aes-triplex
1:15.
я сижу на какой-то жерди в каком-то дворе в московских ебенях, комичнее не придумаешь, оборжаться. вышла на улицу покричать и поплакать в голос – дома невозможно, все в ужасном состоянии, и вот что

пиздец же, нет?

плакать в голос у нас теперь привилегия, доступная лишь тем, кто остаётся один в квартире. а если не один – то проявление эгоизма. неуважения. причина возникновения камней преткновения

но у меня нет сил слушать про способы $уецidа от родных людей, нет сил больше это визуализировать (спасибо, что ты такой настырный, мозг), я просто хочу пореветь и не сделать из этого триггер для других

«твоя депрессия мне тяжело даётся»

прости?

все простите, наверное, тогда уж.
3
MondayMorning
Мой брат повесился прошлой ночью. Во дворе, на дереве.
2
headache
HB!
спустя пару недель после дня рождения до меня дошло, что в этом году я осталась без сюрпризов и поздравлений.

вообще, очень странная политика: если человек не празднует, то можно ничего не дарить. я бы сказала: даже обидная.

мне не нужны подарки, я переживу, но когда, как не в день рождения, оказывать знаки внимания? Или, чтобы тебя поздравили, надо обязательно созывать народ на праздник?

ну в принципе все стало понятно:
все когда-нибудь заканчивается, все когда-нибудь проходит
2
warmth
всё же хорошо
Не часто занимаемся любовью. Он очень спокойно к этому относится, а мне не хватает, но я не признаюсь.
Удерживая эти желания, я будто бы их подавляю и мне кажется, что мне уже ничего не нужно.

Когда я хочу что-то на этот счёт сказать, сразу вспоминаю, что он с каким-то пренебрежением говорил мне ни один раз, что я слишком много придаю этому значения.

Нельзя сказать, что ему это не интересно, но и назвать его фанатом тоже нельзя. Короче, не знаю, как правильно это всё описать.

Когда у нас всё случается, это происходит превосходно, он шикарный.

Сегодня ночью после этого я почему-то заплакала (но он не увидел), меня переполнили чувства.
А потом я лежала и думала, почему так? Мысли все перемешались. Мне как будто стало стыдно от того, что мне это нужно.

5 лет назад у меня не было повода думать об этом. Хватало взгляда и подходящего места, чтобы подарить друг другу телесные блаженства.
3
vostok
Масочки надели, поулыбались, а потом токсичность изо всех щелей. Видимо у всех этих долбоебов какая-то всратая профдеформация, которая не допускает ни малейшей возможности того, что человек не всегда может выдавать результат и не ошибаться.
И в связи с этим мне становится интересно, как они, блять, работают с детьми? Съедают за ошибки?
И почему нельзя разговаривать нормально, а не с вечно недовольным ебалом?
Достали вы все меня уже просто пиздец, тут всё нахуй надо снести и заново начать. Начиная с того, что учебники - дерьмо, дети обозревшие и тупые в край, а коллеги - конченые уебаны. Их мало, но они есть.
Я ненавижу всё происходящее тут, я ненавижу эту работу, я ненавижу себя в ней и её во мне, я ненавижу когда тупят, когда не слушают, когда ничего не хотят делать. Я не могу поставить двойку в четверти, потому что это не дети долбоёбы и с доски правильно списать не могут и имя своё с ошибками пишут по-русском, а ЭТО Я БЛЯТЬ ПЛОХО НАУЧИЛ)
И если даже я поставлю, то я потом буду вынужден просиживать с ними своё время на каникулах. Охуенно!
Идите в жопу, блять, заебали, всё. Доработаю год и ебитесь как хотите, я ненавижу школу.
3
copoka
Смехуечки:
— ты уже забыла меня?
— пошёл нахуй
— помнишь))
korolquokka
Вообще-то обалдеть. Уже конец ноября.
Я проработала в офисе больше полугода.
Моему будущему крестнику исполнилось полгода, и он просто чудо.
Столько всего произошло, даже не верится.
Я сходила на йогу и записалась на следующее занятие даже раньше чем через неделю.
Я съездила и воочию убедилась в реальности и осязаемости моей работы.
Я узнала, что кофе бывает вкусный - а как одурительно он пахнет, Боже. Сидеть рядом с кофемашиной это просто god blessing.
Я узнала о существовании вкусного не-кофе, не-цикория. Другое - но вкусное.
И ещё так много всего.
4
Theo
Я чувствую у людей определенный уровень конченности и перестаю предъявлять им какие-то требования.

