cousland
хочу быть такой же спокойной и невозмутимой, как ронни из "мёртвые не умирают", но получается только истерить ничуть не хуже минди.
2
boring
на потоке учится один очень забавный парень. ходит во всём черном, обвешен цепями и крестами, немного заикается, при этом невероятно умный, обожает шекспира, викторианскую эпоху и обращается ко всем девушкам не иначе как "милая дама" и "миледи".

недавно он подошёл ко мне, и завёл разговор. обсуждали учёбу и плавно перешли к тому, что он написал книгу и напечатал несколько экземпляров за свой счёт. пообещал подарить мне один экземпляр (и действительно подарил), и постепенно наше общение превратилось в его нелепые попытки флиртовать.

но забавно не это. а то, что в тот день рядом со мной сидела девушка, подключившаяся в наш разговор, и вот она была его воплощением в женском лице: тот же стиль, любовь к абсолютно тем же вещам. но как всегда, люди не замечают очевидного перед собой.
3
Alchimik
По мнению некоторых людей, час ночи - лучшее время для выяснения отношений после полугодового молчания.

Когда я честно говорила о том, что мое терпение висело на ниточке ещё полтора года назад, тебе не пришло в голову, что я серьёзно. Зато теперь, когда прошло столько времени с тех пор, как я исчезла, оказывается, блять, "нам надо поговорить".

Как я от этого устала.
madhouse5568836
У меня была подруга. Она вроде как есть, но в наших взаимоотношениях определенно кризис.
Есть несколько моментов, которые сильно оттолкнули меня от нее.
1. Мою подругу зовут Даша, у нее есть бывшая одноклассница Аделина, которая в какой-то мере тоже ее друг. Аделина не хочет с тобой пересекаться, говорила Даша. А я недоумевала почему, почему взрослый незнакомый мне человек заочно испытывает ко мне негатив, я что прокаженная? Однажды Аделина вдруг решила написать мне, что пересекаться она со мной не хочет по ряду причин, не имеет значения каких, но возникает вопрос, как мог человек сформировать обо мне такое мнение, если он со мной не знаком. Назревает ответ - моя Даша постаралась создать такой образ в ее глазах. Но зачем?
2. У Даши есть друг Богдан, который близко со мной не знаком, на душевные темы не болтал, но почему-то вдруг считает меня нимфоманкой)))9)))999))))
3. Третий момент вызвал у меня бурю негодования. Даша и пунктуальность абсолютно не совместимые вещи если идёт речь обо мне. Сначала я злилась, отчитывала ее, потом просто замолчала, как Хатико молча ждала ее по пол часа слушая "я выхожу, я выхожу, щас, щас". Я думаю, что это дикое проявление неуважения. Почему человек считает, что может распоряжаться чужим временем?
В какой-то момент мое терпение дошло до пиковой точки и я перестала даже назначать встречи, стараясь избежать негативных эмоций. Мое время и мои нервы важны для меня.
4. Последние две ситуации привели к тому, что я ощущаю как сильно отдалилась от нее. У нее появился мужчина. Встреча на вечер, я собралась, оделась и даже решила немного задержаться, чтобы дать ей шанс опоздать как она любит и оставить вечер без конфликтов. Звоню, а она выдает, мол, нет, не получится. Предупредить заранее видимо религия не позволяет. Причина оказалась проста, ее мужчина напился и она решила остаться с ним. Следующий день, она вроде как решила исправить ситуацию, извинилась, обозначила время встречи и я снова прождала пол часа)))9)))) Встреча так и не состоялась.
Где-то в промежутке между этими событиями она говорит, мол, ты стала таким отшельником, это странно и меня немного обижает то, что ты ни в ком не нуждаешься.

2
stable-isotope

Зимой я побывала в Выборге, чтобы выяснить, что зимой там делать нечего. It was ironic :))

2
stable-isotope
Как-то очень мне не зашёл тот момент, когда Профессор описывала затык с клиенткой.
Тот случай, когда твои (твои как человека!) ценности и, что ещё жирнее, проекции ставятся выше интересов клиента.

Я не смогла ничего ей про это вернуть, хотя бы потому, что не была уверена, что меня просили. Но гештальт зияет теперь в голове.

Все косячим, все там бываем. Но так нельзя. Блин. Так правда нельзя.

Больно. Не смертельно, давно уже не. Но — больно.
6
stable-isotope
Всё-таки когда поработаешь, то так чувствуешь себя человеком!.. Aww.
2
stable-isotope
Как много людей, которые поломаны нелюбовью.

Как с этим жить.
4
another-vest
какое там может быть будущее, какая самостоятельность, когда родители решают каждую мелочь в общем чате ватсаппа
6
stable-isotope
Интересно, сегодня хоть что-то получится сделать?
2
another-vest
стараюсь максимально отгородиться от всей этой политики, но ситуация с конституцией постоянно во всех новостях лгбт сообществ. отвратительно чуствовать свою беспомощность в данной ситуации. главное - пережить еще пару лет, а потом уже начинать таки воплощение мечты в реальность…
3
ierofant
Здрасьте приехали. Я в Сербии. Здарова, Белград.
6
howdeathcomes
Загните палец, если вы тоже никому не нужны и 99% своего времени проводите в одиночестве думая о том, какие вы страшные и бесполезные и хотите умереть, но активно пытаетесь отвлечь себя рисованием, сериалами и ещё всякой хуйней, но у вас не получается и все равно вы вновь и вновь приходите к мысли о том, что лучше бы вам было не рождаться и вы хотите плакать, но у вас уже нет слез и каких-то чувств, поэтому вы сидите и смотрите в одну точку и анализируете свою жизнь, пытаясь понять за что вам все это.

*загнула палец*
3
copoka
Такие вот 22
Красивый возраст
2
Hunt
У некоторых людей очень специфическое представление как провести выходные. Им бы о работе поболтать. Нет уж, на выходных я буду говорить о чем угодно, кроме работы.
3