YouMakeMeNervous

«

Я хотел понять, что творится с человеком, что он испытывает, когда подвергается унижению или вдруг сам проявляет жестокость. Раньше я думал, что никто не способен пережить эти страшные превращения. Сегодня я знаю, что они будут продолжать жить как ни в чем не бывало. То, что со стороны кажется ужасным, необъяснимым, постоянно происходит в нашей жизни. Совершенно спокойно, буднично. Всем кажется, что так и должно быть. И поэтому этой жизни следует остерегаться. Вот урок, который я извлек.»
— Молодой Тёрлесс
0
stable-isotope

«

Ну, чтобы твит не осилить - это нужно быть совсем конченым»
— Птица
0
ierofant

«

Никто, лучше тебя самого не знает, что тебе нужно. Позволь себе быть счастливым»
— Дашка Пахтусова
0
yolk

«

they are gonna use me and then burn me in the bath»
— Jez from Peep Show
0
avoki

«

Жертва операции по удалению центра фантазии »
— Состояние
0
cousland

«

Приближался выпуск, и оказалось, что большинству моих однокурсников уже уготованы тепленькие местечки в исследовательских учреждениях. Только я не мог предложить ничего достаточно привлекательного для биологического рынка. Поэтому мне суждено было поступить на государственную службу.»
— Фарли Моуэт "Не кричи: волки!"
0
spack

«

Друг друга будем любить мы так же неистово, как я люблю тушить об тебя сигареты»
— я ведь даже не курю (с)
0
spack

«

Чертит полосы соль на щеках, треплет волосы ветер в облаках.»
— поют птицы, ангелы с ними. когда-нибудь мы станем другими. (с)
0
spack

«

Размножайся и ешь жиры и углеводы»
— твоя жизнь - только лишь пожар во имя свободы. (с)
0
agessia

«

Поиск важнее, чем сама реальность. Наша жизнь похожа на миф о Сизифе, у нас нет выбора. Мы можем впасть в депрессию — а можем наслаждаться поиском.»
— Лоуренс Краусс
0
FenHarel

«

Лишить себя жизни — неверное выражение. Не себя, а кого-то. Жалеть о ней будете не вы. Ваша смерть, это всегда испытание для других. Ваша жизнь вам не принадлежит. Не покушайтесь на неё.»
— Sherlock
0
stable-isotope

«

нот май эреа оф экспертиз»
— Петрикор
0
stable-isotope

«

Бояться — очень дорогое удовольствие»
— Юлия Невская
0