madhouse5568836
Единственное желание сказать всем, что я уехала, придумать любую причину, которая бы не разбила им сердце и которая не позволила бы мне признать то, что я сдалась. Я не могу подписаться на это, НЕ МОГУ, не моя вина, я не знала, я доверяла. Я вернула бы то время, надавила бы на него сильнее, остановила, заставила оборвать все связи с ними, уничтожила бы ноутбук.
Глупый глупый мальчишка, самоуверенный и от того такой глупый.
Я не хочу так, я не хочу получать предложения о замужестве по телефону, я хочу реальное предложение, я не хочу возить передачки в сизо, я хочу ходить вместе в супермаркет и планировать ужин, я не хочу ждать звонка, по сто раз на день заходить в общий диалог, переслушивать голосовые, я хочу звонить в любой момент, я хочу слышать голос тогда когда я захочу, а не тогда когда конвой отвлёкся, я на хочу ловить фразы о том, что все будет хорошо, у нас есть будущее, я хочу, чтобы было всё просто замечательно, я хочу чувствовать уверенность в том, что прекрасное совместное будущее не далеко и оно не призрачное.
0
madhouse5568836
Боюсь продолжать надеяться и боюсь сказать прощай. Знаю, что в обоих случаях будет больно, больнее чем сейчас. Знаю, точно знаю, что не смогу мирно отреагировать на приговор, прямо там умрет все живое и чувственное, что он оживил, оно начало гибнуть в тот день как все началось. Внутри все черствеет, нет желания сохранять огонь внутри.
Когда ты видишь чёрствого человека, знай, что за этим что-то стоит, ему пришлось стать таким, у него не было выбора.
0
cousland
madhouse5568836
Как заставить себя смириться? Охота заснуть и проснуться через несколько лет, без боли в сердце. Мне запрещены свидания и о длительном я даже не могу мечтать, потому что я никто, я не законная жена. Это страшный сон, это ад на земле.
0
madhouse5568836
Сложно, страшно и надежда пропадает. Все менты вдруг отказались от взяток, всем как-будто жизненно необходимо его засадить. П и д о р а с ы. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами стараемся его вытащить и все тщетно. Гниды, уроды, гореть вам в аду.
2
voice
Осознала, что есть люди, настаивающие на кальяне, если идут в бар с астматиком
Уговаривающие девушку с циститом заняться сексом
Настаивающие на том, чтобы мужчина с грыжей позвоночника помогал отнести чемоданы на пятый этаж
Прелестно
0
stable-isotope
Поняла, что мне мешало послать Н. по адресу.

Иллюзия, что у нас хорошие отношения, и я для неё больше, чем просто функция.

Всё.
0
lilmeowmeow
Заманчивый тур с интересной группой или Диснейленд?
Кааааак сложно выбрать, блять.
4
slonbon
возможно я веду себя как ребенок, но когда говорят, что я что-то не смогу это срабатывает как красная тряпка на быка.
с одной стороны - это хорошо, помогает в делах и работе, а вот во всякой хуйне типа засосов - нет. завтра пойду за телесным пластырем, иначе меня убьют.
по собственным ощущениям мне лет тринадцать, ну тип, что это вообще за бред, но меня этоь бред веселит))
slonbon
я заебалась выслушивать истерики, которые она за истерику не считает. почему не считает их истерикой я лично не понимаю, но стоит только мне чуть психануть так капец, я сразу монстр какой-то.
в этой бабе логики ноль. может и во мне ее нет, я хз
stable-isotope
0
comprachicos
Время идёт, а проблемы не меняются.
0
another-vest
с удивлением узнала, что last.fm еще существует. эх, жаль, год назад я этого не знала, сейчас было бы так интересно оглянуться назад и посмотреть, как заново формировались мои музыкальные предпочтения без установки "все, что не рок = говно, иначе меня друзья не поймут".

спойлер, можно послать (цензура) таких друзей
0
korolquokka
Дочитала последнюю книгу в серии Сновидений, и так грустно стало.
Куда бежать? Что делать?
Как сделать так, чтобы все исполнилось смысла и было как-то
Ну не знаю
Просто хорошо

Порой у меня ощущение, что у меня есть такая связь с миром, как у Макса с Темной стороной. Порой он меня обнимает и гладит по голове, даже не используя для этого силу ветра, или звуки, или разные зрелища. Просто становится тепло на душе, и думаешь: как хорошо.
И хочется, чтобы было так же легко. Хочется, чтобы было как на кухне во время приготовления любимого блюда, которое не требует досконального выполнения всех шагов рецепта. Кажется, что нужно добавить сахара? Добавляешь. Муки? Пожалуйста. И просеиваешь муку с какао сквозь сито, легонько стучишь по краю, и они опадают летучей ароматной пылью.
И чувствуешь вдохновение, и, кажется, могла бы взлететь в этот момент.

И почему люди не понимают друг друга правильно? Вот эта история с вавилонским столпотворением не про лингвистику, правда же? Даже говоря на одном и том же русском, например, мы говорим на разных языках. Говорим не совсем то, что думаем, понимаем не совсем то, что слышим.
Почему так?
0
reflechir
щас буду ехать в интерсити и слушать песню про интерсити

WOG КАФЕ ВАЙ ФАЙ 5 ДЖИ
ІНТЕРСІТІ НАЗАВЖДИ
0