Я вот думаю, права я или не права?
Оно того стоит? Дрючить каждый раз человека и просить сделать одну и ту же вещь? Портить настроение себе и другим?
Раньше мне хотелось ПРЕПОДНЕСТИ УРОК, сейчас мне хочется чтобы они остались такими же конченными, как и были, и страдали дальше.

С точки зрения экономии энергии я, пожалуй, делаю всё правильно.
С точки зрения чувства собственного достоинства, мне кажется, что я малодушничаю.
3
copoka
Из новостей.

Простудилась.
И вместо того, чтобы обниматься все выходные — буду лежать.
2
Theo
Раньше я думала, что смерть - это трагедия.
Моя прабабушка годами убивалась по моей маме, часто её вспоминала со слезами на глазах.
Сейчас я понимаю, что моя прабабка была королевой драмы и манипуляторшей.
Смерть - это не страшно, это часть жизни.
Табуированная часть жизни о которой не принято говорить.
eh
2
sergeevna
гнев
уехала за город.
взяла два полена. написала на них имена -Саша и Света. и сожгла нахуй в камине.
когда они догорали- я чувствовала облегчение.

лайфхак для проживания гнева. не благодарите
2
begi
Беги
Как может быть одновременно так хорошо и так плохо с человеком. Меня душит мысль о том, что этот прекрасный, сильный, умный парень может проникнуть в сердце и нанести удары сильнее, чем тот, кто был первым и последним. Я стараюсь внушить себе, что он мне не так уж сильно и нравится. И вроде как получается. Но одна встреча, его прикосновения, губы, руки и я снова стою с колотящимся сердцем и подгибающимися коленями.
Разговаривая с ним в первый раз - полгода назад, в марте - я знала и чувствовала, что мы ещё встретимся. И станем общаться теснее.
Но я не думала, что дойдёт до того, что я, не зная его лица, внешности, его рода деятельности, пойду на встречу. Буду очарована им так сильно, что не смогу ни говорить, ни есть, а пальцы предательски будут дрожать. И на его вопрос «ты нервничаешь?», я слишком быстро отвечу, что нет, и спрячу кисти под стол.
Очень болезненно и давяще вспоминать, как все начиналось - как мы не могли расстаться, как ты повезешь меня кататься, потом в кино и будешь ждать начала, хотя будешь торопиться. И, как после того, как я зайду в зал, ты напишешь, что тебе было мало, что хотел бы быть рядом со мной. А я буду сидеть на одном из первых рядов в зале, абсолютно не понимая, что творится на экране. И, если бы я имела возможность сейчас вернуться в прошлое и сказать той сияющей, раскрасневшийся девушке, к чему приведёт та встреча, я не знаю, послушалась ли она меня. Я даже не знаю, хотела бы я, чтобы она прислушалась.
Ведь ей покажут, каково это, когда она нравится кому-то такому опасному, уверенному и состоявшемуся мужчине как он.
С ним многое будет впервые, но и практически за все она будет корить себя, жалея, что нужно было быть холоднее и непрогибаемее.
Почему все то, что так хорошо началось, снова превращается в ещё один шрам на душе. Почему меня тяготит то, что я, возможно, специально выбираю парней с душами, в которых поселились мрак и бездушие. Я совершенно не думаю, что я могу их изменить, да и не моя это роль. Я слишком родными ощущаю их. Они такие же испорченные, темные, мрачные и бездушные как и я. Но во мне где-то горит огонь прежней меня, которая наивно верит в то, что она достойна любви. Моментами я чувствую, что она найдёт меня. И будет все даже круче, чем я могу себе навизуализировать.
Но потом реальность бьет по лицу. Ты снова становишься той холодной бездушной версией себя. Пашешь как проклятая, лишь бы не думать о том, что одиночество съедает тебя. Лишь бы снова не ощущать, как оно заберётся тебе под кожу и открутит все залатанные равны, и воспоминания нахлынут вновь. И снова будешь, сгибаясь пополам, рыдать о том, что в 15 лет сразу распознала того парня, который изменит твою жизнь на 360•, который заставит тебя слишком быстро разочароваться во всех людях, слишком быстро ты повзрослеешь, 10 лет сгорая с ним в огне из любви с перерывами на ненависть, а после будешь душить себя от злости за то, что сдалась, дав ему шанс, когда все нутро кричало «беги».
2
polinamalina
Замершая беременность. Первенец. 21 октября 2021
Последний раз писала сюда очень давно. Чем счастливее я, тем реже я пишу сюда.

