lilmeowmeow

вечер любимой классики или, как грится, угадай фильм по кадру.

3
sever
начала читать "нашу рыбку". я не понимаю, почему автор так негодовал на тему того, что эта книга не вызвала шквал эмоций, разногласий и в принципе реакции. я дошла до середины и все повествование с самого начала кажется мне бесцветным. герои "рыбки", конечно, продуманы лучше, чем герои "мятной сказки" сашки полярного. однако сашка полярный круче, потому что он себя нехило разрекламировал. а вот робин фокс, она же марина козинаки, соавтор трилогии (кажется?) "По ту сторону реки", застряла в подростковой околоязыческой фэнтезийной нише, собственно, и вот. есть музыканты, которые становятся известны благодаря одной только своей песне. у писателей так же, наверное.
ничего не цепляет. кроме того, что у главной героини глаза разного цвета (отголосок того, что сейчас мы дрочим на все такое супер необычное во внешности) и того, что ее зовут Ярославна (а это уже явная любовь автора к древним текстам и фольклору, ну, "по ту сторону реки").
из провокационного в этой книге только сцены групповушек. надеюсь, уже можно нервно хихикать?
из странного - сама Ясна, конечно же. не-такая-как-все-девочка. увлекается исскуством, вся такая хрупкая, утонченная, окутанная тайной. неожиданно исчезает, неожиданно появляется. сводит героев с ума. ну что вообще за обыденщина. не уверена даже, что будет желание дочитывать.
4
LittleMolliMo
А давайте, просто пообщаемся? Все вместе, вот, тот кто увидит этот пост, расскажите что нибудь, поделитесь со мной чем нибудь, да, я чужой человек, но я уверена, что я вас пойму и приму такими, какие вы есть!
Я хочу поговорить с вами!
20
TooMuch
грустно.
2
demmian
планы/цели на 2020
1. Съездить в Москву и СПб.
2. К концу года иметь 200 000 рублей на счёте.
3. Поднять уровень заработной платы минимум до 80 к.
4. Доделать татуировку на руке.
5. Разобраться с отношениями.
6. Попасть минимум на 2 концерта любимых групп.
7. Составить базовый гардероб + проконсультироваться со стилистом.
8. Держать вес на уровне апреля прошлого года.
9. Приобрести квартиру! (желательно без ипотеки).
10. Заниматься спортом хотя бы 2 раза в неделю.
11. Посадить ещё 2 цветка.
12.…
3
moonywitch
до одурения хочется принглз с паприкой, но выходит из дома не хочется совсем.
3
stable-isotope
На самом деле, я всегда хотела заниматься именно творчеством. Как деятельностью.

А что, если карантин - это шанс сдвинуть баланс в его сторону?
2
howdeathcomes
карантин это отличный способ бросить курить потому, что ВСЕ ТАБАЧКИ ЗАКРЫЛИСЬ БЛЯТЬ
(я кажется буду курение заменять едой, так что пока фигура)
6
melomira
С тем, кто окутывает ежедневным теплом и заботой, хорошо. Но скучно
Почему всё равно тянет к плохому?
2
YouMakeMeNervous
сейчас сидела перед экраном, думала о том, является ли вселенная компьютерной симуляцией. почувствовала, что руке стало щекотно. смотрю, а по ней паук ползет.
-вы подверглись проклятию паучья месть, скорее воспользуйтесь зельем исцеления
5
tvoe-oblako
стихии
официально считается, что моя стихия - земля. безусловно, она даёт мне очень много энергии и сил. наверное, даже больше всего. но. я бесконечно обожаю воду. моря, реки, озёра, пруды, водопады - всё вызывает какие-то совершенно невероятные эмоции, безмерно наполняет, очищает, уносит в параллельные пространства и вселенные, завораживает. я ещё никогда не видела океана, но, кажется, забуду как дышать, когда увижу. в душе могу по 40мин сидеть, наслаждаясь струями воды. почему-то, вода даёт мне очень много энергии и всегда успокаивает. я обожаю самолёты, небо, воздух. дышать чистым свежим воздухом или дышать полной грудью, забравшись на какой-нибудь холм или гору. да и огонь во мне иногда даёт о себе знать.)) возникло такое ощущение, будто во мне собраны все стихии. земля, вода и воздух - в бОльшей степени
такие дела
2
ierofant
Поставила тесто на хинкали.
Настроена решительно.
22
stable-isotope
Ближайшей осенью я не пойду ни на какую учёбу. Может, только на какие-то отдельные курсы или семинары. Сейчас не время: эпидемиологическая обстановка, все дела; а ещё нужны деньги на это, и я не знаю, когда смогу себе позволить такую сибаритскую роскошь. Да и не хочется пополнять ряды тех, кто вечно учится и не работает.

Жаль, конечно, что всё так, ну штош. Маємо те, що маємо.
6
Hunt
Куда не переключишь, везде плакальщик об экономике. Чувак, если передохнет дохрена населения во всем мире, то тем более можешь о ней забыть.
В моём городе стахановскими темпами строят инфекционку.
4
giani
Добавить нечего
В ночь на 30е марта не встал. А точнее три раза упал в процессе. Обвинил во всем меня, сказав что я не нашла к нему подход и ему было холодно когда я должна была его согреть ( холодно внутри блять вагины). Первая ссора на фоне секса. Сказал чтобы я шла спать, а сам пойдет дрочить раз я не могу ничего сделать. Начал обвинять в том что я кончила, а он нет. Я сказала что очень стараюсь. Ответил что толку мало и нафиг эти старания без результата. Когда уточнила что не помню когда в последний раз кончала и никогда не говорила ничего в упрёк всем его " я сейчас устал и не хочу", сказал что женщинам вообще не обязательно кончать каждый раз и я вообще не правильно кончаю (то есть клиторально вместо того чтобы вагинально). Потом сказал что ради "спасения" наших отношений не пойдет дрочить, во имя любви великой. Но позже было уточнено что уже не единожды дрочил когда я спала по утрам. На вопрос "почему предпочитал дрочить вместо того чтобы со мной заниматься сексом", сказал что ему это приятнее чем секс со мной.

Эти отношения не имеют будущего и даже теперешнего.

Что думаю я?
Что не мешало бы иногда смотреть за собой и признать явные проблемы с потенцией. И не сваливать на партнёра, а пойти и заняться лечением.
Ещё я думаю что гигиена для мужчины просто первостепенна и нужно смывать мочу с члена, а также время от времени состригать ногти на ногах. По моим подсчётам эта процедура не была проведена около полугода. Так же не мешало бы пролечится у дерматолога и сбросить вес. И опустить свое завышенное самомнение. Уважения ноль, как и хоть малейшей благодарности моим стараниям.
6