LittleCrucian

Без обработки, только родной фильтр фуджи на чб)
Первое фото на новую тушку, естественно - тушка кота)

0
random
LesitsaDumaet
А ещё… Я уверена я неплохой друг.
Просто никто хорошо меня не знает. Я думала мы друзья. Друзьям можно… Им можно…
Мне грустно сегодня. Мне грустно всегда, ведь лица меняются а ситуация нет. Точнее вначале кажется что да, а потом нет. Сама с собой прекрасно поживу. Не умру. Просто у вас у всех завышенные требования, будто вы жили и воспитывались в Версале. камон спуститесь на землю, будьте проще и добрее к миру… и тем кто вас любит. Придурки.
Не подходите ко мне больше со своими дружбами.
0
LesitsaDumaet
Мда
Сегодня весь день дёргался глаз…
Я сижу в комнате смотрю перед собой и пью(немного, но уносит, видимо стресс). Честно говоря ни сколько не удивлена.
Мужчины начальники все похожи, озверевшие как раненые медведи и кровь вперемешку с налогами и проблемами им застилает глаза, и если такому под пятку заботливо сложит пару капканов какая нибудь мышь… вопрос времени, кого и как он перемолет заодно и просто так.
Удачи вам, надеюсь в вашей карме было местечко чтоб не через край, ибо я стою большой капли в эту чашу, это миллион ваших слез после… с каждым последним вздохом техники, скандальным клиентом, сломанной ручкой…
Я всегда просто смотрю на воду…
А по ней плывут трупы моих недругов.
Всегда.
0
kresnik
swamprunner7
Urmat
Марина, любое чувство это плохо
Слушай, я же обещала себе, что больше никаких чувств. Чем закончилась история с Тёмой?
Я еле выжила после того расставания. Куда мне чувства? Второй раз на те же грабли??
Заблокировать и больше не писать и не видеть!
Urmat
Байдарки
Вижу тебя, здороваемся. Ты мне кажешься совсем не расслабленным. Идём в Азбуку вкуса купить фруктов. Прыгаем в машину и включаем твой реп. Музыка терпимая, не моя попса конечно, но сойдёт.
День будет длинным и мы полностью проведём его вместе, не подозревая, чем это обернётся для нас обоих.
Как хорошо, что нет дождя, за это я переживала больше всего. Накупила зонтов, дождивиков, но было солнечно и я супер сильно обгорела)
Марина не положила крем для загара, мда. Разве он мог пригодиться.
Мы здорово поплавали, я почти не устала и совсем не промокла. Настроение классное. Мне спокойно.
Только мы сошли с байдарок, как ливанул дождь и мы потопали к машине.

Нужно выбрать тебе форму. Шоппииииинг)
Покупаем, едет гулять, а потом ужинать.
Я словно знаю тебя сто лет. Ты понимаешь всё, что я чувствую и мне рядом с тобой спокойно и тепло.
Почему я об этом думаю?
Марин, ну ты знаешь, что это всё значит. Держись ка от этого дерьма по дальше.
Urmat
О тебе
Слушай, а как ты к репу относишься? Я на концерт хочу пойти в конце июня и ищу кого нибудь в партнёры на это мероприятие
Deadlystudent69

«

Воздаянием за зло является равноценное зло. Но если кто простит и помирится, тому награда будет от Аллаха.»
— Коран, 42:40
0
alaic
Острое чувство отчужденности
0
random
swamprunner7
Miaoo
Смотрю, все мои крайние посты создают впечатление, что во мне ничего, кроме русофобии, на данный момент нет. На самом деле, во мне такое огромное количество чувств и эмоций, которые в большей степени все отражаются войной. Всё моё прошлое, настоящее, будущее, всё вокруг говорит о том, что в моей стране война, что люди гибнут за мою свободу, что чей-то дом сгорел потому что ракета не прилетела в мой дом, что я сегодня проснулась потому что вчера кто-то и не ложился с автоматом в руках, что мои родные в безопасности потому что волонтеры спасли нам жизнь, рискуя своей.
Иногда я думаю о наших родственниках в москве, о самых близких людях для моей семьи, с которыми мы больше не общаемся. Что они чувствуют, когда вспоминают о том, что были у нас дома за месяц до войны, написали «ну вы спустите в погреб воду, на всякий случай…» за день до войны, жили с нами на одной улице половину своей жизни раньше? Наверное, ничего не чувствуют, у нас же «все хорошо, мы же выехали, мы же в безопасности». Я не представляю, чтобы мы когда-нибудь снова встретились и говорили, но в то же время мне очень хочется высказать им всё.
3