двумя полосками.
что-то во вселенной пошло не так.

0