stable-isotope
Сегодня мне приснилась какая-то гениальная мысль о типичных ошибках меня и моих коллег и о том, куда правильно копать. Естественно, в итоге я её забыла. %)

Впрочем, я верю в то, что мои мозги чего-то всё-таки накопали и теперь живут с этим.
0
kresnik
ohh
Как то упустила момент когда было о чем высказаться и хотелось написать… А сейчас даже не знаю о чем.
Прошли майские и 12 дней моего отпуска. Пролетели как и обычно просто в один миг и честно я даже не чувствую что отдохнула, поэтому либо я реально на столько сильно устала что 12 дней для меня ничто либо я просто обленилась и в край офигела. Становится грустно от мысли о нелюбимой работе, и о том что я в пустую трачу столько времени, ведь времени на пожить у меня есть в будни по 3 часа и 2 выходных. Как то все глупо и несуразно в моей жизни. Пустая трата времени. Я не путешествую, не делаю что-то для души и меня нет любимого хобби, даже читать перестала. Все скучно и пресно. Конечно в этом никто не виноват кроме меня. Но мне искренне не понятно в каком направление двигаться и что делать что бы это исправить. Мне хочется насыщенной и интересной жизни, да хотя бы молодости. Мне 23 а я даже особо не тусовалась, не делала глупых безумных поступков, мне даже вспомнить то особо нечего. По сути мне и потусить нескем потому что у Полины только ее дм, у Насти вообще либо кто-то другой либо дома сидит, ну и как бы что делать… Еще почему то обострились комплексы по поводу моей внешности… наверное давит то, что на работе девочки более обеспечены в финансовом плане нежели я, они и путешествуют часто, очень часто, покупают квартиры, бредовые вещи, могут позволить себе хороший уход и стоматологию и я на их фоне чувствую себя деревенской дурнушкой, хотя по сути я выгляжу нормально, все вещи хорошие и покупаю даже лучше чем раньше, но все равно это чувство того что я хуже всех не покидает меня уже слишком долгое время. Плюс как всегда ситуации когда откровенно восхищаются моей подругой а не мной, когда ей куча комплиментов а я такая просто рядом постою. Ну я понимаю что я ничем не хуже, но одовременно думаю о том что все равно вот хороша но не на столько как остальные…
Вообщем как всегда тону в своей голове.
3
ra
сомнения точат
0
Leighton
Рядом со входом в общагу мы увидели полицейские машины. Я пошутила, что они приехали за наркотой, а когда зашла, то увидела людей в форме и собак.
У меня началась паника.
Блять. В моей тумбочке лежит несколько грамм порошка и еще какой-то дряни.
В тот момент не придумала ничего лучше, чем смыть в унитаз. Только ебаные пакетики не хотели тонуть, а к двери в блок подходили собаки.

Желание употреблять никуда не делось, но страх попасться перекрывает
0
goya
Миссис Робот
0
lilmeowmeow
Внезапно посмотрела Дневник няни по телику.
Неожиданно было увидеть этот актёрский состав в таком антураже.
0
popeyethesailor
Солдат в строю
Окей, это еще одна попытка. Прошлый мой тлог похоронен среди сотни (тысяч?) таких же личных и важных дневников. Уверена, что для многих это был словно удар в спину, но для меня тогда это стало новой страницей жизни. Этаким пинком под зад и возможностью перезарядится. Эти несколько месяцев я думала даже больше обычного, но сейчас кажется, что не думали ни о чем.
Потому что не осталось воспоминаний об этом, а они чертовски важны для того, чтобы понять себя настоящего. Воспоминания - прошлое, а твое прошлое это ты настоящий. Я люблю копаться в нем, анализировать, прокручивать в голове под разными ракурсами и не оттого, что нахожу это приятным. Важны выводы, а не сами мысли, но иногда забываешь откуда ноги растут у этих выводов.
А еще я сейчас пишу лишь бы писать, мне просто нужно толкнуть вступительную речь ради чистой совести. Так что хаосу мыслей быть!
deardiary
если это игнорировать, оно пройдёт
сколько ещё я буду так жить…
0
maybe-human
Вся моя жизнь превратилась в поиски темного угла, где можно спрятаться от своих демонов.
0
maybe-human
Стала продуктивнее за эту неделю с тех пор, как начала вести трекер привычек. Дисциплинирует.
Смотрю вебинары, хожу в спортзал, отказалась от сладкого, поняла, как делать сайты ( теперь надо попробовать сделать).
Нужно не засовывать свои знания в дальний ящик и упаковать все наши рабочие соц сети.

Дочитываю "обними меня крепче". Возможно, что сейчас вы испытываете кризис в своих отношениях - тогда я очень советую вам эту книгу. Это не лекарство от всех ваших проблем, но мне очень помогло понять причины моего и его поведения. А с этим уже можно работать.

Пойду расслаблюсь в дбд.
0
hell
целовать тебя
останавливаться на секунду, чтобы улыбнуться
целовать снова
разве есть что-то более прекрасное, чем это?
0
LesitsaSestritsa
Подорожник.
0
the-pain-inside-me
Инстаграм - приложение дьявола. Я зашла глянуть один пост, а проебала там два часа.
0
loveYourself
Госп~ как круто читать в голос. Найти бы укромное место и чаще читать…
0