fox-fox

«

Нужно уметь становиться грубее, сохраняя в себе свою нежность.»
0
Existenzlosigkeit

«

Запомните,ребята,всё зло от китайцев! Они и порох изобрели (не изобрели - не было бы войны), и компас (не было бы компаса - не открыли бы америку, и проблем бы с ней не было), и даже бумагу! запомните это и детям своим передайте! ;)»
— Липатов - няшка :)
0
littlehero

«

между нами тайная связь. я люблю тебя тайно. и ты тайно не любишь меня»
— таки да
0
Existenzlosigkeit

«

А теперь ... Правильно, заминочка! Ну, побежали, побежали, веселее, хватить корчить из себя бабушек!»
— И так два раза в неделю с утра...))
0
littlehero

«

люди так меняются, просто можно сесть и охуеть»
0
niche-horoshego13

«

Она изменилась. Ничего уже не оставалось от той русалки,того сияющего ромашкового видения,которым она была на заре. Ее глаза были синими,не черными. И всю ее усеивали веснушки - нос,грудь,руки. Веснушки были очень привлекательными и сочетались с цветом ее кожи и рыжими волосами.Но он не видел их тогда,на заре,когда она была его сном. Он со стыдом и сожалением отметил ,что обижен а нее - ведь она перестала быть мечтой - и что он никогда не простит себе этого сожаления.»
— Анджей Сапковский
0
Existenzlosigkeit

«

Заметьте, друзья, как только мы начали пить, вышло солнце!»
— А я всё о том же))
0
nadya-yojik

«

Золотое правило каждого блоггера: "Не суди блог по первой странице".»
0
littlehero

«

Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя»
0
oblivious

«

можете поцеловать..мужу.»
— из старенького)
oblivious

«

-ну хочется поиграть у него на чувствах чтобы прям так ааах. -то есть сделать его во всём виноватым а потом спокойно уйти? -ну да. -аа..ну как все бабы.»
— у саши была истерика после этой фразы оО
bobby-bob

«

...подносишь к лицу тушку. смотришь в видоискатель, фокусируешься, чувствуешь эти вибрации. жмешь до конца и волосы дыбом от легкого дуновения подъема зеркала. БАХ! смотришь на экран - там гавно)) и удаляешь) понимаешь, что истина где то рядом)»
chazzy

«

я хочу сделать тебе предложение на твой день рождения. а черт, ты уже слышала»
— Артем
0
muse

«

Чем больше спишь,... тем больше спишь!»
— сегодня выдала,засыпая
0
littlehero

«

Наплюй на то, что думают другие. Это ничего не изменит в твоей жизни. Намного важнее, чтобы ты разобрался сам с собой»
0