lilmeowmeow

единая радость этого дня.

0
alcoholikfriend
я человек который очень нуждается в общении, который очень любит людей. Мне очень нужно, что бы меня кто-то ждал дома, нужно с кем-то делиться своими переживаниями, нужно с кем-то гулять, проводить время и просто молчать. я без этого не могу. от этого зависит мое настроение, мое состояние.
0
howdeathcomes
Просто, ни с того ни с сего, поднялась температура 38,2
0
alcoholikfriend
давно не помню таких хороших каникул. Не смотря на удручающее предновогоднее настроение, следующие дни прошли так как я себе всегда мечтала и представляла. Целодневное лежание на диване с советскими комедиями и остатками новогоднего стола, по вечерам очень прекрасные, душевные встречи с друзьями, поездка в Питер. Сейчас так грустно от осознания того, что надо снова возвращаться в рутину. Грустно и тошно. Всё-таки для меня очень важно мое окружение, важна моя семья и мои друзья. Именно они сделали мое начало года очень теплым, с запахом глинтвейна и ёлки. Безмерно благодарна и люблю.
0
stable-isotope
Сегодня было очень здорово. Я поднялась от силы за пятнадцать минут до выхода, спонтанно выбрала жакет и футболку, которые как нельзя лучше соответствовали предполагаемой атмосфере, и унеслась на станцию. В десять с хвостиком мы встретились с Птицей и пошли балдеть в вареничную, которую открыли для себя на днях. Потом караул сменился на Иру: сперва я в неё поорала про свои текущие дела, а потом принялась утешать по поводу её непростого положения. Так прошло ещё несколько часов (к счастью, я за это время как-то выдохнула, и ожидавшейся гипухи не случилось), а потом я пошла к Профессору. Мы накачались кофе и начали пахать как не в себя над содержательной частью. Как ни странно, мне даже не осталось ничего на дальнейшую вёрстку: в итоге ушло письмо. Если будут какие-то вопросы, то придётся ковыряться ещё; однако сейчас, имхо, важнее была оперативность. Короче, что-то получилось, и мы разлетелись кто куда. В целом день таки задался, хотя правки слегка похерили мои планы: точнее, отодвинули. Что ж: как говорил мой однокурсник — происходит то, что должно произойти.
0
stable-isotope

Когда починили любимый мост

0
swamprunner7
obedve
Хочется уехать куда-нибудь
Я так устала от тесного круга этого города, который сжимается все сильнее. Каждый день, словно зациклен на одном и том же. Одни и те же дома, улицы, перекрёстки, автобусы. Одни и те же люди, одни и те же разговоры. Изо дня в день, жизненная пленка мотается все быстрее. Не успеваю смотреть кадры и запоминать картинки. Хочу подышать другим воздухом, хотя бы пару дней. Просто отдохнуть от этого города, пока не стала абсолютной его заложницей.
0
heyjude
сегодня: откликнулась на hh, потренировалась буквально чуть-чуть
0
aes-triplex
17:06.
как же красиво на улице, что ж такое-то. наконец-то тот самый мороз и то самое солнце. закаты в последние дни просто невозможные, вид из моего окна бесподобный
0
swamprunner7
stable-isotope
Мне нельзя спать меньше 4,5 часов. Иначе меня расшарашивает вхлам.

Категорически нельзя.
0
stable-isotope
Никогда не заходите перед сном в рабочую почту :)
0
Doctrina
Дрянь 2
Двойные стандарты

Был уговор, ты можешь быть с кем угодно плотью. Но когда кому-то плохо, ты должен быть рядом.
Ебал я ваши двойные стандарты, леди Лань.

Просто продолжу сидеть в пустой квартире, без отопления (!)

Страдания всегда шли мне на пользу.

28 по счету. Случайная.
0
stable-isotope
Завтра хочу поныть в Профессора насчёт тактики посыла к хаттам Н. Потому что "в лоб" ничего не работает, барышня цеплючая - соответственно, нужна какая-то извращённая дипломатия.

Ну что ж, не сама ли я вскормила этого зверя?
Эх.
0