stable-isotope
Саморазрушение как бегство от свободы и ответственности
1
Urmat
Самое главное-это знать, где искать
Все истории о том, как люди нашли свои половинки всегда обладают особой магией. Какие-то обстоятельства сталкивают вас. В магазине, в метро, в пробке, в театре, в кафе, на танцполе.
Это уже где-то написано? Где-то заранее есть список мест, куда нужно идти?
Скиньте на почту, пожалуйста.
Hunt
Пора морально готовиться к убойной работе до конца месяца. Награда за неё уж очень вдохновляющая.
0
TooMuch
ну и хватит уже со страданием, теперь хочется побыть за гедонизм.
главное не упускать из головы мысль, что с каждым днём я все ближе к смерти. и банальное «когда, если не сейчас». все оказалось так просто, но для чего-то нужно было усложнять.
Alinakhakima
Может тоже начать гулять со своей акулой
0
Alinakhakima
В парке горького утки
0
Alinakhakima
Я ведьма
0
zimmerman

вдыхать. выдыхать.

0
random
AlexandraS
Придурковатая связь
Как интересна людская придурковатая, не понятно откуда взявшаяся связь с какими-то людьми. Почему, почему организм выбирает определённых? Ты сидел рядом сегодня, я уже давно ничего не чувствую, но все равно испытываю желание прильнуть или подурачиться.
Почему так сложно держать кого-то за руку больше 5 секунд, а кого-то так просто и 15 минут и 30 и час без дискомфорта обоих. Почему кого-то так хочется обнять и потрогать, а к кому-то надо привыкать?
Я уже ничего давно не чувствую как к любви моей жизни, но чувствую это прочнейшую нить, связывающую нас, чувствую каждый раз, когда ты должен написать или прийти. А если бы это была судьба, то что бы ты мне дал в таком случае, к чему организм выбрал именно тебя?
Я снова убедилась в том что это работает и так раз за разом.
Это так странно, но зачем?
0
tvoe-oblako
любовь живёт…
любовь живёт 3 года? нет. она живёт столько, сколько ты позволишь ей жить. потому что ты сам питаешь её изнутри. взращиваешь, поддерживаешь и позволяешь ей жить. можешь убить и уничтожить её через год, а можешь подпитывать много лет. а можешь всю жизнь. чтобы сохранить и сберечь её нужно, конечно, очень много усилий и труда. чтобы убить - тоже нужны старания. я до сих пор (и, откровенно говоря, и дальше буду) люблю своих 'бывших людей'. тех, с кем дороги разошлись, тех, с кем наши жизни пошли в разные стороны. но я готова при встрече поцеловать их в щёку, пожать руку и покланяться в ножки - поблагодарить за то, что они всегда принимали меня такой, как есть, никогда не говорили, что во мне что-то неправильно или что-то не так, за всё, что они мне дали и чему научили. я помню очень много светлых и тёплых моментов с ними и всем сердцем искренне всегда желаю им счастья. и каждый раз радуюсь, когда узнаю, что у них всё хорошо. безусловно, моя любовь к ним видоизменилась, стала иной, чем была тогда, переросла во что-то глобальное, скорее, человеческое, чем личное, но это тоже любовь. ведь у неё есть очень много форм, видов и лиц. любовь может жить вечно, если ты позволишь ей столько жить и приложишь усилия, чтобы сохранить ей жизнь. а ещё, любовь может жить вечно, потому что ведь если мы полюбили человека, даже когда он умирает, мы не перестаём его любить.
stable-isotope
Я хочу домой, но этого дома не существует
0
undjam
сияние
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
На что же это похоже, как не на любовь? Беспощадное наваждение, которое губит, которое своим сиянием, выжигает тебя изнутри, которое приносит много боли, а может даже полностью тебя опустошить, сломать и не оставить от тебя практически ничего.
Да и пресловутое время, совсем не так лечит, как об этом принято говорить. Чем больше времени проходит, тем больше ощущаю я, как внутри меня все продолжает ломаться, раскалываться и трещать по швам, норовя вот вот рассыпаться в конец…
2
OurQueenRed
стресс у меня, это когда, надеешься, что он исчезнет, как и печенька, которую из-за него съедаешь, но он становится лишь больше как желание сожрать ещё одну
Urmat

«

Никогда не люби того, кого по твоему мнению, стоит улучшить-или того, кто заставляет тебя думать, что улучшить надо тебя»
— не помню, где прочитала.