Leighton
И всем, блять, нужны серьёзные отношения. Почему не начать просто общаться? Еще тошнит от качков. Где обычный человек? И людей которые не пьют, не курят. Одни зожники-хуежники
5
lilmeowmeow
Следующих Мстителей Файги планирует выпустить в 24-25 году.
Ну таке.
0
DarVeter
to err is human, to forgive divine
0
Leighton
Скачала тиндер и баду. Думала, что найду компанию на вечер, а в итоге сижу одна. Сука. Пишут сотни и никто не решился выйти из дома. Что со мной не так? Пойду одна в бар. Даже с барменом не попиздеть. Я пыталась
0
Alchimik
Всё, что тебе нужно, - это причина. Та, что становится твоим стальным внутренним стержнем, неукротимым огнем.

Пока огонь горит в твоих глазах, ты сражаешься. Просчитываешь варианты, парируешь удар, атакуешь сам.

И даже когда кинжал сомнения касается твоей души остриём, ты остаешься невозмутимым внутри, искусно играя внешне. Ведь ты прекрасно знаешь, какая
именно сила стала источником для твоей мятежной души.

Но как ты поступишь, если однажды, устав от сражений, замрёшь на секунду и вдруг поймёшь, что твоя нить Ариадны - это только иллюзия? И того, за что ты сражался, попросту не существует?

Сумеешь ли ты пожать руку, остановиться и отступить, или до последнего вздоха останешься тем, кто готов был принять за истину пустоту?
floati
I burned like oil, you grew like a flower.
0
lilmeowmeow
Окей.
Это больно.
Самый мерзкий вид боли - жалящий.
Но укол лидокаина все-таки хуже.
А секс(первый) уж подавно.
2
Hunt
Искренне думала, что кинопоходы в этом году благополучно завершатся на фильме "Оно-2". Ха-ха-ха.
Суббота - ошеломительно крутой "Джокер", воскресение - рефлексивная космическая история "К звёздам". Я в экстазе.
Впереди, как минимум, еще два фильма: "Форд против Феррари" (в своё время я умудрилась упустить божественную "Гонку", ну хоть это не пропущу на широком экране к/т) и "Доктор сон". Но больше не зарекаюсь, что "на этот схожу и всё".
0
stable-isotope
Таки я вышла из дома.

Первая часть квеста уже сделана.
Купила А. штанцы в шипперской расцветке. В этом вся я.
Теперь еду через полгорода на часть вторую, к I. Взяла каких-то дурацких вкусняшек в магазине по пути. Надеюсь, мы хорошо проведём время. Одно досадно: пока ехала, меня немного попустило с кризисом, ещё и кофе сделал жизнь проще. А я хотела ныыыыытб xD
0
stable-isotope

Метромосты = любовь

0
amolergan
Нашла в себе немного уверенности и перезвонила в магазин, и снова сменила способ получения заказа. Очень неудобно перед всеми людьми, которых я просила стать курьером. Так вышло, что я стараюсь даже не ради самого человека, а лишь бы всё сделать отлично, и сильно нервничаю, если не получается.
Поэтому всё ещё размышляю, как успокоиться, если подарок не смогу подарить в день рождения, может позже на пару дней, ещё нужно будет отпрашиваться с работы для посещения в больнице, а потраченные, и деньги за прогулы я уже никак не компенсирую.
Да и есть ли хоть какая-нибудь ценность моих переживаний, если человека беспокоят собственные проблемы, этого не могут изменить никакие подарки, я даже не уверена, что это оценят, и порадует на непродолжительное время, хотя очень бы хотелось. И самое обидное, что я не могу предложить свою помощь банально потому, что не смогу помочь.
0
stable-isotope
Всё болит, всё тело болит, пипец какой-то :')
Но надо, надо выйти из дома.
0
sachi
Знаете чувство, когда обидел кого-то, но обидно почему-то тебе?
0
copoka
люблю сюда возвращаться

в Москве пошел снег
Я завариваю травяной чай и сажусь обрабатывать фотографии
Осень - прекрасна своим домашним уютом
Вокруг витают мысли. И их намного больше, чем в любое другое время года.

Падают вместе с листьями?
0
another-vest
Обсуждали с подругой эмо-культуру, гуляя в тех местах, где мы проводили время, когда нам было по 15.

Она сказала, что, возможно, именно я повлияла на нее в плане эмо культуры, музыки и толерантности. Я рассказала, спустя 10 лет, что, возможно, она была моим крашем.

В итоге мы купили вино. Приехали ко мне. Смотрели гей-драму, обливаясь слезами. А утром она разбудила меня, когда смотрела клипы троя сивана (лучшее пробуждение).

Мб, это и есть дружба?
0