osenyu

Нашла замену мастихину

0
gilded

Недавние рисунки, вдохновленные теплыми чувствами к наступающему лету (а еще фильмами Midsommar и The Village, пусть это и фильмы ужасов, но я нашла в них для себя восхитительных сильных героинь и очарование деревенской жизни).
Я много думаю о том, смогла ли бы сама жить в такой коммуне. Это непростой быт и почти полное отсутствие личного, "своего" и пространства и имущества. А такая дама как я, материалистичная и быстро устающая от общества людей, ну не осилила бы наверняка.
Но жизнь в большом городе теперь ассоциируется только со стрессом и изоляцией, поэтому душа тянется к радикальной альтернативе и побегу от цивилизации. Нелепые рвения, конечно.

demmian

Чего не отнять у этого города - так это превосходных закатов

0
redhead
0
osenyu

запах кофе ассоциируется с дху :(

0
ooooo

5:06

Прекрасное утро. Покажи мне, как может быть еще лучше.

В следующий раз встретим рассвет вместе с Сифоном.

Иначе зачем? Спасибо.

maybe-human

Посмотрела Эйфорию.
Испытывала противоречивые эмоции. Персонажи и их образ жизни сначала вызывали отвращение. А потом ты начинаешь их узнавать получше и не то чтобы оправдываешь их поступки, но начинаешь проникаться их жизнью, атмосферой, ныряешь головой в эту безысходность.

Большой жирный плюс этого сериала это музыкальное сопровождение и визуал, картинка очень красивая.
И как же я могла забыть их бесподобные мейки! ах

0
marijuanaekolife

Сегодня я с тобой, потому что мне скучно жить

0
marijuanaekolife

В далеком прошлом люди относились к Земле как к дому, боготворили ее, ставились уважительно ко всему окружающему. Со временем человек стал возвышать себя и принимать решения, за которые сейчас нам стоит отвечать. Любое вмешательство в природный процесс приносит ужасающие последствия. Земля пытается избавиться от людей как от паразитов, которые убивают ее.

0
swamprunner7
swamprunner7
swamprunner7
nekorobka

"… это история о том, как два человека, которые еще молоды и неопытны, пытаются говорить о своих чувствах методом проб и ошибок. Они не могут толком сойтись друг с другом, именно потому что не могут построить внятных каналов коммуникации, одновременно при обилии коммуникативных посредников в виде социальных и классовых шаблонов, соцсетей и т.п. В итоге люди разговаривают друг с другом через призму своих заебов и психических расстройств. И как сложно любви выжить в такой ситуации."

0
ierofant

Девушка, с которой мы поверхностно знакомы, пересекались в барах и здоровались, узнала о смерти моей мамы. Сегодня утром приехала ко мне домой, привезла букет белых колокольчиков, клубнику, круассан и чизкейк.
Сначала загналась, мол че за фигня. Сейчас просто сижу, ем чизкейк, наслаждаюсь и надеюсь, что она не лезбиянка.

2