howdeathcomes
Загните палец, если вы тоже никому не нужны и 99% своего времени проводите в одиночестве думая о том, какие вы страшные и бесполезные и хотите умереть, но активно пытаетесь отвлечь себя рисованием, сериалами и ещё всякой хуйней, но у вас не получается и все равно вы вновь и вновь приходите к мысли о том, что лучше бы вам было не рождаться и вы хотите плакать, но у вас уже нет слез и каких-то чувств, поэтому вы сидите и смотрите в одну точку и анализируете свою жизнь, пытаясь понять за что вам все это.

*загнула палец*
3
copoka
Такие вот 22
Красивый возраст
2
Hunt
У некоторых людей очень специфическое представление как провести выходные. Им бы о работе поболтать. Нет уж, на выходных я буду говорить о чем угодно, кроме работы.
3
lilmeowmeow
«lady and the tramp» перевели «леді та блудько».
Блудько блять
Всякое видел, но такого не видел
2
lilmeowmeow
Пока шла на работу, прочитала статью, что женщины, у которых было больше 10 сексуальных партнеров, в старости в два раза чаще заболевают раком.
Назвали это «излишней сексуальной активностью».

Сежу.
Думаю.

Интересно, а у тех, которые в субботу-воскресенье на работу в 6 утра пиздуют, все ок на старости лет будет.
4
Raydo
Первый раз за 10 лет приготовил пирожки.
С мясом и грибами.
Получилось вкусно, но ебал я вот такие изыскания.

Лучше я б кого-нить отжарил, чем пек.
Ууу, сука, ненавижу блять, ебучее тесто.
9
lilmeowmeow
Получила права и угадайте что???
Тут же проебала их на выходе из МРЭО.

Обнаружила пропажу только проехав несколько остановок на маршрутке.
Спойлер: добрые люди меня спасли.

Трепещите, короче.
6
another-vest
столкнулись с ситуацией, когда наши московские коллеги задирают носы и считают себя умнее только из-за того, что они из подмосковья, а мы какие-то там "провинциалы". только они совсем не учитывают тот факт, что работают в филиале, открытом год назад именно " провинциалами", все инструкции и документация разрабатывается именно нами и даже наши рабочие вынуждены постоянно летать в подмосковье, чтобы обучать москвичей стоять за станками.

но мы ж тупые провинциалы, ничего не знаем об этой жизни и специалистами зваться не смеем. вот вам и отсутствие дискриминации
3
stable-isotope
Как же важно человеку быть при деле. Прям критично важно.
4
lilmeowmeow
Среди моих ближайших родственников есть 5(пять!) тыжпрограммистов разной степени гениальности.
А среди их ближайших родственников есть я и мой гугл-запрос «можно ли сделать так, чтобы в ворде не мигала палочка».
2
warmth
после отпуска уже начинает бомбить
Меня сейчас бесят люди жалующиеся на то, что нет денег или что жизнь-боль.
Например, живёт пара и их ребёнок с матерью (т.е. как бэ с бабушкой в её же квартире), ноют, что бабушка заебала, что больше не возможно и они ищут съём, при этом жалуются, что трудно найти работу и что до марта осталось 7000 тысяч.
Ау. Бабушка на вас выёбывается, потому что вы не работаете нихера. Посмотрим куда вы на 7000 тыщ переедете.

Бесит знакомая, на чей девичник в честь её скорой свадьбы я попадаю. У неё предсвадебные истерики и ссоры со свекровушкой, которая похоже выходит замуж за своего сына, а не невеста. Да, сложно, но свекровушка Вам дала миллион на ипотеку-вы взяли, вы пять лет живёте у неё в хате и выплачиваете ипотеку, скоро будете жить в своей квартире. Купили машину. И мать ваша, между прочим, экономит вам на еде, т.к. на свадьбу собирается принять участие в создании кулинарных шедевров.

Раздражает девица из универа, с которой мы более-менее общаемся. Она месяц убивается в свои 25 лет из-за какого-то еблана, который её просто год трахал. Они расстались, потом он приехал за вещами, они переспали, думала, что удержит. Бля, серьёзно?
Теперь у неё и работа пошла на спад… и по отношениям она убивается, как будто это последний хуй на земле. Живёт с мамой. Я неоднократно приглашала её к себе отвлечься, она выбрала рыдать в подушку. Рили, у неё не та ситуация, чтобы таааак сильно ебать себе мозг (и другим)!

Терпеть не могу дядю, который по телефону наплёл мне какую-то хрень о том, что он давно бы спился, если б не его гражданская супруга (назовём это так).
Как ты умудрился спустится на такое дно, человек.
У тебя дом гниёт, как и твоя душа!
20 лет себя жалеешь и куришь гашиш.

Взбесила бабушка по маме, которая пускает яд за старые обиды. 500 лет прошло, она всё в одной и той же негативной каше вариться, обиженная. Взглянула бы она на себя со стороны, сколько она сама говна сделала.

Да, может я сейчас покажусь той ещё сволочью, что полощит за спиной людей, которые в зоне доверия, но сорян, что-то бомбануло.
Увезите меня в горы обратно.
Всех люблю.
4
lilmeowmeow
По шкале иронии оцениваю ни к чему не обязывающий секс с бывшим в машине под песню «чувства» animal джаz на 7-ку.
3
russiandistress
Я снова одна.
Даже не с кем выпить и поболтать.
Может есть такой сервис, где ты подбираешь пару для совместного распития алкоголя по скайпу?
Друзей нет, работы нет, парень далеко и надолго, быть ц родителей невыносимо.
Остается целыми днями пялиться в ноутбук или книгу.
Может есть желающие пообщаться, поделиться проблемами? Я с удовольствием выслушаю ☺
Indifferenz
#86.1
В четверг начнется очередной курс немецкого, опять новый коллектив и этот вопрос: "Зачем вы учите немецкий?"
Почему я должна как-то обосновывать свое желание?
Мне просто нравится учиться, нравится понимать песни, фильмы, искать и видеть в языке логику, заставлять свой мозг работать.
И почему я теперь думаю, зачем мне курсы фортепиано? Чтобы отдыхать, чтобы понять, что я не просто так пытаюсь использовать музыку, а что-то в принципе в музыкальной сфере могу сделать. Но я продолжаю думать, а что потом?
3
floati
снова вечер и с настроением хуйня.
2