lilmeowmeow

Все, поехали.

1
MondayMorning

-Так, где здесь корица?
-Разрешите, - голос со спины.
Обернувшись, вижу мужчину. Практически облысевшая голова, очки с толстыми линзами, поникшие плечи. Закатанные рукава на рубахе и начищенные до блеска старые туфли.
-Да, конечно, - я отошла и он продолжил мыть полы.
Какова культура.

-Добрый день! Какие яблоки сладкие? Мне для пирога.
-Выбирайте любые из этих, - и ещё немного подумав, продавец добавил, - а, в прочем, возьмите симиренко. У вас такой аромат будет, восхититесь!

Мой пирог получился превосходным.

0
bazarov
lilmeowmeow

Если что
Это, конечно, самый гениальный припев этого года.

2
depressive-bitch
Трудно любить того, кто не любит себя.
1
lilmeowmeow
Как показала практика и реалии этого года,
в мире есть четыре кита стабильности:
Аптеки, моя тупорылая работка, корейские айдолы, которые могут себе позволить рубить нереальные бабки на онлайн-концертах и кассирша в супермаркете.
0
LittleCrucian

Спасаться кофе и домом в холодные дни.

3
abyss
yolk
Меня бесят пп-десерты. Ешьте все, что хотите, но вот это стремление обмануть себя и съесть фактически пенопластовый кусок торта кажется мне ужасно нездоровым. Это похоже на видео типа everything is cake, только в вывернутом виде. Смысл в том, что пресловутый торт сложно есть каждый день на завтрак, обед и ужин, при этом каждый раз получая то же удовольствие, что и от первого кусочка этого торта. То есть достаточно съесть один ебучий кусок, и не скучать себя попытками сварганить его из говна и палок, без глютена и сахара.
0
yourflowers
странно.
но одно взаимное пожелание друг другу "приятных снов", может, не обещает приятных снов, но уж точно гарантирует приятное засыпание.
почему же люди экономят такие нужные слова, но разбрасываются огнестрельными?
1
yourflowers
пока этот город поглощает нас своим холодом, мы пьём чай и пишем друг другу сообщения.
*удивительно, но словами можно согревать друг друга.
1
lilmeowmeow
Мысли про картошку с котлетой в холодильнике не дают заснуть.
0
beelzebul
ну и плевать, если я могу быть нормальной только с моими таблетками.
недавно смотрела какое-то интервью, где девушку спросили «в какие моменты ты чувствуешь себя максимально счастливой». думала над этим весь день, мотаясь по делам и отвечая на рабочие сообщения. а потом мои друзья вытащили меня в наш бар. и я наконец поняла, что чувствую себя максимально счастливой, когда нахожусь рядом со с ними. так просто. счастье, оказывается, такое простое чувство. мне всегда так этого не хватает.
когда я училась в старших классах, каждый день был наполнен счастьем и смехом, потому что мы просто существовали в одном пространстве. каждый день. вместе каждый день. господи, как же я тоскую по этому.
мне так хотелось побыстрее закончить школу, но сейчас я с таким теплом вспоминаю это время. прошло уже столько лет, а я так и не смогла стать такой же счастливой. болезнь крутых старшеклассников с которыми все хотят общаться. потом они вырастают и тоскуют по этому, потому что вся крутость исчезает после выпуска.
сейчас мы все почти взрослые, все работают, кто-то учится. мы очень редко видимся, но постоянно переписываемся. так потрясающе, что мы все ещё дружим. что мы все ещё вместе. мы собираемся пару раз в месяц, пьем пиво, провожаем друг друга домой. и потом я еду в лифте и ощущаю себя семнадцатилетней. и, черт возьми, какое это хорошее чувство. это придаёт мне сил на неделю вперёд. это чувство общности, принадлежности к чем-либо.
храните своих друзей, любите их, обращайте на них внимание. человека делает счастливым человек. к сожалению, достигнуть счастья в одиночестве очень сложно. пожалуйста, обратите внимание на людей, которые вас любят и принимают. примите их. не разбрасывайтесь, не надо быть мудаком. храните эти отношения. сквозь череду глупых дней и скуки, работы, проблем и рутины, сквозь эту депрессию и агрессию, найдите дорожку к своим близким и, возможно, это сделает вас счастливыми.
0
YouKnowMyName
0
frank
хочу сесть в поезд и никому ничего не сказав, сбежать к морю.
0