EternalInsomnia
Сегодня я ела самую острую лапшу из всех, что я когда-либо пробовала ранее. Что называется, чудом осталась жива - слёзы текли сами. Прочитала, кстати, что от слишком острой пищи может остановиться сердце, но верится с трудом.
Наблюдение - чем острее еда, которую я пробую, тем сильнее я после этого горда собой, кажется, будто преодолела ещё одну маленькую трудность. Возможно, это попытка уйти от каких-либо психологических травм при помощи экстремальных экспериментов над собой, а может быть я просто люблю острое. Тут, кстати, есть ещё такие, как я, которые любят поострее?
0
kresnik
copoka
Весна. Я так ждала.
И вот она - за окном.

В кружке жасминовый чай с медом. В маленькой вазе, которую я купила еще осенью - поселились фрезии. В банке из под персикового варенья - тюльпаны.

Зима еще вернется в этот город: пойдет снег, замерзнут лужи, но весну это уже не остановит. Она пришла - теперь это ее время по закону.

На бэкграунде Полозкова. Свечки слегка потрескивают и пахнут десертом.
Хо-ро-шо.

«Страшно хочется, чтоб она тебя обожала,
Баловала и берегла.
И напомни мне, чтоб я больше не приезжала.
Чтобы я действительно не смогла».
0
beelzebul
таксист похвалил мои духи. очень мило. в школе мне так хотелось мужского внимания, а сейчас я часто вспоминаю слова энди уорхолоа о том, что как только перестаёшь чего-то хотеть, оно само идёт в руки.
вчера мужик, который влюблён в меня, приперся в кофейню и орал: «где моя будущая жена?». ебаный стыд. парень-программист все это слышал. и слышал много всего другого, наверное. уже плевать. я настолько в хандре из-за всего, что снежок нами происходит и не происходит. мне просто уже хочется стареть это.
наш второй бариста дал мой номер каком-то своему дружку, который мне написывает уже неделю. я начала его игнорировать. меня все раздражает. может стать страшной? не знаю, почему женская участь - постоянно терпеть эти мерзкие подкаты?
2
Sweetcherry
Хотя, скорее всего тебе настолько хуево, что ты решил вычеркнуть все что напоминает тебе обо мне и оборвать все связи, впрочем как и в прошлый раз, хах но как то не прокатило, жизнь вообще ничему не учит
0
Miaoo
Я тот самый человек, который не будет прощаться первым во время интересного разговора, несмотря на поздний час и желание спать.
0
copoka
ля. И зачем спрашивать тогда
0
frank
боюсь сюда что-то писать в последнее время.
все то, что сейчас в моей жизни происходит нельзя описать словами "все хорошо" или "плохо".
это хрупко.
0
yolk
Весной хочется слушать первый альбом Сплина и Земфиры
0
Karinamyr11
Так странно, но чувства которые были во мне долгое время, просто пропали, чуть ли не в один момент
Сейчас внутри ничего нет.это не грустно, это никак
Через неделю лечу в Питер, нужен небольшой отпуск
Если что-то идёт не так как хотелось тебе, бери билеты и лети куда-нибудь.
Буду чистить голову
Уверена, что все будет хорошо!
0
copoka
предсказуемо.
обидно, конечно. но что еще ждать
0
Sweetcherry
Я вообще нихуя не понимаю, что за детский сад, нахуя нужно было меня блокировать, если расстались нормально и уже больше месяца не общались, я блин просто хотела узнать не помер ли ты. Ну пиздец, я ведь ничего не сделала, хуета какая-то
1
feathergrass
tell me
Мама внезапно решила спросить, как именно меня бросил Дима. Это смешно, учитывая что мама прекрасно знает эту историю. Говорит "обалдеть, вы встречались 4 года? Мне казалось всего один". Ну да, и ещё три. И поэтому я тогда чуть не утонула в своей тоске и боли.
Я рассказываю ей историю шестилетней давности как будто анекдот. Вот как раз в феврале я отскребала себя с кровати, открыть глаза в принципе было для меня и подвигом, и абсолютно бессмысленным действием.
В этой истории есть конечно ещё один человек, но мама о нем не спрашивала, а я и не вспомнила. Я вообще не помню ничего о нем
Такое правда быстро забывают? Помню, что он тащил меня гулять по холодным улицам, без намёков, просто гулять. Намёки потом присылал письмами. Помню, как звонил и нёс какую-то чушь, пытаясь показаться умным, а я просто клала телефон поближе к уху и улетала от его голоса. Помню, как нес вместе со мной огромные букеты. Да, вот так запросто можно было попросить о помощи. Я знала, что я ему не друг, но он не упусти шанса встретиться и сделать меня обязанной ему.
Помню дебильное жаркое лето с поисками работы. Помню, как осенью приезжала к нему ещё раз, а весной да, был первым. Лежала с ним рядом в своей клетчатой рубашке, пряжка ремня бряцала, он пытался отвереться от неприятных вопросов. А я смотрела хитро исподлобья и снизу вверх, говорила всякие острые и притягательные вещи, засыпала на его груди под какой-то дурацкий фильм. Не помню ни слова из наших разговоров, да и чего-то другого не помню. Помню только чувство превосходства над остальными его девушками, потому что они дурочки, а я сдержалась. Ну и над Димой, но об этом я мало думала. И как меня забрала подруга на машине, очень вовремя и очень некстати.
Вот всё же, что ему во мне. Тоже так хочется узнать. Зачем, не знаю. Просто чтобы больше знать про себя со стороны.
Та себе я нравилась больше.
Девочка сегодня спросила, зачем я сделала каре. Я ей конечно сказала, что так удобнее, а сама вспоминаю, как он мне пальцы запускал в такие же короткие волосы, как гладил по руке и не-мо-гу.
Не могу перестать хотеть стать такой же снова. Но это такая чушь.
0
Raydo
Локи
Время вьётся змеиными тропами,
Бесконечна лишь смерть, да весна.
Ёрмунганд под твоими ладонями
Неучтенная величина.

Жизнь, как жертва, во имя великого,
Что не ход, то ловкий гамбит
Ты привык замечать очевидное, Но не в силах сдержать свой язык.

В этой пляске, хмелеющий разум,
Бич предателя, на рунах судьбы.
Твоя дерзость - не есть ультиматум.
Твоя гордость - не есть ты.

Как давно всё было предсказано?
Как давно ты поймал себя в сеть.
Мир сгорит в очищающем пламени.
Но тебе не узреть свою месть.

Рвутся цепи в тенях Игдрасиля,
Волк подымет могучую пасть
И завоюет ужасно тоскливо,
Ведь никто не привык умирать.

О, расплатятся все! Даже Один.
Справедливость настигнет их всех.
Пей свой яд и суди, кто достоин,
Пей свой яд и не сдерживай смех!
0