Me-love-me
у прошлого есть одна хорошая особенность - оно остается там, где ты это оставляешь.
0
random
marijuanaekolife
0
abyss
random
beelzebul
случайно встретила в метро парня, который мне когда-то нравился. мы сели в один вагон, но я увидела его и вышла. не хотелось с ним говорить, у меня было ужасное настроение. но потом мы все равно встретились на автобусной остановке и вместе поехали домой. это так странно - сидеть с ним рядом. после всего что было.
мы говорили про нашу общую профессию, про чувство одиночества и непринадлежности ни к чему, про страхи перед будущим и про все вещи, которые тревожат людей нашего возраста. и я поняла, что нас волнуют похожие проблемы, но мы чувствуем это по-разному. я, как всегда, мыслю более логически, а он чувственно. очень забавно и интересно за ним наблюдать. черт, слава богу эта наша тупая влюблённость прошла, и мы можем нормально поболтать. я рассказывала ему про парня-программиста, он задавал много вопросов, а я рассказывала все эти идиотские ситуации. а потом мы вышли из автобуса и пошёл снег, и мы стояли под снегом и курили. как друзья. и это такое хорошее чувство - так просто болтать с другом.
я поняла, что мне очень сильно не хватало общения с людьми. с людьми-друзьями у которых общее со мной прошлое, настоящее и будущее. общаться с привычным тебе человеком. на работе я постоянно с кем-то разговариваю, но никогда не говорю по-настоящему. мы стояли под снегом, объединённые тоской по одинаковой причине, и я вдруг поняла, что очень давно ни с кем не была настоящей.
0
frank
в последнее время столько вещей не дают мне покоя.
я похожа на маяк мерцающий где-то вдали.
0
abyss
Alchimik
- Вообще, я гирлянду хотела купить, а то в моей много лампочек перегорело, - поделилась я с В. итогами похода в псевдоикеевский магазин. - В итоге у меня есть фонарик и свечи, но по-прежнему нет гирлянды.

Он ответил спустя пару минут:
- Я недавно как раз купил две - белую и ещё одну, довольно необычного цвета. Первую я повесил на стену, а вот второй применения не нашёл. Этот цвет… Он совершенно не мой, но когда ты сказала, что у тебя нет гирлянды, я сразу подумал, что он очень подойдёт тебе. Давай покажу.
- Да, давай.

Когда я открыла фотографию, лампочки на ней сияли тем же самым цветом, что и я в своих снах.
0
windy-loo


песни на стихи поэтов как отдельный вид прекрасного

0
Theo
Я настолько не нахожу поддержки в своем окружении, что иногда мне кажется, что я не существую.
И сопротивление этой мысли - единственное, что заставляет меня двигаться вперед.
EternalInsomnia
Хочу, чтобы на новый год мне подарили мешок марципана и новую нервную систему. Большего мне уже и не нужно.
0
LittleCrucian
что - то совсем нет ресурса. ни рисовать, не двигаться нормально.
0
skyisover
Всё, хватит. Достаточно.
С сегодняшнего дня живу только фактами, реальностью, настоящей текущей жизнью. Меньше эмоций. Еще меньше мыслей.
Я больше не вывожу свои загоны. А окружающие и вовсе не обязаны с ними возиться.
0
Alchimik
Нет ничего правильней, чем ощущение, которое ты испытываешь, когда что-то закручивает вокруг тебя спираль неслучайных совпадений. Равно как и нет ничего более завораживающего, чем осознание того, что ты и есть источник этой силы.

Тот, кто хоть однажды испытал нечто подобное, поймёт меня.
0