unmademorning
заметила, что в последнее время у меня нет ни малейшего желания влезать в споры и разговоры, в которых люди априори не допускают мысли, что их мнение - не истина в последней инстанции.

не хочу тратить на это свое время, нервы и силы.

и так легче.
я не хочу никому ничего доказывать, мне легче согласиться, но думать все равно по своему.

я не вставлю свои мозги другому человеку.
и, пожалуй, это тоже хорошо.
0
copoka
Вторая прививка - done.
Не так сложно, как в прошлый раз.
А завтра уже на съёмку.
0
TooMuch
раз уж мы катаемся на эмоциональных качелях, то управлять ими должна определенно я)
0
random
random
klp
13.05.21 20:26:54
Открываю заметки на телефоне и стучу дрожащими пальцами по экрану: хочу запомнить этот момент навсегда. Полдевятого. С моря дует прохладный ветер. Апельсиновые фонари в темнеющем вечере, пахнет сладостью, деревьями и солью. Через пару домов видна кромка воды - светло-голубая с пыльным закатом в отражении. Сижу на пластиковом стуле, поджав под себя колени, мёрзнут голые ноги и бегут мурашки, но я не хочу уходить. Всматриваюсь в небо, в свет улицы, вслушиваюсь в шум машин, в далёкие волны и громких птиц. Прикрываю глаза, дышу. Выуживаю теплую веру где-то внутри себя, прислушиваюсь, множу её.

Я живу, я счастлива, я справляюсь.
2
CendresDeLune
Слова любви возвышаются через призму страданий(с)

Мне интересен феномен предвосхищения меланхоликов и обесценивания оптимистов, которые радуются каждому дню жизни.

Меланхолики получают ярлык слабых страдаюших жертв, а оптимисты отбиваются от звания поверхностных глупцов.

Что сложнее: позволить себе быть слабым, ощутить свою боль и пережить ее, впустить в себя свое отчаяние и открыть свое сердце, или идти напролом, искать во всем хоть что-то хорошее и радоваться мелочам, из которых по сути и состоит жизнь?

Сложнее всего найти в себе силы и бороться за свое место под солнцем.

Но победитель получает все.
kalita
я конечно пыталась себя убедить, что главное не вес, а внешний вид, и что при одном весе можно выглядеть по-разному, но когда весы уже месяц показывали цифру 70.60 (с учетом, что они могут показывать вес до грамма), я засомневалась в этих ебаных весах)))))))

история на это окончена, ебала эти взвешивания каждую неделю.

весы пойдут в мусорку, так как сломаны.
4
random
0
WakeMeUp
0
child-of-flame
Большая удача- встретить на своем пути людей, которые были бы с тобой на одной, так сказать, волне. И мне повезло. Мне повезло много раз. И мне повезло сейчас.
Это классно уехать в Москву и сказать: "приезжай!". И ведь приедет же. И будет лежать потом несколько часов с тобой в сокольниках, прячась от зноя, болтать, смеяться.
Это классно поехать в Выборг в субботу, поспав 4 часа после клуба, а по приезду решить: "к черту! поплыли-ка на маяк!", а в ответ услышать: "Поплыли! Ура!". И черт с ним, с этим маяком, да пофигу, что не доплыли. Черт с ним, потому что вы решили остаться здесь на ночь, пить вино, шутить и гулять. И утром, невкусно позавтракав, пойти по старому городу, дойти до парка и лежать там в безлюдном лесу, молчать, смотреть в небо и верхушки деревьев. А потом нарочно опоздать на последнюю электричку и снова остаться здесь. Остаться и снова пить вино, не спать и узнавать друг друга чуточку лучше.
Это так классно.
Это так классно.
0
kalita
Хорошие, милые!

Обнимаю ментально тех, кому это необходимо. Звучит убого, но вы правда не одни.
0
Theo
Не так больно слышать от других, что ты неприятный человек, как осознавать, что ты сам себе не нравишься.
0
copoka
Не скучайте о тех, кому нет до вас дела
2