swamprunner7
warmth

Я под впечатлением, какая же чудная вещь. Мне кажется, что писать в этот блокнот будет вдвойне приятно от того, как он шикарен. Сюда поместиться стих от raven и я обязательно сообщу обладателю подарка, что мне помогли.
А запах кожи… ммм
Так рада, будто купила себе!

2
swamprunner7
floati

Хочу жить в таком месте с собакой и котом.
А на выходных и летом чтобы ко мне приезжали друзья.

2
swamprunner7
floati

люблю японскую нечесть

0
swamprunner7
bonnet

в моем окружении нет «не нужных» людей. посмотрев на каждого в отдельности, я понимаю, насколько многие могут отличаться друг от друга!
и на вряд ли я познакомлю одних с другими в силу разных интересов и взглядов на жизнь, но у каждого я цепляю понемногу для своего развития и улучшения. исправляю, отмечаю, что-то представляется мне работой, а что-то — новым приобретением.
а без друзей так я вообще не представляю существование в своём мире. те, кто распутывают сложные ходы моих мыслей( а это дикие джунгли со своими ловушками :D ); направляют; поддерживают и верят.
и я бесконечно благоДарна.
каждый по-своему вложил частичку в меня, сами того не осознавая.
спасибо вам, друзья! Без вас я бы свихнулась!!!
и на вряд ли я была бы той, кем являюсь сейчас.

0
random
random
swamprunner7
potishna
0
random
random
random