Pax
завтра иду делать липовую временную регистрацию. в таком огне моя пятая точка еще не была никогда, кажется
4
teplo
я так мечтаю о своем собственном доме
не квартире, а именно доме
хочу украшать его, иметь возможность в любой момент выйти из дома хоть в ночнушке и вдохнуть воздуха, пить на террасе на рассвете чаек, провожать закаты вкусным ужином на той же террасе, ловить снежинки зимой, зажигать камин…
ээээх
мечты мечты
2
ierofant
Отчим подаёт на меня в суд.
7
aes-triplex
13:07.
собираюсь сдать кровь на антитела, заполняю медкарточку онлайн. сохраняю её и вижу следующее

имя: aes triplex; возраст: 23

я сначала такая: блин, неправильно указала год рождения, как исправить!!!

и только потом уже сообразила, что мне реально 23. это не много и не мало, просто я абсолютно не привыкла ещё к этой цифре. ору
4
belera
Как быстро привыкаешь к хорошему.

Я столько лет была одна. Выплескивала все свои печали в дневниках, рисовала каракули в блокнотах и ревела над книгами и сопливыми фильмами про любовь. Мне было норм, я так жила годами.

Но теперь я знаю, что можно по-другому. Я знаю, что может быть кто-то, связанный с тобой. Кто-то, кто понимает и принимает тебя со всеми твоими тараканами, страхами и ошибками. Кто-то, с кем больше не одиноко. Как будто через всю комнату от твоего сердца тянется тонкая ниточка к его. Я знаю, как это.

Но сейчас на том конце нити больше никого нет. И сейчас я куда более одинока, чем 3 года назад. Хочется лезть на стену от невысказанных слов, шуток и тревог. Но их больше никто не хочет слушать.

И пусть в квартире нас двое. Я здесь одна.
4
Miy
Треш. В какой блуд я вписалась? написала бывшая девушка этого парня, мол, увидит меня ещё раз рядом с ним, то убьет меня. Оскорбила. Ну такое себе. Прям гнилая история получается. А я реально хожу гоню, что все. Обольет меня кислотой где-нибудь. Гребаная малолетка. Пипец. Простооооо треш
2
swamprunner7

Gogol Bordello - Sex Spider

warmth
not found
подхожу к турникету в метро, достаю тройку и за моей спиной пристраивается особь маргинального вида
хотел проскочить со мной
причём на виду у полицменов, они стояли буквально в паре шагов от турникета

я поворачиваюсь к особи возмущённо

и сказала ему идти покупать билет

я его не пропустила

он пьян… противен и не вызывал ни капли сочувствия

на соседнем турникете девушка примерно моего же возраста прошла с ним и они даже о чём-то похохотали

я злая стерва?
4
acedia
уже несколько недель пытаюсь написать рецензию на «побудь в моей шкуре», но я не могу собрать это в нечто логичное, только впечатления, эмоции.
на самом деле, у меня так со всем.
недомиллер.
3
lilmeowmeow
Пришла домой, мама говорит: «у тебя в комнате такая крутая аромалампа. пахнет, еще и белый шум»
Думаю бля
Шо за дела

Захожу
А тут сушилка блядь.
Папа помидоры вялит!
Воняет помидорами и гудит как газонокосилка.

Страшно уже из дома выходить.
Вернусь как-нибудь, а тут уже комнату сдают цыганской семье.

5
korolquokka
Насмотрелась видео Jonna Jinton.
Тоже захотелось в глушь к нереальной красоте вокруг, снимать с дрона, вести канал на ютубе, все дела.

Перечитывала свои записи и в одной из старых увидела фразу, что очень не хочу потерять Вику. Видимо, вселенная действительно не воспринимает частицу «не». Может, бред, но теперь кажется, что я сама же себе это и заказала.

Знаю, что, осуществляя свои маленькие желания, становишься по чуть-чуть счастливее.
Повесила гирлянду, лежу в этом мягком свете, и так хорошо…

Может, составить список дел лет так доооо 30?
Хочется настроить себя на «до 25», если честно.

