floati
swamprunner7

Dragonaut

lilmeowmeow

Когда тыква вдруг оказалась каким-то Демогоргоном.

0
the-pain-inside-me
Сегодня я снова видела А.
Он говорил со мной, пытался меня обнять, поцеловать. Даже показалось, что он смотрит на меня влюбленными глазами.

Он удалился с последнего общего чата. Всё, теперь точно доступ к нему закрыт (хотя я могу постараться и найти его снова).

Катя, всё закончилось, идём дальше. Новый этап в моей жизни.
0
random
random
random
random
random
random
Alissa8
Когда начала очищение…
И Вселенная решила очистить все…
Я поругалась с человеком, который стал мне близок, которому я хотела доверять, но это был только первый кого смыло из моей жизни сегодня и если честно лучше бы это был только он один.
Я потеряла свою собачку… своего друга, сокровище, в этом всем хаосе. Самое искреннее существо… сказать что я разбита?
Эм… я разбита да.
Я пришла и просто залезла под одеяло и не двинулась даже…
мне очень жаль…
2
tak
Мне нечего сказать. За меня все давно спел скриптонит
0
nedopsycholog
Когда я планировала этот чертов переезд месяц назад, мои мысли шли определенно иным ходом. Несмотря на то, что вопрос с работой был решен, наверное, до окончательного решения о том, чтобы сюда перебраться, приходится сталкиваться с трудностями другого характера. Бесконечное спасибо моим родителям за то, что мое решение нашло поддержку уже через пару дней после того, как я о нем сообщила, и за огромную помощь, собственно, с самим переездом и обустройством нового жилища, без них я бы ни за что не справилась с этим. Однако, сложности эмоционального плана не дают мне адекватно воспринимать все происходящее, хотя пошел всего лишь второй день пребывания на новом месте. Во-первых, я ужасно скучаю по обстановке дома, по животным, которые всегда встречают, когда заходишь домой, по вечерним разговорам с родителями и по завтракам с ними же, по своей комнате и улицам своего города. Уже очень ощущается нехватка ребят с работы, всей этой атмосферы и разных локальных шуток, а ведь причиной столь радикальных перемен изначально стала работа. В настоящий момент наваливаются мысли о собственной несостоятельности, об одиночестве, о том, что ничего не получится и вообще это все не мое. Хочется не выходить из дома, желательно из предыдущего дома. Я прекрасно понимаю, что ни у кого не получается сразу адаптироваться к переменам, и просто надеюсь, что через некоторое время я буду перечитывать этот текст и радоваться, что этот период позади.
0
swamprunner7

Sleep - Antarcticans Thawed

Polaris
Написала в Инстаграм о том, как душа выбирает себе жизнь и тело. Вдруг кому интересно.
2