copoka
Люблю есть макароны с сыром и сахаром

почему-то людей это вгоняет в ступор
как будто я огурцы с молоком решила приготовить
0
vostok
вчера писал о том, что чувствую себя охуенно и без наркотиков, так вот с наркотиками я чувствую себя просто божественно
0
madwitchinthecity
Я проснулась как обычно. Заварила кофе, потом позавтракала. Вымыла окна, развесила стирку, перемыла посуду. А затем выпила тройную дозу антидепрессантов и весь день прорыдала глядя в потолок.
0
polinamalina
Быть лучшей версией себя.
Все детство я не выносила соперничества. В том смысле, что мне сносило крышу, когда я ощущала соперничество и конкуренцию. Я всегда хотела быть лучше всех и делала все возможное, чтобы так было. В 11 классе все изменилось. Всю жизнь я обожала бегать, при росте 166 я бегала быстрее всех. Часто меня даже ставили в паре с парнями под 2 метра и я все равно прибегала быстрее. В конце 11 класса мы сдавали кросс в 300 метров и меня поставили в паре с моей одноклассницей. Она бегала хорошо, но не лучше меня. На старте почувствовав соперничество мне снова сорвало крышу. Но мы бежали по очень кривой дороге, я споткнулась. Так как я уже развила большую скорость я пролетела вперёд ещё на метра 3, счесала ладони, колени вообще в мясо и даже бедренные кости на животе были счёсаны. Под кожей на ладонях застряли мелкие камни, было больно, но я не сразу поняла. Спокойно поднялась и девочки повели меня к медсестре. По дороге я упала в обморок. После этого случая я лечилась дома не вставая полторы недели. Первые дни колени совсем не заживали, было ужасно, я мало того что поранила их, я ещё и сильно повредила левую коленную чашечку, от чего хромала ещё 3 месяца.
Вот так закончилась моя история с соперничеством. С дня моего падения я перестала бегать в паре с кем-то, я бегала сама и все равно была быстрее остальных. Сейчас для меня совершено не важно, что есть кто-то лучше и сильнее меня, мне все равно. Главное то, что я сравниваю себя только с собой в прошлом и соревнуюсь только с собой. Я лучше и сильнее чем была вчера? Супер, это и была моя цель. Быть лучшей версией себя - это невероятная способность, которая вылечила мое не нормальное желание соперничать. Это умение я перенесла с бега на всю свою жизнь. Работа, отношения, теперь во всех областях жизни я сравниваю свои успехи только с тем, какой я была в прошлом. Это моя суперсила.
0
lilmeowmeow

«

Подобно олимпийским медалям и теннисным кубкам, эти вымпелы означали лишь то, что их обладатель совершил абсолютно бесполезный для человечества поступок с большим блеском и мастерством, чем его соперники.»
— Catch-22
0
lilmeowmeow
348
Пляжные семейные гадости.

-Знаешь, детка, если бы был конкурс самых-самых, ты бы точно победила в одной номинации.
-Ого. И в какой же?
-Мисс самое недовольное ебало.

destiny
0
marmot

Очередное бессвязное и ночное.

Кажется, я потянула себе запястье на правой руке, бонусом мерзко ноет мышца между большим и указательным пальцем. Кто-то перестарался с рисованием 25/8, потому что чисто физически я уже не могу держать в руке стилус, и это при том, что он достаточно легкий и удобный.
Вроде и заказы почти всегда есть, и не было еще такого, чтобы какой-то персонаж у меня не продался, а вот так смотришь: и ничего, по сути, полноценного-то и нет. Ничего атмосферного, с фоном, чтобы "Ах!".
Зато набила руку на лайны и статичные позы - уже плюс в копилочку опыта.

Через четыре дня (на часах уже 3:29, но запись высвечивается за 13 число) день рождения.
С. уже спрашивает, что я надумала насчет подарка, А. наверняка мониторит мою страницу после того, как мы с психом разбежались по разные стороны, с К. мы толком не общались с 11 марта.

А еще в голову лезет чертов сентябрь, больница и похороны, стоит только перестать что-то делать и оставить голову пустой. Так хочу снова ее обнять, господи. Да хотя бы во сне с ней поговорить по душам. В 23 ты не настолько взрослая и самодостаточная, чтобы остаться без родителей. Очень не хватает общения _именно_ с ней, и эту потребность ничем нельзя заменить.

Единственное, чего я хочу, так это перемотать время до момента, когда все было хорошо. Прости, С., подарком это не назовешь.
А так - ноутбук бы в сервис, клавиатуру новую, в больницу сходить, вылечить зубы. Слетать в Краснодар-Воронеж-Ростов, благо города рядом. Купить что-то из одежды, снова подстричься. И все же купить лайн на гиену, в душу он мне запал, хотя 500 рублей жалко тратить на то, что, в принципе, могу и сама нарисовать.

18-го куплю себе торт, достану из холодильника бутылку шампанского и сяду снова пересматривать "Красотку" с чудесными Гиром и Робертс. Вот так.

1
stable-isotope

«

...в сущности, всю мою жизнь можно рассматривать как беспрерывное старание избегать наиболее назойливых её проявлений... Всё, что пахло повторяемостью, компрометировало себя и подлежало удалению»
— Бродский "Меньше единицы"
0
stable-isotope
Деструктивное убеждение №56

Если ты проиграл в главном, то бессмысленно делать повседневное-второстепенное.
3
TooMuch

«

Сила стресса, который мы испытываем, зависит куда больше от того, сколь успешно мы управляем собственным вниманием, чем от того, что с нами на самом деле происходит»
— М. Чиксентмихайи
2
stable-isotope
Моя жизнь превращается в какое-то желе, но при этом у меня нет депрессии. Я просто экономлю и много сижу на районе.
0
klp
в мире и без нас хватает желчи и злости, поэтому можно хотя бы попытаться быть добрее: жизнь иногда проще, чем кажется
0
madwitchinthecity
и больше не позволю себя обижать.
мне так хотелось заботиться о ком-то, но прежде всего я должна позаботиться о себе.
0
beforesunday
я, наверное, слишком растворяюсь в человеке
как сахар в горячем чае

меня даже мешать ложкой не нужно
0