Хочется в 25 танцевать в белой пыли на Burning Man.

Хочется перестать жалеть о несделанном раньше.

Мягкий рыжеватый свет, отражение лампочек в экране, темное небо в окне.
Я чувствую дрожь где-то внутри. Мурашки.
Прямо здесь и сейчас мне очень хорошо.
2
bazarov

Хуевый капучино -1

YouKnowMyName

Фон города

Саунд в ушах:
Kendrick Lamar- XXX. feat. U2

3
warmth
Сошло с рук
Приехала бабушка. Теперь семейство в сборе. Мама, бабушка и дети. Всё как обычно.
В квартире снова шум, гам, сомнительное воспитание и крики.
Мама не пьёт - она зашита. Но это не означает, что она здорова. Как минимум нормальный человек на её месте мог бы побеспокоиться о работе, которую она прогуливала две недели из-за алкашки и о том, что её сын хуй знает где, с более неадекватным папашей, который не отвёл его в школу, где ребёнок числиться.

Бабушка теперь мне по любой херне звонит, даже спрашивала можно ли маме после уколов протирать ранку спиртовыми салфетками и не запьёт ли она от этого… Естественно это уже маразм и ничего от салфетки не будет.

Вчера, как говорит бабушка, был момент тишины в доме. Мама лениво лежала и смотрела в потолок в то время как бабушка наваривала суп, чтобы накормить девочек. Тут звонит бабушке с маминой работы завхоз и угрожает, что если гражданка "потерпевшая" не выйдет на разговор с начальством, то её уволят по статье.
Это в целом идиотическая ситуация, когда уборщицу увольняют по статье, ещё и из места, где её один раз прощали за запой.
Бабушка, конечно, заплакала и начала завхозу жаловаться, как её всё заебало. Она уговаривала завхоза дать время на разбор ситуации, потому что если они сделают увольнение, то мать рискует вообще никем не устроиться, а у неё дети и т.д. и т.п.
Затем бабушка в слезах пошла к маме выкладывать ситуацию, чтобы та хоть что-то уже сделала со своими делами.

Изволила таки королевна позвонить директору, директор пошла на встречу (что пиздец удивительно, я прям не могу), велела пойти в поликлинику всеми силами выбить больничный на период отсутствия на работе и сделать тест на covid.

Мама пошла. Ей всё сделали. И тест, и больничный на работу. Бля, серьезно? Вот просто зашла и ей всё сделали?

То есть человек обезумевший и забивший на всё и вся, приходит - и ей фартит по всем статьям. Тут же ей звонят из детского сада, что из-за неоправданного отсутствия ребёнка и из-за того, что она ничего не сообщает, они вынуждены написать в опеку заявление.
Мама пошла в сад, разрулила и ребёнка приняли в группу, даже не смотря на то, что они ребёнку на питание не подавали, так как его не было.

Это значит, что царевна себя со всех сторон облагородила, всё семейство ей помогло по всем фронтам, она наладила свои дела и вышла сухой из воды.

Осталась с работой и может водить младшую в сад, старшую в школу и видимо силы на разборки на счёт сына у неё тоже найдутся.

Я хуею просто.

Только при всём раскладе мне никто не сказал спасибо (кроме тёти) за то, что я рванула спасать мать, что я терпела унижения и заламывание моих рук, что я дышала два дня этим пропитым дерьмом, что я насмотрелась всякого в этой наркологичке и отдала хуеву тучу денег за капельницы и кодировку.

Я могла бы купить бабушке новую кровать, вылечить СЕБЕ ДВА зуба и сделать детям подарки к школе и ещё много чего! Но мама ебала в рот моё положение, мои проблемы, моё здоровье… я зла.

инфантильная сука
2
lilmeowmeow
Паттисон, конечно, король лени.
Чем только не заразишься, чтобы не работать и стопорить Бэтмена!
2