acedia
выложил резюме на хэдхантер.
пропустил все звонки, потому что боюсь.
полная бытовая несостоятельность.
слабак и лентяй.
0
Raydo
Для рыбы вселенная — это озеро, в котором она живет. Что думает рыба, когда ее выдернут, подцепив за губу, сквозь серебристую границу привычного существования в другую, новую вселенную, где воздух для нее — убийца, а свет — голубое безумие? Где какие-то двуногие великаны без жабр суют её в душную коробку и, покрыв мокрой травой, оставляют там умирать?
breatheforme
Ощущение такое, будто сердце настолько не справляется с эмоциями, что уже полностью заполнило собой грудную клетку.
breatheforme

в деталях есть свой особенный шарм

Frecklesmile
Время грустить! Кто будет со мной грустить? Давайте грустить вместе, пишите свой повод.
Я первая: будущее туманно, август будет одиноким, я не готова к жизни и не знаю, кем стать, когда вырасту, тем временем мне 21.
19
laskovoeslovo
нашла свой "дневник хорошего настроения", и хочу его выкинуть в помойку. читаю свои записи и слезы наворачиваются: каким вы ощущаете себя сегодня?
— одинокая
— брошенная
— нелепая
— совершенно одинокая
— беспросветно одинокая
мне 19, и я не улыбнулась ни разу за день, мне 19, и я иду обедать одна, мне 19, и у меня нет друзей, а моему парню плевать на меня (так что в радостях своего бесполезного дня я пишу: "сегодня в разговоре с утра он был нежен со мной"), мне 19, и я королева апатии.
мне почти 21, и я вдохновленный человек, подмечающий детали, тратящий время на саморазвитие и способы осчастливить себя и окружающих, мне почти 21, и я влюбляюсь и влюбляю в себя, мне почти 21, и у меня чудесные друзья, после встреч с которыми я чувствую себя хорошо, мне почти 21, и я люблю не за отдачу, заботу, поддержку и безопасность, а просто потому что я чувствую это и мне замечательно.
0
romb
Я радуюсь тебе как маленькому щенку. В моей жизни появилось что-то без условий светлое.
0
random
Polaris

Ещё весной я начала читать эту трилогию про человечество. Быстро проглотила две полных книги и часть третьей. Параллельно посмотрела сериал, который кстати имеет немного другой вариант событий, как будто рассказывает альтернативную версию. Меня это вовсе не смутило, так как идея, мне понравилась, и мне было приятно видеть её развитие, пускай даже не соответсвующую оригиналу.
И вот, спустя университетскую суматоху, гос, диплом и нервы, я наконец закончила с ней. И все бы хорошо, логический конец, все на своих местах, но автор, этот человек, решил поддернуть читателя последней фразой, которой продолжения нет. Теперь сиди и гадай, может в сериале поднимут эту тему, а может и нет. Для меня до сих пор остаётся тайной - будет ли третий сезон?

"Семьдесят тысяч лет спустя Итан Бёрк открыл глаза"

swamprunner7

Motörhead - Dead and gone

bobby-bob

Пасош - Лето

perfectmoon

foals – london thunder

2
romb
Я очень ленивая. Я ограничиваю своё общение приятными людьми.
0
Polaris

Это такой милый и добрый сериал! Все, кто помнит "Девочек Гилмор" или "Холм одного дерева", должны заценить. Сегодня, в обилии супер героев, это оазис человечности какой-то.

Frecklesmile
1