loveYourself

Где-то около часа ночи мне захотелось котлетки.
Пришла с работы и сопротивлялась этому желанию… Но захотелось - съела. Открываю холодильник, а там черная божья коровка. Лол))

23
loveYourself
Вопрос в студию!!!
Есть одна клиентка, которая часто записывается, а потом не приходит. Мол с₽ачка-болячка напала. И никогда не предупреждает. Куча других клиентов просится на день Х, а мест нет. Понятно, что они уходят. Наступает день Х, а динамо нет… 2 часа вхолостую, а если ман. и пед., то все 4. Ок! С кем не бывает. Ну раз, так получилось. Ну второй. Но, мать тв@ю, не каждую коррекцию, так динамить. Ещё и на звонки через раз отвечать!!!
Так, вот о чем хочу спросить: Она записана на 28е, но в этот день я не работаю (записалась до того, как распределился график). Т. е. либо перенести её на 29, либо выйти 28го? ЛИБО послать бумеранг и не выйти в этот день, а если какие-то претензии, то ошибочка вышла???
15
bonnet
воскресенье было посвящено сериалу "Милдред Пирс".
красивый сериал с превосходной Кейт Уинслент.

еще больше укоренила свое нежелание иметь детей.
как бы ты ни старался и не строил стратегии воспитания - процент разочарования в этой кровинушке равен 50.
мое сердце не выдержит. если я сейчас душевно страдаю от различных ситуаций касаемо людей. как кровных, так и просто близких.
не думала я 10 лет назад, что буду таким циником, остерегающимся любого подвоха и нечестности от окр мира)
0
lilmeowmeow
Две стабильности в моей жизни: проснуться где-то в три часа ночи, повтыкать в потолок и парочка серий «друзей» по 30 кругу перед сном.
0
loveYourself
лоллоллол
Тянула до последнего… Рассчитала, что мне хватит 3х часов на генералку. И можно никуда не спешить. Прошел час, два, три, четыре… Ох~ начало пятого пора собираться. 17:05 я на работе. Прошел час… второй… а я будто и не начинала. Третий… Четвертый… Пятый… Шестой… 23:00 Бл@ть!!! Ну вот какого хр@на я тянула??? ОМГ
0
acedia
вы вообще чувствуете, как летит время?
еще недавно я с треском и грохотом расставался с пассией и мчался по апрельским улицам, а теперь я с трудом узнаю в ней некогда любимое лицо, и снова надеваю свитер, готовясь корпеть над бумагой.
это по-настоящему страшит.
0
acedia
я все делаю правильно.
0
loveYourself
Ахахаха. Ты профукал эту возможность. Я чуть не пригласила тебя пройтись. Даже думала позвонить… Но собралась и пулей рванула домой.
0
stable-isotope
Я утеряла опору и плыву по течению. Нужно сконцентрироваться.

Список дел на неделю.
1. Прибраться в кухне (плита, холодос, рабочие поверхности, м.б. что-то разобрать и переставить).
2. Сделать первые домашки по курсу (текстовые) и идти искать, с кем работать следующие.
3. Закрыть глаза на остатки запаха формальдегида и забить шкап вещами от души.
4. Доучаствовать в марафоне в инсте.
5. Написать драбблы и скелет фика побольше.
6. Скрафтить браслет на флешмоб.
7. Заняться какой-нибудь околопрофессиональной историей типа интервизорской группы или типа того.

Хочу опоры.
3
rage
прибей себя к кресту,
отвергни свою долю,
беспечность не любя
покинь желанный дом.

и канешь в пустоту
среди глухого поля,
являясь для себя
единственным врагом.

уйди в безлюдный лес,
доверь себя простому,
укройся до поры
от всех, кого простил.

забудешь ждать чудес -
и вдоль дороги к дому
посыплются дары
единственной из сил.
0
another-vest
Коллега рассказывала о том, что к ним внезапно нагрянул сын ее мужа от первого брака, что у него нет российских документов и даже внж, без которого сложно найти работу. Рассказывала о том, что за пару дней нашел себе компанию и какую-то девушку, а на ее вопросы о будущем и т.д. отвечал: "девки и так дают, а больше ничего не надо".

Недавно она проболталась о том, что хотела бы меня с ним познакомить, ибо надо же парню хорошую девушку найти! А сегодня вдруг начала звонить и приглашать на чай.

И вот у меня вопрос… Неужели обо мне складывается впечатление девочки-дурочки??? Пожалуй, пора перестать уже делать вид, что я вся такая скромная, добрая и милая.
0
lilmeowmeow
Уилл такой классненький во второй половине 2 сезона.
И почему я раньше не смотрела этот сериал?
0
another-vest
Сегодня заходили в кофейню, и я заметила свое отражение в витрине.
Пожалуй, впервые в жизни я, в принципе, была довольна тем, что увидела.
0
ierofant
Из-за новых могил, отца найти было сложно. Но сейчас я ориентируюсь уже хорошо. Перед очередным отъездом, несколько недель назад, я захотела его навестить. Первый раз вот так: одна, с бутылкой воды и книгой в рюкзаке. Мне очень нравится там. В этот раз повезло и было тепло и солнечно. У папы уютно, даже если плохая погода.

Мне очень долго было сложно говорить и думать о нем без слез. Но сейчас, проводя глобальную работу над собой, мне уже намного легче. Хотя в этот раз раз я не смогла отказать себе в удовольствии поплакать. Я задавала ему вопросы и пыталась услышать ответы на них. Я провела на его могиле полтора часа. Читала книгу, разговаривала с ним и показывала любимые песни. Не уверена, что для этого нужно иметь могилу любимого человека, но если уж она есть, то почему бы не навестить?
2
Polaris
Пару дней назад было полнолуние. Это астрономическое явление имеет свой сильный заряд энергии. Особо интуитивно настроенные люди это хорошо чувствуют. Но сегодня не про ощущения.

Полная луна как круглое зеркальце - отражает то, что скрыто в нас самих. У меня она вскрыла очень важный урок, который трудно назвать каким-то одним словом. Это и про справедливость, и про порядочность, и про выражения себя. Но главное, она мне отразила мой духовный уровень и то, как я иногда его ужасно занижаю, если общаюсь не с теми людьми и закрываю глаза на их неуважение, обиды и прочее, что и меня делает такой от части. Это про вибрационность. Мне не надо возвращаться к тому, что я давно прошла, и если человек не готов с этим работать у себя, то и помогать ему в этом мне не нужно. У всех своя ноша и перекладывать её - значит не усваивать свои жизненные уроки. Зная это, на мне есть некая ответственность за то, чтоб не поддерживать эту традицию у других. Поэтому люди, которые хоть как-то связанны со мной общением, часто слышат про жизненные уроки, карму и прочее. Это своего рода одна из моих миссий. Ну и конечно, такие люди, получают важную информацию о своих истинных уроках, пройдя которые можно изменить свой мир в самую лучшую сторону. Главное, чтоб человек ещё принял на себя ответственность за прохождение их, чтоб начал что-то делать в направлении улучшения своей жизни. Сам. Потому что я не поддерживаю традицию перекладывания ответственности.
0