Многое произошло со мной за это время. Главное: я была очень счастлива.

Коротко: я забеременела долгожданным малышом. На сроке 8 недель его сердце остановилось. И ещё 2 недели я проходила с мертвым эмбрионом внутри себя. На сроке 10 недель и 4 дня у меня пошла кровь, был низкий ХГЧ и прогестерон, узи - сердце не бьется. В этот же день через час, после того, как я узнала мне сделали вакуумную аспирацию. Мои слёзы лились без остановки несколько часов, пока не сделали наркоз. После наркоза я 5 часов не чувствовала ничего, была пустота внутри. Но к вечеру меня снова накрыло и я проплакала ещё 3 дня. На 4 день у меня так страшно болел живот, что из глаз шли искры. Мои органы возвращались на свои места. К 10 недели матка выросла на свой срок, у меня уже был небольшой животик. Было очень больно с ним прощаться.

Самое страшное для любой женщины - это смерть ее ребёнка. Особенно первенца. Честно, мне было не страшно, если я заболею и умру, или кто-то из родных. Но чтобы умер мой ребёнок… После этого любая проблема мне кажется полной хуйней. Самое страшное в моей жизни уже случилось со мной. Больше меня не напугать.

Я здорова на 200%. И как я узнала после, это случается с 20% всех беременных. 20!!! Это охуенно много!!! Девочки, бедные девочки. Как сложно найти в селе силы жить дальше и пробовать снова. Как сложно. Если бы не поддержка мужа, то я бы вскрылась в ночь после операции. Только он меня держит на плаву и вселяет надежду.

Уже прошёл ровно месяц. Мне уже гораздо лучше. Я не виню себя и никого вокруг. Начала поиск причины, если она есть, ее нужно успеть решить до следующей попытки.

Если быть честной, мне очень страшно. Но я будто чувствую присутствие своего будущего ребёнка рядом на клеточном уровне. Чувствую, что совсем скоро он придёт ко мне. Я должна быть готова, должна быть сильной.
4
mrnobody
У кого-нибудь когда-нибудь дружба "с привилегиями" заканчивалась нормально? Или не заканчивалась вообще?

Я просто думаю, нужно ли ждать, что кого-то понесёт и он начнёт троить про чувства и собственничество. Или всё обойдётся и будет в порядке.

Испытываю ли что-то новое я? Интересно только раскрыть человека в непривычном для нас раньше горизонтальном положении. Странно, короче, очень странно.
7
EternalInsomnia
Такое ощущение, что она ненавидит кошку, как и всех остальных в этом доме. То сюсюкается с ней, то орёт, что видеть её больше не хочет. У кошки сегодня буквально были слёзки на глазах, она жалобно скреблась в её дверь, а потом я забрала её к себе и она уснула. Не понимаю, как можно терроризировать животное, что она плохого тебе сделала? В момент написания поста Зефирка грустно играет со своей мышкой.
2