stable-isotope
В последнее время везде встречаю упоминание Венеции. Ассоциируется с Бродским из-за его книги, которую Мастер дала почитать. Сладко и больно, пожалуй.

хочу с ней в СПб.
0
stable-isotope
То чувство, когда уже переделал все дела (ну, кроме уборки, имеющей стратегический масштаб, и одного видоса), гамать надоело, с умственной деятельностью пока ничего не понятно, и ты сидишь такой ъуъ ъеъеъ.

Может, и хорошо, что на тот период, когда я заболела, у меня не осталось практически никакой работы (кроме семейного подряда, который даёт мне некий минимум миниморум по части наличия занятости и чувства нужности, но которому не очень хочется посвящать всю свою жизнь). Однако так будет не всегда. (:
0
rachel
настроение: хочу, чтобы меня любили так, как Гомез Аддамс любит Мортишу
0
Polaris
Я написала два отчета по терапии частей. Завтра проведу ещё одну сессию и постараюсь написать ещё два отчета по трансцендентным регрессиям. И усё. До следующей недели свободен))
0
frank
что если я не могу этого отпустить?
НЕ МОГУ
НЕ МОГУ
НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ.
НЕ МОГУ.

я устала.
я здесь не для того
чтобы оправдывать ожидания.

зберігайте соціальну дистанцію.
0
beelzebul
мне бы хотелось вернуться во времена, когда я думала, что все песни поет вилле вало. или во времена, когда я слушала my chemical romance и не понимала значения фразы «mama we all go to hell», а просто наслаждалась звучанием. верните 2007? а лучше 2013
0
one-in-seven-billion

«

В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что старого больше нет. Оно было там, в прошлом, а сейчас развалилось окончательно и безвозвратно. Так мы учимся отпускать время. »
— Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
0
stable-isotope
Думаю, есть ли смысл идти сдавать пцр в понедельник. А. говорит, что лучше не стоит, дабы не нацеплять лишней заразы. А мне любопытно, блин!!!

Мне всегда было всё интересно. Что происходит, как происходит, что с этим делать. Это же касалось и болячек (спасибо за правильные ориентиры семестру физиологии и двум годам нейрофизиологии в широком смысле).

Хз крч.
0
Theo
Сегодня мне исполняется 23, а легче жить не становится.
Я думала, что с возрастом поумнею и станет проще. Но с каждым годом ответственности все больше, социальных ожиданий все больше, а меня больше не становится.

Я, кажется, разучилась подмечать то хорошее, что бывает в жизни. Спасибо, Ян. Огромное спасибо.
0
swamprunner7
stable-isotope
"Обращайтесь к врачу как можно раньше". Огада.

Вызывать некого, никто не придёт. Все перегружены, никому нет до тебя дела. Поэтому люди и не вызывают врача, когда ещё состояние сносное. А кто-то и вызывает, но толку.
0
stable-isotope
Погода хорошая, а я не могу никуда выйти. Во-первых, я могу быть заразной. Во-вторых, там не тепло, хоть и солнечно. В-третьих, мне плохо. Ещё и всем от меня что-то надо. Сижу работаю работу - во-первых, чтобы переключиться, во-вторых, всё равно пришлось бы заниматься этим.

Дорогой вирус, не знаю, как тебя зовут, но ты всё равно не поможешь мне откосить от неприятностей. Помогут только психотерапия да независимый доход. Так что сорян, но надеюсь на скорое завершение отношений.
0
bazarov
Скучаю, знаете, по тем временам, когда по праздникам к родителям приходило куча гостей, и я сижу такая на диване, смотрю на этот треш/застолье, в аське общаюсь. Накладываю себе полную тарелку салатов, картошек, курочек, колбасных кружочков, иду за ноут и там уже в аське сижу, включаю свою музыку, типа диджей, а взрослым-то пофиг, что играет, они уже пьяненькие, им хорошо…
2
EternalInsomnia
Сегодня снова чекнула твой инстаграм, от тебя плюс одна подписка, не на меня, конечно. Должно ли мне уже всё стать понятно о твоём отношении?
1
stable-isotope