random
random
beere

Я решила задержаться на пару месяцев в Грузии. Это странное решение, не сказать, что продуманное и осознанное, скорее просто по ситуации.

Я ничего не теряю временно оставаясь здесь. Я не знаю что будет дальше, но я точно знаю, что моя жизнь вернётся к привычном ритму, если я сейчас вернусь обратно в РБ. Это неплохо, в этом ритме есть спорт, работа, и встречи с друзьями, но и хорошего в этом тоже немного. Жизнь словно шла по накатанной колее и чем дальше, тем отчетливее это становится и тем сложнее будет свернуть.

А я не хочу все время жить по одному сценарию…
И вот, мне предложили и я осталась.
_

P. S. Вид из нашего окна, где каждый вечер можно наблюдать закаты на фоне гор.

0
Illuminated

Я хочу продолжать познавать этот мир только через любовь и уважение, даже если это иногда и бывает больно.
Через любовь к себе, уважение к окружающим, любовь к сыну, родителям, любовь к работе и увлечениям, любовь к любимому мужчине, любовь к этой жизни.

Никак иначе.

0
Illuminated

И всё-таки — влияние ближайшего окружения кране недооценено.

0
Illuminated

Нет ничего прекраснее…

0
Illuminated

Сделала ещё несколько трейлов. Без наушников, без связи. Как же это нужно бывает просто идти, просто слушать стрекот саранчи и звук собственных шагов.

Все больше убеждаюсь в желании пойти в поход на несколько дней. Буду готовиться, в следующем году обязательно сделаю. Нужно найти с кем, а физ подготовка и экипировка дело наживное.

0
swamprunner7
random
Illuminated

12419 дней на этой планете или принятие очевидных вещей в 34 года

✳️ Любовь существует! Она разная и очень многогранна. Она всегда первая.

✳️ Я способна на много большее, чем думала.

✳️ У каждого следствия есть причина, но она не всегда очевидна.

✳️ Пробовать, пробовать, пробовать и не останавливаться.

✳️ Мы не мозаики, мы все цельные картины — произведения искусства.

✳️ Мой мозг иногда меня обманывает. От этого сначала бывает очень приятно, а потом очень больно. Но с этим можно работать.

✳️ Даже в 34 я все ещё не знаю всего о себе. Но это интересный до невозможного путь. Я как ящик Пандоры иногда сама для себя😂

✳️ Я люблю и нуждаюсь в спорте больше, чем я думала.

✳️ Все проблемы только в голове: моей или чужой.

✳️ Злиться можно и даже нужно, но совсем не долго.

✳️ У моего внутреннего барометра комфорта жизни довольно большой диапазон.

✳️ Я восторгаюсь людьми, способными быть откровенными несмотря ни на что.

✳️ Счастье состоит в первую очередь из мелочей.

✳️ В 34 я почти разрешила быть себе такой, какой мне хочется быть на самом деле. Я есть я, живу своей правдой.

✳️ Крайностям быть: болтать наперебой и просто быть рядом и молчать.

✳️ Я все ещё, бывает, ошибаюсь.

✳️ Если уж сделала выбор и посмотрела, то не отводи взгляд.

✳️ Иногда, не смотря ни на что, хочется услышать "Все будет хорошо!".

✳️ Если чувствуешь, иди до конца.

✳️ Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.

✳️ Невероятно, но я полюбила шорты.

✳️ Маникюр можно делать одного и того же цвета несколько раз подряд. Можно!

Толстой Лев Николаевич говорил — всё, что я понимаю, я понимаю только потому, что люблю.

Чистейшая правда.

0
swamprunner7
random
random
random
random